Спрашивает как-то верблюжонок свою ...

Спрашивает как—то верблюжонок свою маму: — Мама, посмотри, какие у лошадки ножки стройненькие, тоненькие, а у нас почему такие кривые лапы? — Зато мы по пустыне пройдем, а лошадь не сможет, завязнет. — Мама, посмотри, какие у лошадки зубки ровненькие, а у нас почему такие кривые и гнутые, и слюна все время течет? — Зато мы можем колючки есть в пустыне, а лошадь не сможет. — Мама, посмотри, какая у лошадки спинка гладенькая, красивая, а у нас чего там такое болтается? — Зато мы в пустыне можем две недели без воды выжить, а лошадь не сможет. — Мама, а на хрена нам все это в зоопарке? Так выпьем же за то, чтобы выжить в нашем зоопарке!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Выпить нам сейчас не грех За удачу и успех, За везенье и достаток, За комфорт, покой, порядок! За детей, за папу с мамой, За любовь любимой дамы, За деньки погожие! Пьем за все хорошее!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Никто не ждет солдата больше года, два года ждет солдата только мать! Предлагаю поднять бокалы за маму нашего молодого солдата!
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!
Добавить комментарий
Мамуля, мамочка родная, Ты самый близкий человек, За все, чем я располагаю, Благодарю тебя вовек! Всю ласку, нежность и заботу Впитала губкой от тебя, Любить людей не по расчету, и жить, всю свою жизнь любя! В день праздничный тебе желаю Лишь светлых дней в твоей судьбе! Пусть сердца пыл не угасает Еще на протяжении долгих лет!
Добавить комментарий
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Добавить комментарий
Сквозь все невзгоды и бури ты шла рядом со мной и крепко держала за руку. Мамочка, ты моя самая большая поддержка и главный ангел – хранитель. В мире, наверное, еще не придумали тех слов, которые могли бы выразить всю мою любовь к тебе. Ты бережно носила меня под сердцем девять месяцев, помогала сделать первые шаги и учила говорить первые слова. Ты крепко держала мою маленькую ручку, когда я боялась идти в школу, вытирала мои слезы, когда я получила первую двойку, ты никогда не осуждала, а только помогала не только советом, но и делом. В твой день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья и здоровья, вся наша семья любит тебя, ценит и знает, что наша мама лучше всех на свете. Береги себя, родная, ведь впереди еще так много нового и интересного.
Добавить комментарий
Довольный барашек прибежал к овце:
- Мама, пастух сказал, что я гожусь на шашлык!
- Чему же ты радуешься, глупый?
- Все-таки приятно, что я на что-то гожусь!
Давайте выпьем за то, чтобы и мы хоть на что-то годились!
Добавить комментарий
Самая лучшая женщина в мире, Мамочка милая, пташка моя, Живи ты всегда на большом позитиве, Пусть счастья и радости будет сполна.
Добавить комментарий
Однажды по горной дороге ехал молодой джигит со своей красавицей-
женой.
Ехали они долго и проголодались. Вдруг увидел джигит: стоит на вер-
шине горный козел. Снял он ружье и выстрелил на скаку. Hо козел приг-
нул голову и пуля прошла выше. Остановил коня джигит и снова выстре-
лил, но горный козел отскочил в сторону и пуля прошла рядом. Сошел с
коня джигит и опять выстрелил, но горный козел опять успел отпрыгнуть.
А когда джигит присел на одно колено и начал тщательно целиться, козел
уже убежал. Больше им на пути никакой живности не встретилось и они
умерли от голода в этой горной пустыне.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути никогда
не встречались такие козлы!
Добавить комментарий