Тосты про школу

Прикольные тосты про школу — специально для Вас собрали коллекцию из 82шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сквозь все невзгоды и бури ты шла рядом со мной и крепко держала за руку. Мамочка, ты моя самая большая поддержка и главный ангел – хранитель. В мире, наверное, еще не придумали тех слов, которые могли бы выразить всю мою любовь к тебе. Ты бережно носила меня под сердцем девять месяцев, помогала сделать первые шаги и учила говорить первые слова. Ты крепко держала мою маленькую ручку, когда я боялась идти в школу, вытирала мои слезы, когда я получила первую двойку, ты никогда не осуждала, а только помогала не только советом, но и делом. В твой день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья и здоровья, вся наша семья любит тебя, ценит и знает, что наша мама лучше всех на свете. Береги себя, родная, ведь впереди еще так много нового и интересного.
Добавить комментарий
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Добавить комментарий
Сегодня день такой особый, Невестой стала дочь у нас. Еще вчера за ручку в школу, Тебя вели мы в первый класс. Ну, а сегодня, ты — невеста, Как лебедь белая в цветах. На щечках выступил румянец, Улыбка блещет на устах. Будь счастлива, родная наша На радость нам, родителям, свети. А мы уж обещаем, что поможем, Вам на совместном жизненном пути.
Добавить комментарий
Праздник друга раз в году, Вот к чему сейчас веду — Будь счастливый и веселый, Вместе мы из самой школы. Буду верный до конца, Выпьем мы с тобой винца.
Добавить комментарий
С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!
Добавить комментарий
Первого сентября ученик первый раз пошел в школу. После занятий он приходит домой и сразу с кулаками подступает к родителям: — Что же вы меня не предупредили… что эта волынка на десять лет! Мы должны предупредить молодоженов, что волынка, начало которой мы отмечаем, даже не на десять лет, а на всю жизнь! Давайте выпьем за то, чтобы эта волынка была им всегда в радость!
Добавить комментарий
Человеку нужно 2 года чтобы научится говорить и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами.
Выпьем за то, что юбиляр эту школу прошел.
Добавить комментарий
За окном луч солнца льется, Глобус в школе заскучал, Парта радостно смеется: «Ученик взрослее стал!» С днем цветов, чернил, открытий! Знаний день к тебе пришел! Радостных тебе событий В самой лучшей из всех школ.
Добавить комментарий
В этих стенах мы провели свои, столь запомнившиеся, школьные годы, здесь царила дисциплина, и кто бы тогда мог подумать, что через много лет мы, не боясь учительского надзора, поднимем все вместе бокалы с – страшно сказать! – алкоголем! За юбилей нашей школы мы выпьем, не оставив в этих бокалах ни единой капли!
Добавить комментарий
Быстро пролетело лето, и снова заливистый школьный звонок зовет детвору на уроки. Дорогой наш учитель, сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года, с 1—м сентября! Пусть ваши знания и умения в полной мере передаются ученикам. Желаем достичь полного взаимопонимания со своими воспитанниками, чтобы каждый день пребывания в школе был наполнен добром и позитивом!
Добавить комментарий
Родной и любимой сестренке Счастья хочу пожелать, Радости, просто удачи И в школе учиться на пять!
Добавить комментарий
Сегодня всей страны огромной дети Спешат с букетами осенними с утра. День знаний — лучший школьный день на свете, И улыбается счастливо детвора. И школа вновь наполнена волненьем, Звенит звонок сентябрьский с упоеньем — Здесь в знаний мир ведут учителя, За парты вновь собралась ребятня.
Добавить комментарий
1—го сентября ярко и празднично выглядят улицы каждого города, ведь по ним спешат на уроки нарядные ребятишки с пышными букетами, а на пороге школы их встречает директор — главный руководитель учебного процесса. Уважаемый директор, пусть новый учебный год будет богатым на высокие достижения и победы! Желаем вам цветущего здоровья, кипучей энергии, бодрости и сил!
Добавить комментарий
Когда мы день учителя встречаем, Цветет листвою осень за окном. Вы знайте, вас не забывают, Хоть школа позади у нас. Желаем мы такой работы, Чтоб радость на душе цвела. Желаем, чтоб всегда учеба У подопечных в гору шла. Пусть благодарность не увянет, Поможет вам в труде таком. Желаем, пусть учеба станет В особый мир большим окном.
