Свадьба - это самое светлое событие...

Свадьба — это самое светлое событие в жизни молодожен. По—этому платье невесты белое. Многие в шутку спросят: «Почему же тогда костюм жениха черный? Од траура?». Однако нет. Я желаю вашему семейству никогда не надевать черное, всегда сеять од счастья, иметь только белые полосы в жизни и приносить радость другим.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А помнишь, когда ты был маленьким, ты морщил носик и говорил – фе! Целовать девочку? Никогда! – Так вот. Это я к тому, братик, что время идет и мысли меняются. Поэтому обращусь к невесте – не расстраивайся, если он чего—то пока не хочет – пройдет немного времени и его решение превзойдет твои ожидания! Дорогие молодожены! Цените время – оно всему свое, но оно полностью ваше! Горько!
Добавить комментарий
Сегодня день такой особый, Невестой стала дочь у нас. Еще вчера за ручку в школу, Тебя вели мы в первый класс. Ну, а сегодня, ты — невеста, Как лебедь белая в цветах. На щечках выступил румянец, Улыбка блещет на устах. Будь счастлива, родная наша На радость нам, родителям, свети. А мы уж обещаем, что поможем, Вам на совместном жизненном пути.
Добавить комментарий
Выпьем за то, чтобы были: Здоровье – его всегда не хватает. Веселье – оно никогда не мешает. Удача – она на службе не помеха. Радость – с ней легче жить. Дисциплина – с ней легче служить. И достаток – он придает уверенность!
Добавить комментарий
Свадьба широко гуляет, Весело в кругу гостей! Взгляды ваши так сияют, Вы — как пара лебедей! Хороши жених с невестой, Мы любуемся на вас! Нам, конечно, очень лестно, Что вы пригласили нас. Мы желаем уважения, Мира в доме и тепла! Бесконечного терпенья, Жить без горя и без зла. Пусть любовь ваша с годами, Только ярче все цветет, Пусть неугасимой станет, Пусть по жизни вас ведет!
Добавить комментарий
Я вам желаю сказочного мира вокруг вас. Пускай закат для вас красиво спускается. Пусть солнце для вас ярко светится. Пусть лебеди для вас целуются, а голуби воркуют. Чтобы песню пел красивый соловей. А в жизни у вас было много незабываемых друзей!
Добавить комментарий
Мудрый Омар Хайям советовал: Знайся только с достойными дружбы людьми, А с подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, — яд), я с радостью приму его от вас и за вас.
Добавить комментарий
Ох уж эти мужчины! Положишь сбоку — смотрят телевизор, положишь снизу — задыхается, положишь сверху — засыпает, поставишь — уйдет. Выпьем за то, что бы любой нашел собственное звание в жизни!
Добавить комментарий
Говорят, мужчина — это скала. Он такой же сильный и стойкий к разным жизненным невзгодам. Но для того, чтобы всегда оставаться таким, ему нужен надежный тыл, где его поддержат и пожалеют, когда это ему необходимо. Выпьем же за то, что бы в жизни именинника был любимый человек, который будет всегда его встречать теплыми объятиями и милой улыбкой. Будь здоров!
Добавить комментарий
Пусть больше вот таких событий, Когда всё радостно поёт, На новоселье крепко выпьем, А первым в двери кот войдет!
Добавить комментарий