Серьезный первый юбилей, Ведь 25 -...

Серьезный первый юбилей, Ведь 25 – уже не шутка! Ты оглянись назад скорей – Проходят годы, как минутка… Поэтому храни себя И каждый миг чудесный в сердце, Живи, надеясь и любя, Для радостей с открытой дверцей!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Встретились как—то рубль и доллар. Доллар спрашивает: — Ну как жизнь? — Ой, это не жизнь, это суета сплошная! Сначала инфляция мне четыре нуля пририсовала. Потом деноминация опять три нуля отобрала... — Да, тяжело тебе. А я вот уже который год остаюсь купюрой достоинством в один доллар. Так выпьем за то, чтобы не суетиться из—за всяких нулей, а всегда сохранять свое достоинство!
Добавить комментарий
Представьте: подъезжает к роддому «Мерседес». Из него выходит водитель, обходит машину, открывает заднюю дверцу, ждет некоторое время, потом заглядывает внутрь и хватается за голову: — Черт! Опять жену дома забыл! Так выпьем же за хорошую память!
Добавить комментарий
На земле существует много сокровищ. Есть бриллианты, есть золото, есть изумруды. Для кого - то нефть является сокровищем. Я хочу выпить за то, чтобы для тебя сокровищем было не то, что блестит, а то, что заставляет чувствовать тебя счастливее. Пусть любовь наполняет твое сердце, пусть забота будет окружать тебя. Пусть красота твоей души вдохновляет на прекрасные поступки. За сокровище твоей жизни!
Добавить комментарий
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
Добавить комментарий
Дорогие гости!
Я давно хочу посвятить молодой жене вот этот аварский тост:
Тебе вручается
Очаг отныне и навеки.
Пусть он горит, как свет в очах,
Как сердце в человеке...
От очага вся жизнь пошла
Из глубины времен.
Источник света и тепла -
Пусть не погаснет он!
Добавить комментарий
Что можно сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
сердце благородное,
интеллект могучий,
характер стойкий,
глаза чистые,
взгляд проницательный,
голова варит,
рулем правит,
все умеет,
денег не жалеет.
Ах, какие у него гены!
Выпьем за супермена!
Добавить комментарий
Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!
Добавить комментарий
Пришел Ваш день, — и все печали, Пусть пронесутся навсегда. Пусть дом забудут Ваш разлука, Несчастья, слезы и беда. Пусть солнце всюду Вам сияет, И небо будет голубым. Пусть радость будет вечно с Вами, А ссоры пролетят как дым.
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Желаю больше ярких дней, Чтобы от счастья билось сердце. Одежды больше по модней, И чтоб был характер с перцем. Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать.
Добавить комментарий