Добавить комментарий
Если вы проснулись утром с неясным чувством счастья и покоя, охватившим вас; за распахнутым окном светит солнышко, теплый ветер колышит занавески... Если у вас ясные мысли и голова, не болит желудок, не покалывают почки, ноги не ватные, не ломит в суставах и пояснице, на лице нет никаких следов от вчерашнего, жена не пилит, дети, не разбудив гамом, ушли в школу, по радио не передают про очередную катастрофу и переворот — значит, вы наверняка умерли... Так выпьем же за то. чтобы все это было так, а мы тем не менее жили долго и счастливо!
Добавить комментарий
Как—то первого сентября один первоклассник пошел в школу. В конце учебного дня, после занятий, придя домой, он с кулаками встретил родителей! Что же вы мне не сказали, что вся эта волынка затянется на десять лет! — говорит он. И вот мы обязаны предупредить молодоженов, что у них волынка затянется не на какие—то десять лет жизни, а на всю предстоящую жизнь! Так выпьем же за то, чтоб эта волынка была постоянно радостной.
Добавить комментарий
В старой одесской школе: — Господин учитель, — спрашивает ученик, — какая разница между мужчиной и женщиной? — Мальчик, — спрашивает учитель, — а какой размер обуви носит твой папа? — 43—й. — А твоя мама? — 38—й. — Так разница, мальчик, между их ногами. Так выпьем за разницу между мужчиной и женщиной, которая их объединяет.
Добавить комментарий
Тебе сегодня тридцать пять, Тобой нельзя не любоваться, Ты словно девочка опять, Всё хочешь с куклой поиграться. Но твои куклы подросли: Кто ходит в садик, а кто — в школу. Ты стала мамой, а они Тебя хранят, словно икону. И мы желаем долгих лет Тебе прожить на этом свете. Не знать ни горести, ни бед, И чтоб здоровы были дети!
Добавить комментарий
Что глядишь, слегка смущаясь, Не уверен — сам ли рад — В школе двери, отворяясь, Приглашают вновь ребят. Пахнет краской в каждом классе, Всюду радостный народ Не отчаивайся — в общем Скоро это все пройдет. А пока что поздравляю И желаю от души, Чтоб покрепче вы сдружились, Первоклашки — малыши.
Добавить комментарий
Волнуясь, портфель и огромный букет Сегодня берет каждый школьник. А я тебе свой направляю привет И массу словечек прикольных. Пусть будут толковыми учителя, А в классе нормальные люди. Кружится, как нужно тебе, вся Земля, Жизнь в школе приятною будет!
Добавить комментарий
(50-летнему юбиляру)
Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы
научиться держать язык за зубами.
Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на отлично. Теперь
дорогой юбиляр, оставайся на второй год и снова учись. 100 лет тебе
будут обеспечены!
Добавить комментарий
Как же быстро ты взрослою стала. Пролетели, промчались года. Я вела тебя в школу за руку, Это было как будто вчера. А сегодня фату ты надела, Новой жизни ступив на порог, Может, многого я не сумела, Да поможет тебе в жизни Бог. На всю жизнь любви верной желаю, Будьте счастливы, дети мои, Нежно—нежно тебя обнимаю, И желаю вам крепкой семьи.
Добавить комментарий
Человеку необходимо два года для того, чтобы научиться разговаривать, и пятьдесят лет для того, чтобы научиться промолчать в нужный момент. Наш сегодняшний юбиляр доказал, что эта школа им окончена с золотой медалью. Однако я желаю тебе, наш дорогой именинник остаться на второй год и пройти «курс обучения» снова. Таким образом, сто лет тебе будут гарантированы. За долголетие нашего юбиляра!
Добавить комментарий
Тебе не два, не три, а — семь, И взрослый ты почти совсем: Уж скоро вырастать усам, Все делать ты умеешь сам. Да в знаниях догонишь нас — Пошел ты в школу, в первый класс! Будь с каждым годом веселей, Расти, умней и не болей!!!
Добавить комментарий
Любимый братик, ты моя опора, А так же лучший друг одновременно, Когда—то провожал меня ты в школу И бантик поправлял на переменах. Прошли года, но наше притяжение Ни капли не уменьшилось, напротив, Хочу тебя поздравить с Днем рожденья, Мне счастья пожелать тебе охота. Чтоб все твои исполнились надежды И будущее было перспективным, Чтоб были мы с тобою как и прежде Родными и судьбой не разделимы.
Добавить комментарий