Тосты про человека

Прикольные тосты про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 2405шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда все в жизни хорошо, нужен человек, способный разделить с тобой радость. Когда случаются неудачи, необходима поддержка, а, иногда, и волшебный пинок, для ускорения. Так выпьем же за дружбу и друзей, полезных и незаменимых в любой ситуации.
Добавить комментарий
Я хочу поднять свой бокал за тех замечательных людей, которые сидят сейчас вместе со мной. Хочу сказать спасибо судьбе, что она связала меня с этими людьми и наши дороге пересеклись. Не один раз они выручали меня, были моей поддержкой и опорой. Каждый из присутствующих заслуживает счастья, любви, и главное, таких же рядом людей, которые никогда бы не бросили их в трудный момент. Говорят, что именно сам Бог посылает нам наших верных помощников — друзей. Так выпьем за всех нас и нашу дружбу!
Добавить комментарий
Как дорогому вину, человеку нужны годы, чтобы созреть. 50 лет день за днем, год за годом ты становился все лучше и лучше. Я хочу тебе сказать, что теперь ты совершенство, и желаю всего самого лучшего в день рождения!
Добавить комментарий
Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!
Добавить комментарий
Приобретение дома или квартиры всегда и везде считалось важнейшим событием в жизни каждого человека, залогом счастья. Даже птица имеет своё гнездо, в котором она растит птенцов. Предлагаю выпить за то, чтобы новоселы свили в этом доме уютное гнёздышко. За вашу новую жизнь и за ваше счастье в этом доме!
Добавить комментарий
Говорят что идеальных людей нет. Но те, кто так говорит, наверное, просто не встречали мою жену. Ведь ты у меня, и вправду идеальна! Неповторимая, прекрасная, очаровательная и только моя! Мой лучик света! Желаю тебе дорогая, чтобы все твои мечты исполнялись, я приложу к этому все усилия! Ведь ты мой смысл! Я люблю тебя, и сделаю все для того, чтобы ты чувствовала себя со мной счастливой! Ты моя единственная, желанная жена! Без которой, я бы и не жил! С днем рождения золото!
Добавить комментарий
За окном тихо падает снег. Новогодняя елочка наряжена и красиво сверкает у окна. На столе много угощений. А за столом сидят самые родные и любимые люди. Хочу выпить за то, чтобы финансы в новом году позволяли, есть красную икру, пить вкусное шампанское и солидный коньяк, хочу выпить за то, чтобы здоровья хватало выпивать весь коньяк, купленный благодаря финансовому благополучию, а также хочу выпить за любовь, которая часто приходит во время финансового благополучия и распития солидного коньяка. Главное, чтобы любовь была искренней, чистой и настоящей!
Добавить комментарий
Размечтался лентяй: "Вот бы мне зимой быть котом, а летом — собакой!" Другой его спрашивает: "А почему?" "Будь я котом зимой, когда стужа лютая, нашел бы я себе добрую хозяюшку и свернулся клубочком у нее на коленях, а будь я летом собакой — разлегся бы под деревом в холодке".
Поднимем же бокалы за то, чтобы мы всегда оставались людьми!
Добавить комментарий
Мы крутимся в каждодневной суете, совершенно не замечая ничего вокруг себя. Воспринимаем как должное, что рядом есть человек, на которого всегда можно опереться, положиться, кому легко довериться. Именно он поддерживает тебя в трудные минуты, а такие моменты обязательно случаются. Именно ему больше всего достается, когда ты не в духе. Но в такой день, как сегодня, вдруг останавливаешься и задумываешься: «Господи, что б я без тебя делала? Как бы жила, растила детей?». И разбираешься, что держится твой мир на нем – на твоем спутнике. Давайте же выпьем за наших мужей! Пусть они всю жизнь будут нам опорой и пусть всегда будут с нами!
Добавить комментарий
Человеку порой бывает трудно, грустно и одиноко. В этом случае ему могут помочь только двое, либо он сам, либо его лучший друг. У меня лучшая подруга это ты, поэтому я от всей души желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком и очаровательной женщиной!
Добавить комментарий
В Абхазии говорят, что участие в радости других людей удваивает радости нашей жизни. Так выпьем же за то, чтобы радость каждого из нас удесятерила радость нашего дорогого юбиляра!
Добавить комментарий
Тебе желаю я, любимый человек, Чтоб чувства были искренни, взаимны, Чтоб дружба — на года, любовь — навек, Будь опытным и чуточку наивным.
