Короткие тосты про свадьбу

Короткие прикольные тосты про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1256шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как—то раз, у одного мыслителя, от усердия в написании очередного философского трактата, поднялась температура и разболелась голова. Решив помыслить на эту тему, он сделал такой вывод: "Если от мыслей начинает нагреваться голова, то от их отсутствия – она начинает охлаждаться" Всё гениальное – просто! Доказать это открытие легко, просто попросите какого ни будь учёного не думать (если конечно у вас это получиться) и вы почувствуете как становиться прохладнее. Знал я одного доктора наук, рядом с которым в любое время года была постоянная температура – 10 градусов ниже нуля! А рассказываю я вам всё это потому, что за нашим свадебным столом начала накаляться атмосфера: гости начали спорить и рассуждать на разные умные и серьёзные темы, вместо того, что бы отдыхать и праздновать свадьбу. Предлагаю дружно выдохнуть, расслабиться, перестать думать и просто выпить за счастье молодых!
Добавить комментарий
У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.
Добавить комментарий
Жила в одном грузинском селе девушка по имени Катица Тердсели. Она славилась своей мудростью и прекрасными косами. Множество женихов сваталось к ней, но всем она отказывала, говоря, что дала обет выйти замуж только за того мужчину, который сможет сделать гребень для ее волос настолько прочный, что он не сломается, когда она станет расчесывать свои густые волосы. Один молодой человек, прослышав о прекрасной Катице, решил жениться на ней во что бы то ни стало. И стал он думать, из чего бы сделать гребень для ее чудесных волос. Думал много дней и ночей. И наконец придумал. Поехал он к морю и поймал на его берегу большую морскую черепаху. Снял с нее панцирь и сделал из него чудесный гребень. Повез его Катице, та расчесала волосы, не сломав ни единого зубца. В тот же день они сыграли свадьбу и прожили в счастье и любви много лет. Так выпьем же за то, чтобы наших молодых ждала такая же прекрасная судьба!
Добавить комментарий
— Милая наша подруга, ответь, зачем ты так хочешь выйти замуж? Ты представляешь, что такое совместная семейная жизнь? Это же постоянный непрерывный контроль: куда ходила, с кем так долго говорила по телефону, этот парень.., почему он так долго смотрел на тебя... Твой муженек станет следить за любым твоим шагом. Даже не надейся на то, что он будет держать у себя в памяти все ваши торжественные даты. Ему будет гораздо легче припомнить какого числа день рожденья у его мамы, нежели твой. А цветы? В его понятии — их дарят лишь до свадьбы, зачем дарить цветы женщине, которую уже завоевал? И не жди, что после свадьбы ты станешь получать цветы больше чем два раза в год. Ну, что после всего выше сказанного ты все еще желаешь выйти замуж? А это значит только одно — ты очень любишь своего будущего мужа. И тогда я пожелаю тебе, чтобы все это, что было сказано до этого происходило в твоей замужней жизни с точностью да НАОБОРОТ!
Добавить комментарий
Сегодня я пережила многое. Говорят невесте нужно поспать перед праздником, но как? Этого никто не объясняет. Я всю ночь крутилась и каждые пять минут смотрела на часы. Конечно, встала на два часа раньше и просто сидела, ждала нужного времени. Потом макияж, прическа, платье, встреча с женихом, ЗАГС и вот я тут, вместе со всеми вами. Признаюсь честно, я этот день никогда не забуду не только потому, что это день моей свадьбы, а еще потому, что я ни разу в жизни за такой короткий отрезок времени не совершала такое огромное количество дел. Я хочу сказать моему мужу, что теперь я стала намного счастливее. Моим дорогим родителям — спасибо, что вы есть у меня. Родителям мужа — спасибо вам за то, что вы вырастили такого прекрасного мужчину. И наконец, мои дорогие гости! Я рада, что вы пришли сегодня сюда. Мне приятно, что вы поддерживаете меня и радуетесь за меня, спасибо вам за добрые слова и щедрые подарки! Я хочу пожелать вам счастья, также как и вы пожелали его мне!
Добавить комментарий
Я вам расскажу друзья по секрету, Свадьбу я видел подобную этой. Стояла невеста, а рядом жених И гости все разом смотрели на них. Хвалили невесту «Как хороша, Красива лицом, золотая душа». По мере того, как дверь открывалась легонько, Со свадьбы жених пропал потихоньку. Шушукались гости «Ха—ха, да ха—ха, Не может быть свадьба без жениха...» Пошел покурить не разведав округу, В подпитии хмельном доверился другу. В округе еще одна свадьба была, По той же причине невеста стояла одна И шествуя чинно, не зная греха, К ней привели не того жениха. Потупив немного свой взор, Избегая ненужный позор, Да чтоб прекратилось скорее «Ха—ха», Невеста фатой прикрыла, не своего, жениха. Вот было наутро «Ха—ха», Спать с ней положили не того жениха. Кому слезы, кому смех, Кому просто не до всех. Краснела невеста, смущался жених, Вот что получилось на свадьбе у них. А чтоб не случилось такого у вас, Послушайте строгий, но верный наказ: «Будьте всегда рядом с нами, И чтоб даже тень не прошла между вами. Только первый бокал испейте до дна, Чтоб не стояла невеста одна... А мы с законным браком вас сегодня поздравляем! Как водится, любви и верности желаем, А что бы завтра встретили вы вместе зорьку, Сегодня говорим вам »Горько, горько, горько... «
Добавить комментарий