Свадьба - повод для веселья И боль...

Свадьба – повод для веселья И большого торжества! Тост я свой скажу с похмелья Вам сегодня не спроста! Пусть жена всем заправляет, Муж, пусть, слушает ее! Пусть доходы не скрывает Никакие от нее! Пусть по дому помогает Муж всегда жене своей! И идиллия настанет Враз для вас на много дней!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У грузин была царица по имени Тамара. Она была храброй, и ее любил народ. С большим войском в Грузию явился персидский царь. Поначалу ему сопутствовала победа. Тамара вынуждена была отступать. Впереди ее войска гнали арбы, затем шли сами воины. Так Тамара углублялась в горы по Дарьяльвскому ущелью. Здесь она засела в своей большой башне. Персидский царь послал сказать Тамаре: – Сдавайся. У меня огромное войско – и ты не победишь меня. Сдашься, я возьму тебя в жены. – Хотя и огромно твое войско, но любой из моих воинов сможет противостоять твоим десяти воинам. А чем стать твоей женой, я бы предпочла выйти замуж за самого никчемного своего воина. Тамара сплотила грузин и разные горные народы. С их помощью она разгромила и изгнала из своего края персидского царя. Так выпьем же за непокорных женщин, умеющих добиваться своего!
Добавить комментарий
Ревнивый муж стал подозревать, что его жена завела себе любовника. Наняв частного сыщика, он попросил его последить за женой. Через несколько недель сыщик доложил: — Вот вам все доказательства ее измены. И с кем, вы думаете? — С вашим лучшим другом. Прокручивая отснятую пленку, муж увидел свою жену с другом в кино, театре, на пляже, на танцах, в ресторане. Ошеломленный, он потерял дар речи и только бормотал: — Hет, этого не может быть, я этому не верю. — Hо как же можно не верить, если я вам принес документальное доказательство? — сказал обиженно сыщик. — Я говорю не об этом, — ответил муж. — Я даже представить себе не мог, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!
Добавить комментарий
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Добавить комментарий
Я со свадьбою вас поздравляю, Ведь счастливее в мире всем нет. Вам желаю, как лебеди — в паре, Вместе каждый встречать рассвет.
Добавить комментарий
В день помолвки спешим поздравить И тепла пожелать в душе. Как невеста букет сжимает Алых роз в тоненькой руке. Ждем мы свадьбы, мы дни считаем, Так красиво горят огни. Мы с помолвкой вас поздравляем, Помните что вы не одни.
Добавить комментарий
Долгожданную помолвку Не отметить нам нельзя. С светлым праздником сегодня Поздравляем вас, друзья! Это — важное решение, Это к свадьбе главный шаг. Значит, твёрдо вы решили: Друг без друга жить — никак. Скоро станете семьёю Перед Богом и людьми. Ну, а мы вас поздравляем И желаем лишь любви.
Добавить комментарий
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. Посторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - вкомнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - кблондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной -"красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери -"платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий