Сколько лет тебе никто не догадаетс...

Сколько лет тебе никто не догадается, Ты всегда была и есть красавица. Просто с праздником тебя поздравлю я — С днем рождения, красивая моя!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год! Мы!!!
Добавить комментарий
Говорят, что в День рождения задуманное желание сбывается, если задуть все свечи на праздничном торте! Поэтому ставь в торт одну большую свечу и смело загадывай лишь одно — исполнение всех своих желаний!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Доставай конфеты, варенье, Будем праздновать твой день рождения, Готовь торты, заваривай чай, Эй! Твой праздник, давай не скучай! Мы желаем, тебе шоколада, Чтобы в жизни все было «как надо», Мы желаем тебе бочку мёда, Чтоб была «золотая»работа, Сладкой жизни желаем, любви, С днем рождения! Тебя любим мы.
Добавить комментарий
Сегодня праздник не обычный, А твой сегодня юбилей! И как всегда, толпой привычной Спешим поздравить мы скорей Тебя с твоей особой датой – Тебе сегодня 25! И, словно в старину когда—то, Хотим мы притчу рассказать: Течет ручей в долине горной, Его прозрачная вода Проточит силою упорной Дорогу для себя всегда. Того ж и мы тебе желаем – К победе ты всегда стремись И будь всегда непотопляем, — Тогда твоя удастся жизнь!
Добавить комментарий
Громкий храп летит из спальни, Дребезг трепетных стекол. Просыпайся, мой брутальный. День Рождения пришёл. Сколько лет с тобою вместе, Но преследует вопрос: Кто ты, мой невольник чести? Что ты в жизнь мою привнёс? Толи горечь шоколада, Толи парус кораблю? Всё равно я буду рядом. Всё равно тебя люблю!
Добавить комментарий
Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»
Добавить комментарий
Желаю, чтобы конь четырехколесный слушался тебя, как Емелю печка. Путь стелился свежевыглаженной скатертью—самобранкой. А ГИБДДшники были мудрее крокодила Гены и милыми—милыми, как Чебурашка. И праздник не отмечай водой огненной, чтобы страж порядка дорожного не обернулся Змеем Горынычем. И будет тебе за баранкой счастье! С Днем автомобилиста!
Добавить комментарий