С новорожденным вас! Пусть он будет таким же красивым, как мама! А силу, мужество и справедливость унаследует от отца! Он обязательно принесет в ваш дом много радости и солнечного света! Поздравляем!
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Дорогие гости! Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост: Тебе вручается Очаг отныне и навеки. Пусть он горит, как свет в очах, Как сердце в человеке... От очага вся жизнь пошла Из глубины времен. Источник света и тепла - Пусть не погаснет он!
Мудрый Омар Хайям советовал: Знайся только с достойными дружбы людьми, А с подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, — яд), я с радостью приму его от вас и за вас.
Люди бывают разные. Иные не живут, а только существуют. Но есть и такие, у которых в душе живет электрический заряд, от них исходит энергия и радость. К категории таких людей принадлежит и глава нашей фирмы. Он кипит энергией, и все его сотрудники получают от него мощный заряд. Поднимем бокалы за героя сегодняшнего вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Чтобы он всегда нес факел радостного мироощущения и его частичку дарил нам.
Пришел Ваш день, — и все печали, Пусть пронесутся навсегда. Пусть дом забудут Ваш разлука, Несчастья, слезы и беда. Пусть солнце всюду Вам сияет, И небо будет голубым. Пусть радость будет вечно с Вами, А ссоры пролетят как дым.
Сколько радости, веселья В этот ясный зимний день. Не умрешь ты от безделья, И не стукнет в двери лень. Тут все нужно делать срочно: Надо стул, диван купить, Туалет наладить срочно, Чтоб к соседям не ходить. Нужно полки в нише сладить, Дюбиля наколотить, Шифоньер в углу поставить, Батарею удлинить. Ничего — все постепенно Доведешь ты до ума, А пока одновременно Выпьем рюмочку вина.
Как ни крути, а мужья то все разные. Один постоянно ревнует, даже к столбу. Второй сам не против приодеться да поухаживать за чужой женой. Третий не помогает жене по хозяйству, любит лёжа на диване газету листать. Четвёртый всё может – и по дому помочь, и до девок не прочь. Пятый любит рюмочку пригубить. Но как ни говори, а всё—таки свой. Вот я и хочу выпить за своего мужчинку!
Я поднимаю бокал за очарование и красоту невесты, за её чарующую улыбку! И пью за то, чтобы эти восхитительные глаза всегда сияли лучезарной радостью и счастьем! И чтобы муж был связан с этим блеском самым прямым образом! Горько!
Пускай в вашем доме будет столько счастья, сколько вина в моем бокале, а он наполнен до краев. Вино это крепкое, Пусть такими же крепкими будут ваши отношения. Вино - сладкое. Пусть такими же сладкими всегда будут ваши поцелуи, никогда не становясь приторными. Пускай ваши доходы увеличатся во столько раз сколько будет выпито бокалов этого вина на вашей свадьбе! За вас!
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!