Хотя все женщины прекрасны, Тебя затмить им нелегко — Твоя улыбка дарит радость, Глаза сияют добротой. Светло всегда, когда ты рядом, С тобою счастлив быть любой. Твое рожденье не напрасно — Иди по жизни далеко! Пусть всё добро, что даришь людям, К тебе воротится сполна. Мы выпьем за тебя, подруга — Такая ты у нас одна!
Спасибо за то, что приняли меня в семью, как родную дочь, за ваши советы, любовь и помощь, о такой свекрови мечтает каждая женщина. С днем рождения, желаю достатка во всем: в деньгах, в здоровье, в любви.
Милая сестрёнка, этот тост для тебя, Пусть будет удивительной твоя судьба, Пускай удача двери открывает, Пускай друзья надёжные окружают. Пусть солнце светит веселее, Пусть улыбаются твои глаза, Пусть станет мир вокруг тебя добрее, Ведь день рожденья у тебя.
Сколько тепла в твоих словах, Какая милая улыбка, Не передаст голоса мед Ни арфа, ни тихая скрипка. Как хочется внести крупицу Счастья большого неземного, Радостей мелких пожелать Кроме достатка основного. Желаю наслаждаться жизни Прекрасными моментами, Усыплю в День Рождения Тебя я комплиментами.
Я хочу пожелать тебе, дочка, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой - незаметно. В день твоего рождения я хочу сказать, что самое лучшее в девушке - это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной! За тебя, дочка!
Поздравляю с днем рождения! Желаю идти бок обок с удачей и вовремя поймать свою птицу счастья за хвост! Ты очень хороший друг, и я по—настоящему рад, что ты есть!
Дорогой друг! В этот день твои родители поймали золотую рыбку, и загадали желание — тебя. Оно тут же исполнилось. Не долго думая она исполнила ещё три желания: сделала тебя счастливым, здоровым и целеустремлённым. Желаю, чтобы о твоих мечтах и целях узнала рыба золотая и подарила тебе удачу, силы и упорство для их достижения. А я всегда буду рядом, поддержу и выслушаю тебя даже если твой лимит желаний закончится. С Днем Рождения, дорогой!
Говорят, что День Рождения — это грустный праздник. Конечно, в этом есть доля правды. Каждый год, это еще одна цифра прибавляющая к рождению очередную дату. Я хочу, что бы мы подняли бокалы за нашего именинника, и выпили бы до дна, пожелав ему столько горя и несчастья, сколько останется спиртного на дне наших кубков!
С днем рождения, уважаемый друг! Желаю тебе успеха постоянного, как смена времен года, счастья огромного, словно все моря и океаны вместе, везения бесконечного, будто далекий космос, здоровья крепкого, как корни и ствол столетнего дуба!