Стал наш братец мудр, стар. Уж гот...

Стал наш братец мудр, стар. Уж готов он к пенсии. Не заставишь сделать старт, Как тогда, по лестнице. Лифтом пользуется он. Рубит в демагогии. Да и с нами сесть за стол Не стыдится вроде бы. В целом старый не косяк, Все еще старается. Он знает просто, в пятьдесят Жизнь только начинается.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Попал один человек на тот свет, пришел к дверям рая и читает: «Душа Божья, это лестница твоей жизни, в ней столько ступенек, сколько дней в твоей жизни, но у тех дней, когда ты ссорился с женой, ступенек нет». Начал он подниматься и видит: то трех ступенек не хватает, то пяти — так и не попал в рай. Так выпьем за то, чтобы вы обеспечили себе дорогу в рай! За ваше доброе согласие и мир без ссор!
Добавить комментарий
Так выпьем же, братцы—славяне, не ради пьянки окаянной, а дабы не отвыкнуть. И да разольется благо живительное по периферии телесной! Аминь!
Добавить комментарий
Гоги принимал экзамен в университете. И приходит к нему студент, ставит на стол три бутылки армянского коньяка и просит: – Поставьте мне «три», профессор! Гоги приближает к себе две бутылки: – Пожалуй, двух мне будет достаточно. Поднимем же бокалы за нас, честных работников, не забывающих о собственных интересах!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы выпить за одно прекрасно чувство, которое выручает нас во всех жизненных передрягах. Благодаря этому чувству мы никогда будем одинокими, даже в те моменты, когда мы одни. И, наконец, именно это прекрасное чувство собрало нас всех за этим праздничным столом. Короче, за дружбу!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Добавить комментарий
Бокалы верх и выпьем разом! Пусть будет жизнь тебе наградой, Живи в любви, живи в веселье, И не тревожит пусть похмелье!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий