Сидит еж на пеньке и занимается аут...

Сидит еж на пеньке и занимается аутотренингом: «Я сильный, я сильный, я очень сильный!». Мимо проходит медведь, большой такой, и пинает ежика ногой. Еж отлетает в сторону, встает, отряхивается и продолжает: «Я сильный, но... легкий». Давайте же выпьем за сильных мужчин!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
(Имя невесты)! С одной стороны выходить замуж – грустное событие: ведь ты, подруга, лишаешь себя свободы, многие радости незамужней жизни тебе становятся недоступными. Однако зачем они нужны женщине, когда у нее есть замечательный мужчина, который все преподнесет к ее ногам, окружит бесконечной любовью и заботой? Желаю, чтобы семейная жизнь с (имя будущего мужа) всегда была только такой, чтобы тебе ни на минуту не захотелось вернуться к самостоятельности и одиночеству. За безграничную взаимную любовь между (имя невесты и будущего мужа) в браке!
Добавить комментарий
Какого же славного и пригожего парня вырастили вы, мама! Хочется пожелать вам много счастья, здоровья и удачи. Вы прекрасная виновница того, что двое молодых людей вместе, ведь воспитали хорошего, умного и честного мужчину! Теперь обзаводящегося своей семьей. За вас, мама, непременно нужно поднять бокал, а еще, пожелать всегда оставаться такой счастливой и красивой как в день свадьбы сына!
Добавить комментарий
Если женщина идет по улице с гордо поднятой головой, значит, у нее есть мужчина. Если женщина идет по улице и улыбается, значит у нее будет мужчина.
Так выпьем за женщину, которая улыбается с гордо поднятой головой!
Добавить комментарий
Металлург – серьезный парень, Он не неженка, не барин, Целый год не знает скуки, — Потому в мозолях руки, И работа – не подарок, Путь его горяч и жарок, Знает каждый, что металл В нем знакомого признал! Металлург – мужчина крепкий, Точный ум его и цепкий, Он, работая с рудой, Путь прокладывает свой!
Добавить комментарий
Желаю брату всей душой – Пускай успех придет большой, Пусть будет жизнь твоя полна Любви, везения и добра. Тебе – лишь 20, мир открыт, И он у ног твоих лежит. Так пусть всегда тебе везет, И счастье рядышком идет!
Добавить комментарий
Вино, которое играет в нашем бокале, дарит каждому, кто пьет его, четыре новых свойства: После первого бокала человек становится похожим на павлина – он гордо выступает, речи его спесивы, а движения напыщены и полны царского высокомерия. Со второго бокала он приобретает характер обезьяны, становится легкомысленным, ветреным и начинает со всеми заигрывать. После третьего выпитого бокала человек уподобляется льву и становится великодушным, бесстрашным и уверенным в своей силе. Однако после четвертого человек необратимо превращается в свинью – и, подобно ей, валяется в грязи. Давайте выпьем за то, чтобы все мужчины, сидящие за этим столом, всегда пребывали в третьей стадии и никогда – в последней!
Добавить комментарий
В древности говорили: «Если родится мальчик, его нужно уважать хотя бы за то, что когда—нибудь ему, возможно, придется воевать». Не дай бог воевать нашим дорогим и любимым мужчинам. Но ценить их и уважать мы должны. За мужчин!
Добавить комментарий
Один богаты холостяк завещал все свое состояние трем женщинам, которые в свое время по разным причинам отклонили предложение выйти за него замуж. "Я обязан им миром и покоем, которым наслаждался всю свою жизнь", — писал он в своем завещании. Выпьем за мужчин, которые умеют быть благодарными за все то хорошее, что для них сделали женщины! А также за умение считать хорошим все, что сделали для тебя женщины!
Добавить комментарий
Каждый мужчина ждет сегодня поздравления. Каждый мужчина старается стать лучше и нравиться своим женщинам. В прекрасный мужской день я хочу выпить за то, чтобы тебя любила твоя вторая половинка. Пусть твоя любовь станет настоящей стеной, которая защитит твою прекрасную даму от всех неприятностей и опасностей. Пусть Ваш союз позволит Вам родить детей. Поэтому пью за крепкий и мужественный союз!
Добавить комментарий
Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше. Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее! А на этом пути нельзя останавливаться. Поздравляю тебя!
Добавить комментарий