Сегодня можно пошалить, подурачится...

Сегодня можно пошалить, подурачится, покривляться и заглянуть в детство, чтобы потом целый год быть снова серьезным, взрослым человеком. Желаем вам весело провести этот праздник ведьмочек и вампирчиков, но не забывайте, что это канун Дня Всех Святых, поэтому на долго в нечисть не заигрывайтесь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Hочь, луна... Он и Она. Он сказал "Да", Она сказала "Hет".
Пpошли года. Hочь, луна... Он и Она. Она сказала "Да", Он сказал "Да". Hо возможности уже были не те.
Так выпьем же за своевpеменность во всем!
Добавить комментарий
За родимую стороночку Ты в огонь готов отправиться. Разрумянились девчоночки — Им десантник очень нравится. На траве рюмки две В славный праздник ВДВ. За ребят выпей, брат. Поздравляем наш десант!
Добавить комментарий
Где поют - садись смелей,
Песен нет у злых людей.
Так выпьем еще по одной, а потом и споём!
Добавить комментарий
Давайте, выпьем за любовь, Что будоражит нашу кровь. Что спать ночами не дает, И в сердце соловьем поет. Поднимем мы за то бокал, Чтоб каждый вдруг ее узнал. За то, чтоб смог ее сберечь От глупости никчемных встреч. Мы пьем за то, чтоб возвышала, Любовь людей не обижала. Мы за любовь допьем до дна. Пусть к нам скорей придет она!
Добавить комментарий
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!
Добавить комментарий
Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой. — Это же сигарета, — говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть! — Черт возьми, неужели я выкурил ключ?! Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!
Добавить комментарий
Наш юбиляр – из тех людей искусства, которым Бог подарил возможность достучаться словом до души человека, помочь ей стать чище и выше. От всего благодарного сердца хочу высказать юбиляру восхищение его талантом и человеческими качествами! За это готов осушить бокал до капли!
Добавить комментарий
На свете множество профессий, Но стоматолог нужен всем! Достойны вы стихов и песен! Букетов роз и хризантем! Все пациенты благодарны — Им так необходим ваш труд — И, улыбаясь лучезарно, К вам с поздравленьями идут! Вы создаете идеально Улыбки радостные нам! И в праздник профессиональный, — «Спасибо!» — говорим мы вам.
Добавить комментарий
Любимый мой, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы ты был здоровым, как Халк, сильным как Бэтмен, непробиваемый жизненными трудностями, как Железный человек, ловкий и везучий, как Спайдермен, щедрый, как Робин Гуд и такой же бессмертный, как Терминатор. Знай, ты у меня самый лучший супергерой!
Добавить комментарий