С днем рожденья, рыцарь мой сердечн...

С днем рожденья, рыцарь мой сердечный, В этот день признаюсь тебе я, Что горжусь тобою бесконечно – Настоящий друг есть у меня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ты знаешь какие у нас ужасные соседи? Всю ночь долбили в стены и в пол. Хорошо, что я все равно не собирался спать! - Почему? - Друзья подарили трубу. Учился играть! Дорогие новоселы! Желаю, чтобы ваши соседи были музыкантами, желательно барабанщиками. Вместо кошек у них жили слонята и бегемотики, а их дети по ночам танцевали чечетку! Тогда мы сможем сегодня как следует повеселиться и отпраздновать новоселье на полную катушку!
Добавить комментарий
Тебя мы, друг, сегодня поздравляем, Напутствие свое тебе даем. Сегодня на мальчишнике гуляем, И горькие, поверь мне, слезы льем. Теперь ты не свободен, это ясно, Не будем больше в клубах мы тусить, Одно скажу – надеюсь не напрасно! Желаем счастливо вам в браке жить!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Сегодня твой мальчишник, друг, Не обойтись нам без подруг! Ведь надо всласть повеселиться, С свободою своей проститься! Ведь скоро будешь ты женат, Я за тебя ужасно рад! Ну а сейчас, друг, не робей, Давай, пошли гулять скорей!
Добавить комментарий
У Вас сегодня торжество большое, Поднимут тост родные и друзья. Ведь это счастье, что теперь Вас двое, Пусть будет прочной новая семья! Как в старой притче: Родится мальчик — сажают тополь, Родится девочка — сажают березку. Так пусть под окнами вашего дома растут березовая роща и тополиная аллея.
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий
Я хочу рассказать вам притчу. Чтобы узнать цену человеку, надо спросить о нем у беды, у радости, у бутылки и у женщины. Если беда ответит: "Он всегда преодолевает меня!"; если радость ответит: "Он всегда делиться мной с другими!"; если бутылка ответит: "Он, когда надо, всегда поддержит мою компанию и разделит меня с другом'"; если женщина ответит: "Он дарит мне свою любовь!", тогда мы смело можем сказать: "Это достойный человек!" Так выпьем же за нашу компанию, где, я уверен, собрались только достойные люди!
Добавить комментарий
Подумайте: что является причиной того, что все мы здесь сейчас собрались? По—моему, это любовь. Любовь к друзьям, любовь к близким, любовь, каждого из нас друг к другу. Ведь именно она объединяет друзей, она объединяет родственников, коллег и молодожёнов. Так давайте на этот раз выпьем именно за неё.
Добавить комментарий
Прекрасный праздник наступил, У мамы нынче День Рождения. Так будь же, мама, полной сил, Здоровья, радости, стремления.
Добавить комментарий
Стало вас трое! Мы вас поздравляем! Вы теперь папа и мама, друзья. Крепко целуем вас и обнимаем. Пусть процветает вся ваша семья!
Добавить комментарий