Тосты про хозяина

Прикольные тосты про хозяина — специально для Вас собрали коллекцию из 148шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды человек ехал на своем ишаке из своего аула в другой. Дорога была горная, узкая, опасная. Вдруг осел остановился – и ни тпру, ни ну. Хозяин и ругал его, и обзывал обидно, и палкой бил – осел ни с места. И тут за поворотом раздался грохот. А ишак двинулся с места. И увидел хозяин, что на дороге лежит упавший огромный камень, под который, если бы животное не остановилось, он бы как раз и угодил. Прослезился хозяин и благодарно обнял своего ишака. Так выпьем же за то, чтобы мы научились прислушиваться к мнению другого человека! Даже если он – осел!
Добавить комментарий
Ехал путник на ишаке по горной дороге. Ехал, песни напевал, любовался природой да нахваливал своего ишака. А тот вдруг взял да и встал. И так и сяк его путник уговаривал, умолял, тащил, лупил. Ни с места! А потом вдруг ишак сам пошел вперед, только успел путник взобраться на его спину. И тогда путник увидел, что за поворотом лежит огромный камень, который свалился на дорогу. И если бы они продолжили свой путь, камень задавил бы их. И стал хозяин благодарить своего четвероногого друга...
Так выпьем за то, чтобы мы всегда прислушивались к мнению другого, даже если он — ишак!
Добавить комментарий
Таланты бывают разные. Есть таланты артиста, певца, музыканта, писателя, поэта, портного... А есть таланты гостеприимства, общения, увеселения. Вот именно за эти таланты хозяев этого дома, так нас радующие, я от всего сердца и поднимаю бокал!
Добавить комментарий
Некий князь пригласил к себе музыканта, чтобы тот развлекал его. Стал музыкант играть. — Эх, будь благословенна твоя рука! — похвалил его князь. — Дарю тебе серебряную азарпему. Поблагодарил его музыкант и сел играть дальше. — Своего коня для тебя не пожалею! — разошелся князь. Еще пуще старается музыкант. — Жалую тебе корову, — расщедрился хозяин. На следующий день музыкант является за обещанными дарами. — Какая азарпема, какой конь? — ответил протрезвевший князь. — Ты вчера сделал мне приятное своей игрой, а я тебе — своими обещаниями. То же самое, что осталось сегодня от твоей игры, осталось тебе от моих подарков. Наполним же бокалы и выпьем за то, чтобы мы всегда и при любых обстоятельствах умели держать свое слово!
Добавить комментарий
Ребенка спрашивают:
- Кого ты больше любишь, папу или маму?
- Hе скажу, - отвечает ребенок и добавляет: - А то папа обидится!
Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье - хозяина или
хозяйку?, - я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но
и Моя жена!
Hо поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней
никто не должен обижаться!
Итак, предлагаю выпить за новорожденную!
Добавить комментарий
Любимые наши дети! Поздравляю вас со свадьбой! Любите и уважайте друг друга! Жениху желаем быть настоящим хозяином и любить жену, а невесте – быть заботливой женой, поддерживать и помогать мужу! Любви, единства и счастья вам!
Добавить комментарий
Папочка, с днем рождения. Чего мне хотелось бы пожелать такому красивому и статному мужчине? Только здоровья и счастья. Всю свою жизнь ты старался для нас с мамой, мы всегда чувствовали твою любовь и поддержку. Сегодня за этим столом собрались только самые родные люди. Мне хочется сказать тебе спасибо, за то, что ты настоящий мужчина. Рядом с тобой мы с мамой всегда чувствовали себя защищено и уверенно, ты никогда не позволяешь нам решать проблемы, справляешь сам со всеми трудностями. Ты настоящий хозяин в доме, для которого хочется готовить вкусный ужин и печь пироги. Рядом с тобой я всегда ощущаю себя ребенком, твоей маленькой дочкой и это просто бесценно. Оставайся таким же смелым, мужественным и решительным.
Добавить комментарий
Семейный очаг - дело не только женское, но и мужское. Муж - добытчик и хозяин, муж - голова. Как говорится, богу - богово, царю - царево, а мужу - мужнино. Пусть в этом доме всюду видится заботливая мужская рука и благосостояние растет как на дрожжах. И пусть ваши сердца всегда стремятся в свой дом.
Добавить комментарий
Нищий подошел к дому богача—бизнесмена и попросил милостыню. — Хозяйки нет дома, — ответила ему из—за двери домработница. — Я прошу кусок хлеба, а не хозяйку, — с горечью сказал нищий. — А хозяйка пусть останется хозяину! Пусть каждому свое в этой жизни!
Добавить комментарий
