Счастье - это когда ты живешь, а не...

Счастье — это когда ты живешь, а не проживаешь. Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку. Счастье — это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему—то большему, чем свое собственное эго. Счастье — это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится. Счастье — это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни. Счастье — это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка — и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше — к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по—настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ — счастье — это есть миг, в котором мы живем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мамуля, мамочка родная, Ты самый близкий человек, За все, чем я располагаю, Благодарю тебя вовек! Всю ласку, нежность и заботу Впитала губкой от тебя, Любить людей не по расчету, и жить, всю свою жизнь любя! В день праздничный тебе желаю Лишь светлых дней в твоей судьбе! Пусть сердца пыл не угасает Еще на протяжении долгих лет!
Добавить комментарий
Когда человек гуляет по берегу моря, он видит очень много песка. Песчинки мелкие и не представляют определенной ценности. Но если начать верить в то, что каждая песчинка может превратиться в золото, то возможно это случиться. Главное прилагать усилия и много трудиться над достижением цели и работать над своей мечтой. Я желаю выпить за то, чтобы труд позволял каждой песчинке песка превратиться в песчинку золота. Я желаю выпить за работу над каждой мечтой и превращение ее в реальность!
Добавить комментарий
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
Считается, что первой в новый дом должна входить кошка. Допустим. Но хотим пожелать, чтобы в него также вошли любовь, богатство, удача! С новосельем вас!
Добавить комментарий
Каждую весну хозяевам приходилось слушать бесконечные вопли своего кошки и они решили ее стерилизовать, дабы поберечь свои нервы. Но к удивлению пары, через неделю все продолжилось снова. Вот мужик и спрашивает животное: «В чем дело, мы же тебя обработали!» Та отвечает: «А я, как твоя жена, имитирую». Так поднимем бокалы за то, чтобы в нашей жизни все было по—настоящему.
Добавить комментарий
У медика спросили, чем отличаются богатые, бедные и люди среднего достатка. «Синдром богатых, — ответил он, — это синдром пресыщения: может, но не хочет. Синдром бедных — это синдром импотента: хочет, но не может. Человека же среднего достатка отличает синдром торжества: и хочет, и может». Выпьем за преимущество среднего достатка!
Добавить комментарий
Пусть каждый новый день с улыбки начинается, И все твои мечты в реальность превращаются, Любви всегда взаимной и море вдохновения — Все эти пожелания тебе на День рождения!
Добавить комментарий
Я поздравление пишу, Мой милый братик, я тебя люблю! С днем рожденья поздравляю, Быть здоровым пожелаю. Иметь «Феррари» и «Порше», И пару «Джипов» в гараже, Икру ложкой будешь есть, Прислуги столько, что б ни счесть, А так же на Багамах виллу, Счет в банке, яхту. Что, не хило? Все это будет, только верь, В такую жизнь найдешь ты дверь.
Добавить комментарий