Тосты про работу

Прикольные тосты про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 709шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С Днем программистов вас поздравляем! Вами гордятся все на работе: Столько сложнейших разных процессов Вверены нами вашей заботе! Мы пожелать хотим вдохновенья, Свежих идей, доходов высоких, Пусть вам везет в программах и в жизни, В мелких делах и в планах далеких!
Добавить комментарий
Вот и праздник программиста! Поздравляем всех! Пусть не знает ваш компьютер Глюков и помех! Пусть работает машина Резво и отменно, А работа настроение Дарит непременно! Пусть приятное вокруг Будет окружение! Чтобы денежки водились, Было уважение, Замечательных друзей, Счастья, понимания, Вот тогда успехи будут Приносить старания!
Добавить комментарий
Желаю найти такую работу, Чтоб приносила денег много. Желаю встретить такую красотку, Чтоб не была недотрогой! Желаю Новый год отметить ярко, Но чтоб утром не болела голова. Пусть всегда с тобою будут рядом Самые близкие друзья!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
- Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
- Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
- Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
- Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
- Отлично, продолжайте.
- Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
- Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
- Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Мы хотим вам пожелать, Чаще улыбаться, И друг в друга каждый день Заново влюбляться. Поровну делить всегда Радости, заботы. И прибавить в меру сил Аистам работы!
Добавить комментарий
На работе у меня есть коллеги.
В доме у меня есть соседи.
В груди у меня есть сердце.
Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..
Добавить комментарий
В марте праздник отмечаем, В ЖКХ всех поздравляем! Очень нужный вы народ, С вами крыша не течет, Трубы в норме да подъезд, Тротуар, во двор заезд... Будьте счастливы, богаты — Вам желаем мы, ребята! Пусть вас радует работа — О простых жильцах забота.
Добавить комментарий
Парашюта слышен свист Это наш парашютист! Поздравляем! В этот день Пусть в душе цветет сирень И ромашки, и мимозы, Ноготки, тюльпаны, розы! Чтобы сложную работу Выполнял с большой охотой Каждый день и каждый год К небу ты искал подход! Много счастья, много смеха, Без сомнения – успеха! Чтоб улыбки жили, смех, Жизни легкой, без помех!
Добавить комментарий
Мой любимый строитель желаю тебе, Чтоб было удачи больше в судьбе. Чтоб прораб был как ангел, а не самодур, Чтоб полчаса, каждые, был перекур, И, чтобы заказчик, растаяв от чар, Дал премию больше, чем сам гонорар. Но силы работе не все отдавай, О нашем ремонте ты не забывай.
Добавить комментарий