Желаю нашему дорогому хозяину здоровья. Чтобы хватило ему здоровья для того, чтобы он смог пересчитать все деньги, которые пошлёт ему бог
Добавить комментарий
Выпьем за здоровье нашего хозяина и его семьи, чтобы самая страшная болезнь, о которой он бы узнал, была беременность его любимой жены.
Добавить комментарий
Ехал как-то человек из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился - и ни с места. Хозяин стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал хозяин ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел человек за поворотом огромный камень, он только что упал, и если бы его ишак не остановился, то... Обнял хозяин животное и поблагодарил.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
Добавить комментарий
Таланты бывают разные. Есть талант артиста, певца, художника, поэта, портного... А есть талант гостеприимства, общения, увеселения. Вот именно за этот талант хозяина дома, так радующий нас, я от всего сердца поднимаю бокал!
Добавить комментарий
Квартиру обворовали, и следователь расспрашивает хозяйку: — Почему вы не сразу заявили о краже? Ведь сами утверждаете, что воры в квартире все перевернули вверх дном! — Да, это так, — соглашается хозяйка, — но сначала я думала, что это... мой муж искал свою рубашку! Мы обратили внимание на порядок, царящий в этом доме. Здесь муж не разыскивает свои рубашки! Предлагаю выпить за порядок, за порядочных людей — за хозяина и хозяйку!
Добавить комментарий
Кто-то сострил: возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей. За здоровье хозяев и гостей!
Добавить комментарий
К картежникам, засидевшимся в гостях допоздна, выходит хозяйка: — Господа! Нельзя ли потише?! Муж отводит ее в сторону: — Дорогая! Прошу тебя, не говори так громко! Дело в том, что этот дом... уже не наш! Уважаемые хозяева! Мне очень понравился ваш дом. Я очень хотел бы сюда часто приходить. Прошу вас, не играйте в азартные игры! За радушных хозяев!
Добавить комментарий
В древние времена в океане потерпел крушение старинный фрегат. Только один человек мог спастись — он ухватился за плавающую длинную дощечку и остался на поверхности воды. Через полчаса неизвестно откуда вынырнул второй потерпевший и ухватился за другой конец дощечки. Первый начал плакать. Второй спросил: — Ты почему плачешь? Первый сказал: — Вах! Такой гость, и угостить нечем! Так выпьем за дорогих хозяев, которые всегда найдут, чем угостить даже незваных гостей!
Добавить комментарий
Банкир, находясь в прекрасном настроении, беседует с швейцаром отеля:
- Ничего, мой друг, не переживайте, что вы всего лишь швейцар. В этом мире все может перемениться. Я сам начинал карьеру именно с этой должности в банке, а теперь я его владелец!
- Да, я сам знаю, как изменчив этот мир, - соглашается швейцар, - после смерти папы я вынужден был начинать свою карьеру... хозяином этого отеля!
Наш гость господин Н. начинает свою карьеру не будучи хозяином банка, поэтому у него есть все основания со временем им стать. Пожелаем ему успехов!
Добавить комментарий
Убирая комнату, слуга нашел рубль и отдал его своему хозяину. – Раз ты такой честный, – сказал тот, – оставь этот рубль себе. Через несколько дней хозяин потерял золотой портсигар и спросил слугу, не находил ли он его в комнатах. – Нашел, – ответил слуга, – но оставил его себе за честность. Выпьем же за то, чтобы мы поменьше теряли, а побольше находили!
Добавить комментарий
Некий богач, который морил себя голодом из—за скупости, сказал своему соседу: — Живи, как я! — Когда у меня ничего не останется и нечего будет тратить, — сказал сосед—бедняк, — тогда я буду жить, как ты. Судя по нашему сегодняшнему столу, хозяин наш не следует совету скупердяя—богача. Так взметнем же эти бокалы за здоровье нашего щедрого хозяина и за то, чтобы стол его никогда не оскудевал!
Добавить комментарий
Была у одного торговца лавка, и продавал он мед. Упала на землю одна капля меда, и села на нее оса, а кот прибежал и схватил ее. За ним погнался пес и схватил кота, а хозяин лавки ударил пса и убил. Поблизости от этой деревни была другая, и пес был из этой деревни. Как узнал хозяин пса, что лавочник убил собаку, прибежал и убил лавочника. Тут поднялась великая битва. И все люди погибли, остался только один человек, который и рассказал эту историю. И все это из—за одной капли меда. Я предлагаю выпить за то, чтобы ни одна капля никогда не смогла бы внести раздор в наши головы и лишить разума.
Добавить комментарий
Ну вот и свадьба! Молодые

