Тосты про хозяина

Прикольные тосты про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На том свете, в тихом раю, мирно сидят за столом души, выпивают, закусывают, разговоры ведут. Один наклонил свой кувшин – а он пустой. — Всё, — печально сказал хозяин кувшина. Меня на Земле забыли. Так выпьем за то, чтобы кувшины наших ушедших близких никогда не пустовали!
Добавить комментарий
Отец семейства – это звучит гордо! И стать отцом семейства нелегко, Для этого необходимо чувство долга И много там еще чего. Отец – хозяин в доме, это точно, Так за отца мы выпьем срочно!
Добавить комментарий
Таланты бывают разные. Есть таланты артиста, певца, музыканта, писателя, поэта, портного... А есть таланты гостеприимства, общения, увеселения. Вот именно за эти таланты хозяев этого дома, так нас радующие, я от всего сердца и поднимаю бокал!
Добавить комментарий
Любому дому нужен надёжный охранник. Самый лучший из них — добрый домовой. Давайте пожелаем новому дому хорошего домового, который будет помогать хозяевам и любить и нас, их друзей!
Добавить комментарий
Кто наш хозяин? Победитель! Он добр, вежлив и умен. Как лев силен и, как учитель, Разносторонне умен. Его достоинства несметны, По пальцам их не перечесть. И всех явлений суть постигнет он, Давайте выпьем в его честь!
Добавить комментарий
Выпьем за здоровье нашего хозяина и его семьи, чтобы самая страшная болезнь, о которой он бы узнал, была беременность его любимой жены.
Добавить комментарий
Убирая комнату, слуга нашел рубль и отдал его . своему хозяину.
— Раз ты такой честный, — сказал тот, — оставь этот рубль себе.
Через несколько дней хозяин потерял золотой портсигар и спросил слугу, не находил ли он его в комнатах.
— Нашел, — ответил слуга, — но оставил его себе за честность.
Выпьем же за то, чтобы мы поменьше теряли, а побольше находили!
Добавить комментарий
Приходят гости на новоселье. Выпили, посидели, повеселились. Время позднее. Пора и уходить. Одеваются в прихожей и вдруг замечают висящий на стене молоток. — А это что? — Часы. — Как так? Хозяин ударяет молотком в стену. За стеной слышится истошный вопль: — Вы там что, охренели!? Уже два часа ночи! За соблюдение правил общежития!
Добавить комментарий
Выпить на этом празднике — легко, а вот жить в новом доме — трудно. Так пусть же новоселам живется в этом доме легко и радостно! Пусть ваша жизнь цветет в роскоши, а здоровье будет крепким, а все перспективы радужными. И я хочу поднять бокал за хозяина этого роскошного дома. Один очень умный человек сказал, что каким бы крепким не было здание, но без фундамента оно рухнет, а любой дом без мудрого хозяина быстро разорится. Так выпьем же за мудрого и щедрого хозяина этого дома!
Добавить комментарий
Двое пьяных бродят по заводу. Попалась им на глаза емкость с надписью "Ракетное топливо". Понюхали — пахнет хорошо! Открутили. Налили. Выпили! Вечером один звонит другому: — Привет! Это я! Ты еще не был в туалете? — Нет, — отвечает тот. — А почему ты спрашиваешь? — А ты знаешь, откуда звоню? — Нет! — Из Японии! Хочу пожурить хозяев. От этих дорогих вин в Японии не окажешься! За хозяев.
Добавить комментарий
Ехал как-то человек из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился - и ни с места. Хозяин стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал хозяин ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел человек за поворотом огромный камень, он только что упал, и если бы его ишак не остановился, то... Обнял хозяин животное и поблагодарил.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
Добавить комментарий
В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек смог спастись — он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец этой дощечки. Первый начал плакать. Второй спросил: — Ты почему плачешь? Первый сказал: —Вах! Такой гость и угостить нечем! Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей.
Добавить комментарий
Пятьдесят — это целых полвека, Это важный и значимый срок. В этот день мы тебе пожелаем: Будь счастливым, не будь к себе строг. Ты мужчина красивый и статный, Ты хороший хозяин, супруг, На работе ты ценный сотрудник, А в компании — преданный друг. Оставайся таким же веселым Человеком с открытой душой. Всё, о чем ты мечтаешь, случится, И успех впереди ждет большой!
Добавить комментарий
Двадцать пять – не тридцать пять: Можно все переиграть И сначала жизнь начать. Умным легче выбирать. Не плыви по воле волн, Если силой наделен, Крепок духом и смышлен, Есть и опыт кое в чем. Будь хозяином в судьбе – Покорится жизнь тебе. Не пешком, а на коне Мчаться следует к мечте. И тогда увидишь ты, Как прекрасен мир мечты: Ты сумел все сам создать, Новой жизни благодать. А сегодня – двадцать пять! С днем рожденья поздравлять Мы спешим, чтоб пожелать Жить по—новому начать!
