Собрались сегодня гости -
День рождения у тещи!
Выпьем с вами по сто граммов,
Вы мне стали второй мамой!
За здоровье ваше пьем,
А потом еще нальем!
Чтобы сила в вас была,
Как цветочек, вы цвела!
Довольный барашек прибежал к овце: - Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык! - Чему же ты радуешься, глупый? - Все-таки приятно, что я на что-то гожусь! Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!
Не прими, Господи, за пьянку — прими за лекарство. Мы, Господи, не пьем, мы только лечимся. Правда, не по чайной ложке, а полными чайными стаканами. И, увы, даже не через день, а ежедневно. Но вот не пьянства ради, а токмо чтоб не отвыкнуть. Так изыди навсегда, подлая нечистая сила, останься спирт чистый, и пусть не во вред грешному рабу Господа. Аминь.
Колобок укатился от дедушки и бабушки, снегурочка растаяла по весне, и дюймовочку мама потеряла. Выпьем за то, чтобы все вкусное, красивое и дорогое всегда было рядом.
Сегодня твой день рождения, и я не просто спешу, я лечу тебя поздравить с этим чудесным событием. Бусинка моя ненаглядная, ты словно моя сестра, с которой я никогда не ругаюсь. Я хочу подруженька, чтобы ты не теряла свой огонек, который придает тебе уверенности, яркости и харизмы. Разжигай его подобно костру, но никогда не вздумай тушить. С твоим днем!
Самое веселое времяпровождение — приходить на новоселье!
Хозяева, принимайте очередного гостя!
Семью вы создали, гнездо свили, домового поселили.
Тащите теперь сюда мамонтов и поддерживайте огонь!
Пусть двери вашего нового дома никогда не закрываются, но смотрите, чтобы в них случайно не забежала черная кошка!
Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.
В день рождения не человек становится на один год старше - это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!