Добавить комментарий
Ты каждый день рискуешь своей жизнью. Ты выбрал тяжелую и опасную работу. Но делаешь ее «на отлично». Ты полжизни проводишь в темноте под землей, но сам ты очень светлый человек. Так пусть же всегда свет любви твоих близких освещает тебе путь, пусть здоровье и сила будут с тобой до глубокой старости, а везение и удача всегда шагают рядом.
Добавить комментарий
Однажды человек произошел от обезьяны и очень потом раскаивался. Давайте же, друзья, поднимем бокалы за то, чтобы мы в будущем никогда не совершали необдуманных поступков!
Добавить комментарий
Дамы и господа, сэры и сэруньи! Известно, что человек нуждается в признании и единении с сообществом. Когда мы собираемся для дружеского общения, каждый дает другому радость, юмор, признание достоинств, свои знания и получает то же. А значит, нужно выпить за всех нас, кто хотя бы на этот момент дружески и радостно принадлежит друг другу.
Добавить комментарий
Сегодня так мало людей которые могут быть верными, честными и добрыми. Поднимем бокал за тех, кого жизнь не сломила в трудной ситуации и они остались людьми с большой буквы. Которые готовы прийти на помощь в трудной ситуации и помочь чем смогут.
Добавить комментарий
Поздравляю тебя, мой друг, Социология — твоя стихия, И пусть доносятся вокруг, Поздравлений эйфория! Подсчеты, цифры, наблюденья, Все в компетенции твоей, Так что желаем вдохновенья, И настроенья, хоть убей! Трудись на благо всех людей, Социология — твое призвание, Дари тепло для всех друзей, И прогони кругом страдания!
Добавить комментарий
Ходит один человек по белу свету с фонарем. Его спрашивают:
- Что ты ищешь, человек? Богатство?
- Вот еще придумали.
- Правды?
- Что я, дурак?
- Любви?
- Не смешите, - отвечает человек.
- Дружбы?
- Напрасный труд.
- А что?
- Собеседника.
Позвольте предложить тост за приятных собеседников, которых я здесь встретил!
Добавить комментарий
- Знаешь, ты, бессовестный, как называется тот человек, который постоянно обманывает свою жену?! - разгневанно спрашивает жена своего мужа.
- Знаю! - решительно заявляет тот.
- Ну как?
- Нет, ты скажи, как?
- Нет, сначала ты!..
Выпьем же за эрудитов!
Добавить комментарий
Поинтересовались у семейного человека однажды: — Скажите, как часто у вас с женой бывают ссоры? — Да что вы! Если случается, что она вдруг повысит голос, я, чтобы не было ссоры, тут же командую: замолчи! — И...? — Так и молчу! Поверь, уважаемый молодожен, это не шутка! Тебе стоит взять этот прием на вооружение, если ты хочешь сохранить мир в семье. За вас, юные молодожены!
Добавить комментарий
В джунглях жила стая волков. Вожак стаи был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый вол согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил: – Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? На это молодой волк ответил: – Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга. Так выпьем же за дружбу!
Добавить комментарий
Среди нас сегодня юные, а юность порой не знает, чего вернее желать и к чему стремиться. Пожелаем им доброжелательного отношения к людям. Это выгодное вложение душевного «капитала». И пожелаем им учиться, учиться и учиться, стать специалистами своего дела!
Добавить комментарий
Желаю, милый, я всего, Чего себе ты пожелаешь. Любви желаю я давно, Меня ты от невзгоды защищаешь. Желаю тебе достигнуть вершин, В работе любой одержать только верх. Я знаю, люди все, как один, Признают тебя навсегда лучше всех.
Добавить комментарий
В одной древнейшей легенде говорится о том, как приползла однажды к Богу змея с просьбой превратить ее в прекрасную женщину, так как уж очень надоело ей ползать. Бог змею выслушал, сжалился и сделал из нее женщину, сказав при этом: «Ступай и жаль людей». На следующий день прилетела к Богу белоснежная голубка с такой же просьбой: «Сотвори из меня прекрасную женщину». Так же внимательно выслушал Бог голубку, и, превратив в женщину, сказал: «Ступай и дари добро людям». С тех пор существует в мире два типа женщин: одни с черными душами, другие – с белыми. Я ни минуты не сомневаюсь в том, что наша дорогая именинница является той самой доброй и ласковой голубкой. Поэтому очень хочу пожелать ей сегодня оптимизма, счастья и многих лет жизни!
Добавить комментарий