Добавить комментарий
Вот мы все здесь желаем нашим хозяевам счастья. А ведь, как мы все знаем, счастье само не приходит. Его надо добывать умом и трудом. Счастье без ума — дырявая сума! Хорошо, что нашим хозяевам ума и трудолюбия не занимать, так что счастье им гарантировано. Вот за это и за новоселье и поднимем бокалы!
Добавить комментарий
Трех странников в дороге застала ночь, и они решили попроситься переночевать в первый попавшийся дом. Постучали, им открыл хозяин и спросил: — Вы кто? — Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас, хозяин, переночевать. — К сожалению, у меня есть только одно свободное место. Пойду посоветуюсь с родными, кого из вас впустить. Больная мать сказала: «Впусти Здоровье». Молоденькая дочь попросила впустить Любовь, а жена — Богатство. Спорили долго, и путники, устав ждать, пошли искать ночлега дальше. Друзья! Так выпьем за то, чтобы в вашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Добавить комментарий
Была у одного торговца лавка, и продавал он мед. Упала на землю одна капля меда, и села на нее оса, а кот прибежал и схватил ее. За ним погнался пес и схватил кота, а хозяин лавки ударил пса и убил. Поблизости от этой деревни была другая, и пес был из этой деревни. Как узнал хозяин пса, что лавочник убил собаку, прибежал и убил лавочника. Тут поднялась великая битва. И все люди погибли, остался только один человек, который и рассказал эту историю. И все это из—за одной капли меда. Я предлагаю выпить за то, чтобы ни одна капля никогда не смогла бы внести раздор в наши головы и лишить разума.
Добавить комментарий
Ехал путник на ишаке по горной дороге. Ехал, песни напевал, любовался природой да нахваливал своего ишака. А тот вдруг взял да и встал. И так и сяк его путник уговаривал, умолял, тащил, лупил. Ни с места! А потом вдруг ишак сам пошел вперед, только успел путник взобраться на его спину. И тогда путник увидел, что за поворотом лежит огромный камень, который свалился на дорогу. И если бы они продолжили свой путь, камень задавил бы их. И стал хозяин благодарить своего четвероногого друга...
Так выпьем за то, чтобы мы всегда прислушивались к мнению другого, даже если он — ишак!
Добавить комментарий
Мальчик потерялся на улице города. Милиционер пытается ему помочь: — На какой улице ты живешь? — спрашивает он. Мальчик заплакал и говорит: — Я живу не на улице, а в доме! Если быть точным, то большинство людей живет и не на улице, и не дома, а в квартире. Но наш хозяин отныне живет именно в доме, в собственном доме! Давайте поздравим его с этим событием!
Добавить комментарий
Семейный очаг - дело не только женское, но и мужское. Муж - добытчик и хозяин, муж - голова. Как говорится, богу - богово, царю - царево, а мужу - мужнино. Пусть в этом доме всюду видится заботливая мужская рука и благосостояние растет как на дрожжах. И пусть ваши сердца всегда стремятся в свой дом.
Добавить комментарий
Приходит мужик к другу в гости, смотрит дверь приоткрыта, никого нет. На столе скалка лежит. Прошел по комнатам — тишина. Захотел уходить, вдруг слышит под столом кто-то кашлянул. Приподнимает скатерть, а там его друг! - Жену мою видел? - Нет. А ты чего здесь делаешь? - Я хозяин дома, где нравится, там и сижу! Мой тост за хозяина и хозяйку! Пусть они живут дружно и чувствуют себя спокойно и комфортно в любом уголке своего нового дома!
Добавить комментарий
Тихий сельский двор, где петух в углу топчет курицу. Тут выходит на крыльцо грузин с кульком семечек, которые он не спеша щелкает, а потом горсть семечек швыряет на землю. Петух, узрев неожиданный подарок, отскакивает от курицы и начинает жадно набивать желудок. А хозяин, наблюдая эту сцену, печально покачал головой: "Не приведи Господь так изголодаться"! Предлагаю выпить всем дружно за изобилие и еды, и подруг!
Добавить комментарий
Ехал как—то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный. Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился. И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он — ишак.
Добавить комментарий
Папочка, с днем рождения. Чего мне хотелось бы пожелать такому красивому и статному мужчине? Только здоровья и счастья. Всю свою жизнь ты старался для нас с мамой, мы всегда чувствовали твою любовь и поддержку. Сегодня за этим столом собрались только самые родные люди. Мне хочется сказать тебе спасибо, за то, что ты настоящий мужчина. Рядом с тобой мы с мамой всегда чувствовали себя защищено и уверенно, ты никогда не позволяешь нам решать проблемы, справляешь сам со всеми трудностями. Ты настоящий хозяин в доме, для которого хочется готовить вкусный ужин и печь пироги. Рядом с тобой я всегда ощущаю себя ребенком, твоей маленькой дочкой и это просто бесценно. Оставайся таким же смелым, мужественным и решительным.
Добавить комментарий
Ехал как-то Ашот из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился - и ни с места. Ашот стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал Ашот ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом огромный камень, который только что упал, и если бы его ишак не остановился, то камень прибил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
Добавить комментарий