Стоит задуматься: чем отличается со...

Стоит задуматься: чем отличается содержание от формы? Есть такая мысль: если в наличие хорошая форма, то уже необходимо брать на содержание! Вторая же мысль гласит, что чем приятнее и лучше форма, тем поройбезразличней, каково содержание. Так давайте же поднимем наши тосты за превосходную форму и чудесное содержание, которое окружает нас тут! За вас, девушки!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться, жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь!
- Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье! Этот тост за хороший обычай:
что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра!
Добавить комментарий
Так хочется поздравить несерьезно, И пожелать тебе на 30 лет, Что бы встречались девушки как розы, И ты из этих роз собрал букет. Чтоб крылья отрастил, хотя не Ангел, Сейчас летают все, кому не лень, Чтоб никогда не становился крайним И не ходил с рогами, как олень. Что бы носил на голове корону, В своей семье и царь, и государь, А что тебе покажется нескромным, Ты сам себе сегодня пожелай.
Добавить комментарий
Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Обувная фирма послала двух торговых агентов в Центральную Африку для проведения маркетингового исследования.
Через несколько дней пришли две телеграммы.
"Дела плохи, - сообщил первый агент, - тут все ходят босиком".
"Нас ждут большие прибыли, - пишет второй, - тут все ходят босиком".
Поднимем же бокалы за оптимистов!
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий
Шел Иван Иванович по лесу к себе на дачу и вдруг видит: сидит на тропинке лягушка-квакушка. Исказала она человеческим голосом:
- Иван Иванович! Возьми меня на руки. Он взял ее на руки и принес на дачу.
- Иван Иванович! Положи меня к себе в постель. Он исполнил.
- Иван Иванович! Налей-ка мне рюмочку коньяку. Он удивился, но налил. И тут она сбросила лягушечью кожу и превратилась в прекрасную девушку. Вэто время внезапно на дачу из города приехала жена Ивана Ивановича и, увидев в его постелисовершенно голую девушку с рюмкой коньяка в руке, спросила:
- Иванушка? Что здесь происходит? Иван Иванович рассказал Марии Петровне эту необычную историю, и они вместе проводилицаревну-лягушку на станцию. Так выпьем за умных женщин, которые умеют верить сказкам!
Добавить комментарий
Человек улыбкой может сказать больше, чем словами, поэтому мой тост прост: я улыбаюсь вам!
Добавить комментарий
Чувство юмора — это то, что заставляет вас смеяться над чем-то таким, что случилось с кем-то другим и что привело бы вас в ярость, если бы это случилось с вами.
Предлагаю тост за чувство юмора!
Добавить комментарий