С новосельем! С новосельем! Нынче здесь царит веселье. В новом доме хорошо Отдохнете вы душой. Пусть он будет теплым, светлым, И уютным, и приветным! Пусть в нем счастье будет жить, С домочадцами дружить!
Поздравляем от души С днем автолюбителя! Пусть дорога дарит радость Каждому водителю! Пусть горит зеленый свет Вам на светофоре, Чтобы было позитива И улыбок – море! На водителей других Не ругайтесь строго, В жизни всякое бывает – Это ведь дорога! Пусть она умчится вдаль, Унося невзгоды! Счастья вам желаем мы, Солнечной погоды!
Тебе, мой милый, нежный друг. Родной, любимый мой супруг, Хочу я счастья пожелать, Спасибо от души сказать За увлеченность, доброту, Терпимость, силу, красоту, За твой характер непростой, И за семейный наш покой! Хочу я выпить за тебя, За то, что ты нашел меня. В тебе, прекрасный рыцарь мой, Я утонула с головой!
По двадцать пять тебе три раза – Вот это, милый юбилей. Пусть счастье и здоровье сразу Войдут в твою судьбу скорей. Пусть сбудутся твои желанья, И молодость в глазах горит. К успеху приведут старания, И ангел за тобой следит.
С новосельем поздравляем. Вам квартира в самый раз. В ней мы счастья вам желаем От души и без прикрас. Пусть дурные сны не снятся, Не кружат над головой. Охраняет пусть богатство Ваш хороший домовой.
Выпьем за то, чтобы были: Здоровье – его всегда не хватает. Веселье – оно никогда не мешает. Удача – она на службе не помеха. Радость – с ней легче жить. Дисциплина – с ней легче служить. И достаток – он придает уверенность!
Твой праздник наступил и гости за столом,
Желаем добра в твой старый, добрый дом!
Чтобы было что кушать и было что попить!
И чтобы тебе в доме счастливо очень жить.
Не ссориться с родными, друзей встречать,
Своих людей любимых чтобы не огорчать,
Светиться светом веры, и искрою добра,
Познать тебе все муки писательского пера!
Чтоб на столе пельмени и крепкий чай стоял,
Сосед чтобы дрелью тебе не помешал,
В общем, сегодня выпить нам можно за тебя,
Давайте же бокалы наполним мы, друзья!
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Ничего нет прекрасней помолвки, Когда двое поют в унисон. Пожелайте друг другу счастья, Не жалейте ни о чем. Не сдавайтесь, когда очень трудно, И делитесь своей мечтой. Вы нашли в этом мире друг друга, Значит трудности вам нипочем.
Есть такая старинная грузинская легенда. В саду у одного человека выросли два дерева: груша и абрикос. Их стволы находились настолько близко друг от друга, что наконец переплелись. Однажды сын этого человека, жестокий, с бесчувственной и черствой душой, решил срубить абрикос, чтобы груша могла свободно расти. Но только он прикоснулся к стволу топором, как груша застонала. Молодой человек решил, что ему послышалось, и снова собрался рубить дерево. И снова груша издала стон. Тогда подошел его отец и сказал: – Видишь, даже деревья способны чувствовать! Так выпьем же за то, чтобы вы, подобно этим абрикосу и груше, срослись вашими душами настолько, чтобы стали они одной душой, полной любви!