Светлая Троица стоит у порога, Ей ...

Светлая Троица стоит у порога, Ей ты с улыбкою дверь отвори. В дар прими первые блага от Бога, И «Отче наш» про себя повтори. Дух Святой пусть тебя за руку водит, Дом твой, от глаза дурного храня. Дверь твою радость пусть чаще находит... Эти слова ты прими от меня.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самая лучшая женщина в мире, Мамочка милая, пташка моя, Живи ты всегда на большом позитиве, Пусть счастья и радости будет сполна.
Добавить комментарий
Известный прусский историк Франц Меринг отмечал храбрость русских солдат и пытался понять значение русского слова «наши». По его мнению, русский солдат никогда не оставит своих товарищей в опасности и способен ради них на большие жертвы. Он приводит пример, когда русская гвардейская пехота, находящаяся в резерве, чуть было не бросилась в атаку вопреки приказу, ропща: «Наши там кровь проливают, а нас держат позади, стыдно!». Прусская гвардия в такой же ситуации не проявила ни малейшего беспокойства. Русские сильны словом «наши». Так выпьем же за наших!
Добавить комментарий
Я тост свой предлагаю за ребят, Которые покой наш охраняют, За тех, чьи руки держат автомат, За тех, кто с нами быть сейчас хотят, Давайте выпьем за солдат!
Добавить комментарий
Жил в горах веселый молодой джигит. У него было много друзей, они часто приезжали в гости, а хозяин всегда угощал их хорошим вином и шашлыком. Когда парень решил жениться, он попросил отца, чтобы тот разослал приглашения его друзьям. Свадьба была пышная – пришли все родственники, только друзей почему—то не было. – Отец, ты пригласил моих друзей? – спросил озадаченный сын у отца. – Конечно, – ответил отец. – Но я написал коротко «Нужна помощь» и, как видишь, никто не приехал. Я хочу выпить за друзей молодых, которые приходят не только на свадьбу, но и в те моменты, когда нужна их помощь.
Добавить комментарий
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук — и вылетела из сундука радость. Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук — и вылетела из сундука любовь. Так и вернулся он на землю, потеряв радость и любовь, и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой. Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость, но оставшуюся надежду!!!
Добавить комментарий
50 — это время улыбок, А не плач и не смех со слезами. 50 — это время ошибок, За которые нет наказаний. 50 — это море и скалы, 50 — это песни и мысли, 50 — это поиск смысла, 50 — это все—таки мало.
Добавить комментарий
Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!
Добавить комментарий
Свадьба широко гуляет, Весело в кругу гостей! Взгляды ваши так сияют, Вы — как пара лебедей! Хороши жених с невестой, Мы любуемся на вас! Нам, конечно, очень лестно, Что вы пригласили нас. Мы желаем уважения, Мира в доме и тепла! Бесконечного терпенья, Жить без горя и без зла. Пусть любовь ваша с годами, Только ярче все цветет, Пусть неугасимой станет, Пусть по жизни вас ведет!
Добавить комментарий
В квартире у врача раздается звонок. Он открывает дверь, но там — никого! Тогда он выходит на площадку и видит: у стены стоит скелет! "Вот так всегда! — бормочет доктор недовольно. — Ждут до последнего момента, прежде, чем обратиться к врачу!" Давайте помнить о медиках! Давайте выпьем за них!
Добавить комментарий
Пусть больше вот таких событий, Когда всё радостно поёт, На новоселье крепко выпьем, А первым в двери кот войдет!
Добавить комментарий