С днем свадьбы, молодые, вас Все д...

С днем свадьбы, молодые, вас Все дружно поздравляют! Пусть чувства будут не на час – Всю жизнь вас согревают. Размолвок тают холода: Теперь вы вместе навсегда!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Добавить комментарий
Желаем, чтоб у финансистов, Словно заслуженных артистов Подарки были и почет, Чтобы финансовый отчет Собою сам слагался гладко, И было все вокруг в порядке: Дела, подруги и финансы, И для «карьеры звездной» шансы. Чтоб жизнь веселая кипела, Чтоб не мешало это делу И чтобы в праздник финансиста Зарплата подросла вдруг быстро!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
Ударился один зек с зоны в бега. Изловили его, назад привели.
Вызывает его гражданин начальник, спрашивает:
- Так, Сидоров, чего ж это ты бежал-то?
Тот - виновато:
- Женится хотел, гражданин начальник...
- Ничего себе! Интересно ты свободу себе представляеш!
Так выпьем же за то, чтобы наша семейная жизнь была для нас настоящей свободой!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Добавить комментарий
Гулял я раз на свадьбе друга – хорошая была свадебка! И прочитали молодожены в первую брачную ночь сказку про Красную шапочку, и родилась у них вскоре прелестная дочка. А потом гулял я на свадьбе своей подруги. Эти молодожены прочитали себе на ночь сказку «Мальчик с пальчик». Через девять положенных месяцев родился у них малыш—крепыш. Был я и на третьей свадебке. Третьи молодожены читали себе сказочку «Белоснежка и семь гномов». Так теперь они могут похвастаться дочерью и семью сыновьями! Что же я предлагаю? А предлагаю я выпить за то, чтобы наши молодожены этой ночью подробнейшим образом изучили сказку под названием «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Два лебедя встретились в небе, друг друга согрели теплом. Желаем вам, милая пара, чтоб было вам вместе светло. Несите любовь сквозь ветра вы, не дайте ей стебель сломать. Старайтесь любить крепко—крепко, друг другу во всём помогать. Сплетение рук в океане безбрежной и чистой любви... Пусть нежные чувства витают от вашей неземной любви.
Добавить комментарий
Женщины, как ромашки, они такие же: Р – романтичные, О – очаровательные, М – молодые, А – ангелочки, Ш – шаловливые, К – красивые, И – изысканные. Выпьем за ромашки, украшающие наш стол!!!
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Послушайте такую притчу: «Приснилось однажды мужчине, что он попал на небеса, где ему можно было посмотреть на ад и на рай. Сначала он попал в ад и увидел там огромный зал, столы, полные еды и напитков. За столами сидели несчастные люди, которые не могли есть, потому что в руках держали очень длинные ложки. Потом он увидел рай, где тоже был большой зал, столы, полные еды и напитков. За столами также сидели люди, которые не могли есть, так как ложки были очень длинные. Но эти люди были счастливы. Удивился мужчина и спросил у ангела, почему в раю люди счастливы, а в аду несчастны. Ангел сказал: «В раю они не пытаются наесться сами, они кормят друг друга!» Хочу поднять свой бокал для того, чтобы поздравить нашего именинника с Днем Рождения и пожелать ему побольше радостных моментов в жизни, удачи и счастья. Все зависит от отношения к жизни, а в этом плане ты идешь в правильном направлении. Счастливого пути!
Добавить комментарий