Вступили в брак на много лет,

И как во времена былые,

Им нужен дружеский совет.

В семейной жизни все бывает,

Не только розовые дни,

Но пусть вас это не пугает,

Советы наши – вот они:

Когда приходит муж домой,

Ему ты, (имя невесты), не перечь,

А приласкай и успокой,

Мужчину ты должна беречь.

Когда однажды скажет он:

«Я муж, хозяин, я главней!»

И тут не повышай ты тон,

Тебе же все равно видней.

Когда захочет починить

Часы или другой предмет,

Не вздумай ты его учить,

Не подрывай авторитет.

А если за полночь придет

И скажет: «Я с собрания»,

Хотя при этом явно лжет-

Не обращай внимания.

И если хочется порой

Слова обидные сказать,

Не торопись! Жена покой

В семье должна оберегать.

Искусство женщины не в том,

Что бы сердиться и кричать,

А что б создать уютный дом,

Детей хороших воспитать,

И мужем так руководить,

Чтоб, сам того не замечая,

Он делал все, что хочешь ты,

Себя хозяином считая.

И будите вы дружно жить,

Любя друг друга и лелея,

И мы к вам будем приходить

На праздники и юбилеи!
Добавить комментарий
Я предлагаю поднять этот бокал за молодых. Пусть невеста всегда будет прекрасной женой, хорошей матерью и замечательной возлюбленной. А жених, в свою очередь, отличным мужем, прекрасным отцом, замечательным возлюбленным и хорошим хозяином. Так выпьем за то, чтобы наши молодые всегда могли отличить главное от пустяков и при этом как следует заботились друг о друге!
Добавить комментарий
Поехали как—то два соседа на базар вино продавать. По пути сели они передохнуть и закусить. — Хорошо бы сейчас по стаканчику винца выпить, — вздохнул один. — Хорошо—то хорошо, но вино мы везем продавать, и нельзя тратить даром ни капли! — рассудил второй. Тогда первый обшарил карманы, нашел медный пятак и говорит соседу. — Налей—ка мне вина на пятачок. Налил ему сосед один стакан, потом вернул тот же пятак и попросил: — А теперь ты мне налей. Так ходил этот пятак из рук в руки, пока не опустели оба бурдюка, и их хозяева захрапели хмельные и довольные торговлей. Так выпьем же за удачную сделку.
Добавить комментарий
Существует масса приемов скрытой негативной критики. Например, хозяин одной газеты с саркастической улыбкой говорит: — Правда, о других газетах мы не высказываемся. Но из этого заявления и формы его произнесения уже ясно, что другие издания мало что стоят в сравнении с его собственным. Эта шитая белыми нитками дипломатия напоминает детскую. Ребенка спрашивают: — Кого ты больше любишь, папу или маму? — Не скажу, — отвечает ребенок и добавляет: — А то папа обидится! Если меня спросят: кого я больше люблю в этой семье — хозяина или хозяйку? Я тоже не скажу, потому что обидится не только хозяин, но и Моя жена! Но поскольку сегодня день рождения хозяйки, то на нашу любовь к ней никто не должен обижаться! Итак, предлагаю выпить за новорожденную!
Добавить комментарий