Собрались сегодня гости -
День рождения у тещи!
Выпьем с вами по сто граммов,
Вы мне стали второй мамой!
За здоровье ваше пьем,
А потом еще нальем!
Чтобы сила в вас была,
Как цветочек, вы цвела!
Желаю всем гостям почетной доли, Но поднимаю свой бокал вина За то, чтобы всегда вот в этом доме Была всего почетней седина, И мудрость стариков, их опыт умный. Ведь мудрость — это слиток золотой. А те, кто помоложе нас, бездумно Пусть не пренебрегут находкой той!
У кого здесь День Рождения? У тебя? Вот это да! Высылаю поздравление С пожеланием добра. А еще желаю счастья, И любви, и жить без бед, Пожелаю и здоровья, И прожить побольше лет. Как увижу, поцелую, Подарю тебе цветок, Но сегодня не доеду, Потому и шлю стишок.
С помолвкой, дорогие мои! Какое счастье, что Вы нашли друг друга! И ступаете на общую дорогу, общий путь! Желаю Вам, чтоб он был светел и наполнен радостью и счастьем! Пусть Ваше совместное будущее будет невероятно прекрасным, теплым, душевным, беззаботным! Берегите друг друга, цените, поддерживайте. Вы становитесь одним целым — семьей! Здоровья Вам и безграничного счастья!
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Знает толк в тепле и свете Наш чудесный энергетик! Ты – виновник торжества, Слушай теплые слова! Так тебя поздравить рады, С благодарностью в награду! Пожелать благополучья, И удач на всякий случай! Безупречного здоровья, Наслаждения судьбой! Так гордимся мы тобою, Энергетик, наш герой!
Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!
Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоне, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!
День рожденья сорок пятый,
Ты с утра уже поддатый,
Угощаешь нас так вкусно,
Будет пусть тебе не грустно,
Пусть бурлит во всю веселье,
И все будет трын-трава,
Пьем за то, чтоб на похмелье
Не болела голова!
Сестренка моя, я люблю тебя, когда ты смеешься, когда ругаешься, злишься, веселишься, молчишь или болтаешь без умолку... Ты у меня лучше всех, и я желаю, чтобы тебя всегда окружали люди, с которыми ты могла бы быть сама собой, и которые любили бы тебя так же, как я. С Днем рождения!