Сегодня я хочу выразить все свои те...

Сегодня я хочу выразить все свои теплые чувства самому любимому и нежному человечку в моей жизни – моей девушке. Милая, пусть этот День Рождения надолго останется в твоей памяти, а я обещаю приложить максимум усилий, чтобы улыбка как можно чаще озаряла твое прекрасное личико!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
Свечей на торте – восемнадцать! Ликует радостно душа! Всегда такою оставаться, Как ты сегодня хороша! Подружка, в этот День рожденья Прими сердечные слова: Пусть будет каждое мгновенье Таким, чтоб кругом голова!
Добавить комментарий
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Пусть все в твоей жизни будет, как сегодня. Свечи — все твои мечты. Подарки — только от судьбы. Жизнь — в разы слаще торта. Счастье — самого высшего сорта!
Добавить комментарий
Некоторые люди вроде живут — ходят, едят, пьют, спят, даже в бане парятся, а только не живут... ей—богу! Так за то, чтобы жить по—настоящему в этой короткой, короткой, но прекрасной жизни! Жизнь прекрасна, отбросьте сомненья! Пьем за нас и за радость мгновенья!
Добавить комментарий
Когда заканчивается боксерский бой, судья поднимает руку победившего боксера, и тот, весь избитый, в синяках, торжествует победу! Давайте поднимем бокалы за тех мужчин, которые, несмотря на то, что жизнь их бьет и пинает, умеют побеждать и торжествовать свою победу!
Добавить комментарий
Я поздравление пишу, Мой милый братик, я тебя люблю! С днем рожденья поздравляю, Быть здоровым пожелаю. Иметь «Феррари» и «Порше», И пару «Джипов» в гараже, Икру ложкой будешь есть, Прислуги столько, что б ни счесть, А так же на Багамах виллу, Счет в банке, яхту. Что, не хило? Все это будет, только верь, В такую жизнь найдешь ты дверь.
Добавить комментарий
Мы пьем зелье за новоселье, за ваше веселье, везенье и жизнь в достатке и мире в этой чудесной квартире. Наберемся же малость за вашу радость!
Добавить комментарий
Жила—была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал: — Тот, кто решится поцеловать красавицу — умрет! Все знали, что мудрец никогда не ошибался, поэтому сотни отважных джигитов глядели на девушку издалека, не решаясь даже подойти к ней. И вдруг однажды появился юноша, который с первого взгляда, как и все остальные, влюбился в красавицу. Но он мгновенно перелез через ограду, подошел и поцеловал девушку. — Ах! — вскричали джигиты. — Сейчас он умрет! Но юноша поцеловал девушку еще раз, и еще. И она тут же согласилась выйти за него замуж. — Но как же так?! — воскликнули остальные джигиты. — Ты, мудрец, предрекал, что поцеловавший красавицу — умрет?! — Так и будет, — ответил мудрец. — Но я никогда не говорил, что это случится тотчас. Он умрет когда—нибудь потом, когда после многих лет счастливой жизни придет его срок. Так выпьем за тех, кто умеет внимательно слушать. Даже такие длинные тосты!!!
Добавить комментарий