Тосты про половину

Прикольные тосты про половину — специально для Вас собрали коллекцию из 98шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Деньги потерял — ничего не потерял. Друга потерял — половину потерял. Веру потерял — все потерял. Давайте выпьем за веру и за друзей!
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Добавить комментарий
Некоторые сравнивают нашу жизнь с дорогой на рынок. Одну половину мы идем туда, потом некоторое время веселимся там, а затем возвращаемся обратно. Выпьем же за то, чтобы виновник торжества подольше задержался на ярмарке и на обратном пути ему было бы о чем порассказать всем встречным!
Добавить комментарий
Свадебный:
Если в семье рождается 10 детей и только половина похожа на отца,
то отцу вручается медаль "За совместительство".
Если в семье рождается 10 детей и никто из них не похож на отца, то
отцу вручается медаль "За невмешательство".
А если в семье рождается 10 детей и все похожи на отца, то отцу
вручается медаль "Отец-молодец".
Так пожелаем нашему жениху стать отцом-молодцом.
Добавить комментарий
Годы летят, как лавина, Не стоит об этом грустить. Твой юбилей – половина. Желаю в 2 раза больше прожить!
Добавить комментарий
Дорогая моя законная половина, родной муж, в день твоего рождения, хочу с присущей мне искренностью заявить, ты лучше всех! Люблю тебя, не вздумай меняться!
Добавить комментарий
Мой тесть завершил свое образование семью классами сельской школы,
что никак не мешает ему быть остроумным человеком.
Так, когда я получил так называемый творческий отпуск
для завершения докторской диссертации, он тут же
позвонил мне и предупредил, чтобы я на его помощь
(по диссертации) не рассчитывал.
Лет 20 назад он, как и многие другие, имел под Москвой огород,
на котором выращивал картошку.
Весной он с семьей капал, сажал.
Летом поливал, окучивал.
Осенью приехал убирать.
Hо убирать было нечего.
Вся картошка выкопана...
Обойдя участок, он обнаружил прикрепленную к кустику записку.
ней сообщалось:

Сегодня, когда я вошел в зал и увидел накрытые столы,
я подумал: боже мой, сколько наготовлено!
Кто же все это съест? Hаверняка половина пропадет.
Сейчас, завершая наше застолье, можно сказать!

Вот что значит дружная компания.
Выпьем за нашу дружную компанию!
Добавить комментарий
Мне без тебя вовеки не прожить, Ведь с половиной сердца это невозможно. Родная, разреши тебя оберегать, любить, И превращать в улыбку твоё любое "сложно". Жена, любимая тебя сегодня поздравляю, С твоим рождением, мой милый человечек. Добра, здоровья и успехов я желаю, Пускай союз наш будет также счастлив,вечен.
Добавить комментарий
Пусть будет все! И все с полна, И пусть не будет половины, Уж если счастье навсегда, Ну, а удачи так лавиной!
Добавить комментарий
Вы, наверное, знаете, что брак является счастливым, если одна половина храпит, а вторая не слышит. По этому поводу взрослая дочь говорит маме:
- Знаешь, мама, я терпеть не могу храпунов! И я никогда не выйду замуж за мужчину, который ночью храпит!
- Возможно, доченька, ты и права, только прошу тебя, будь осторожней ... при испытаниях!
Так случилось, что с именинником мы однажды сидели рядом в театре. Во время спектакля он заснул и крепко спал! Но чтобы храпеть?! Такого не было! Поэтому, с учетом и других его достоинств, могу смело рекомендовать всем незамужним!
Добавить комментарий
Дорогие гости! Сегодня между семьями жениха и невесты образовалась новая родственная связь. Разделенное горе — половина горя, разделенная радость — удвоенная радость. Любая невзгода ощущается меньше, если она падает не на одного, а на многих, а радость становится больше. Пожелаем долгих счастливых лет новому родственному союзу! Горько!
Добавить комментарий
Когда они за нами ухаживают, они приносят цветы и подарки. А после свадьбы — грязные рубашки и только половину зарплаты. Когда они ухаживают за нами, мы слышим прекрасные слова и песни. А после свадьбы — редкое бурчание из—за газеты. Так давайте выпьем за то, чтобы наши любимые ухаживали за нами всю жизнь!
Добавить комментарий
- Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан.
Мы живем надеждой на счастливую встречу. Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!
Добавить комментарий
Каждому из нас Бог даёт вторую половину. Человека, который будет нашей опорой, любовью, верным другом и родной душой. Сегодня именно у такого человека сегодня день рождение — у моей жены. Я хочу, что бы ты всегда оставалось вечно прекрасной, умной и счастливой. Всю свою жизнь я посвящаю тому, что бы улыбку не сходила с твоего лица, и надеюсь, ты всегда будешь радовать меня.
Добавить комментарий
На твой юбилей, дорогая, желаю Здоровья и счастья на век иль на два. Чтоб ты для себя новый мир открывала, Чтоб кругом не шла от проблем голова. Чтоб в восемь десятков твои с половиной Осталась всегда молодою душа. Была ты всегда чтоб с друзьями, родными, И жизнь чтоб была, словно сон, хороша.
Добавить комментарий
В Грузии существует поверье: женская дорога в рай складывается из ступенек, которых столько, сколько раз в жизни женщина любила. Так давайте выпьем за то, чтобы ни у кого из женщин лестница не обрывалась на половине пути!
Добавить комментарий
Однажды у Коцо спросил: — Послушай, Кацо, говорят, что ты научил свою жену играть в нарды. Неужели? — Действительно, научил. И знаете, хорошо сделал. В прошлый выходной и выиграл у нее половину своей зарплаты. Так выпьем же за женский азарт!
Добавить комментарий
Вы, наверное, знаете, что брак является счастливым, если одна половина храпит, а вторая не слышит. По этому поводу взрослая дочь говорит маме: — Знаешь, мама, я терпеть не могу храпунов! И я никогда не выйду замуж за мужчину, который ночью храпит! — Возможно, доченька, ты и права, только прошу тебя, будь осторожней... при испытаниях! Так случилось, что с именинником мы однажды сидели рядом в театре. Во время спектакля он заснул и крепко спал! Но чтобы храпеть?! Такого не было! Поэтому, с учетом и других его достоинств, могу смело рекомендовать всем незамужним!
Добавить комментарий
Эмиль Золя как—то заметил, что честность и порядочность – это уже половина счастья. И то, и другое у нашего именинника есть. Выпьем за то, чтобы у него была вторая половина счастья – удачливость!
Добавить комментарий
За Уралом принято считать, что 100 километров – это не расстояние, 100 оленей – это не стадо, 50 градусов – еще не мороз, а 50 лет – вовсе не возраст. Так что по сибирским меркам наш дорогой юбиляр (юбилярша) – всего—то на середине длинной жизни. Осушим бокалы за то, чтобы вторая ее половина была не менее плодотворной, чем первая!
Добавить комментарий
Разделённая радость - сугубая радость,
Разделенное горе - половина горя.
За вас, друзья мои! За тех, с кем мы всегда можем разделить и горе, и радость!
Добавить комментарий
Половина века – это довольно серьезный возраст. Ты уже отвык рисковать, стараешься не совершать суетливые, мелкие ошибки. Если уж ошибки – то посерьезнее! Уже давно забыты те времена, когда ты, при взгляде на молоденьких девушек, подобно ребенку в кондитерской, желал попробовать всё и сразу. Однако сейчас тебе известно множество секретов, как заставить многих женщин мечтать о тебе ночью и днём. Ведь с годами приходит опыт – необходимо просто одолжить у женщины значительную сумму денег и как можно дольше не отдавать! Хотя сейчас ты прекрасно понимаешь – с возрастом мужчина все больше времени старается проводить с женой. Со своей, любимой. Чего бы пожелать тебе в этот юбилей? Ты всего уже достиг! Поэтому я предлагаю выпить за Нобелевскую премию, которую ты, непременно, получишь! Хоть и мелочь, а – приятная! С юбилеем!
Добавить комментарий
– Однажды пришел странник к Господу Богу, чтобы задать давно интересующий его вопрос: «Скажи мне, Господи! Почему ты, создавая прекрасную половину человечества, допустил одну—единственную погрешность: женщины пришли в наш мир безумно красивыми, но одновременно нестерпимо глупыми?». На что Господь ему ответил: «Здесь нет никакой погрешности, странник! Смотри: если бы они были умными, то не смогли бы полюбить вас, не совсем мудрых мужчин. Потому что для такой женщины мужчина должен быть самим совершенством». – Как раз таким совершенным мужчиной и является для своей невесты присутствующий здесь жених, поэтому предлагаю поднять наши бокалы, за этого доброго молодца без недостатков! Горько!
Добавить комментарий
Поздравляю, мамочка родная, Я тебя с прекрасным этим днем! Так люблю глаза и руки эти, Их тепло и нежность, блеск и свет. Словно ты не прожила на свете Даже половины славных лет! Любимая, желаю я тебе Еще прекрасных долгих лет!
Добавить комментарий