Новые тосты про тост

Новые прикольные тосты про тост — специально для Вас собрали коллекцию из 1009шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я произношу этот тост для самого лучшего, незаменимого, родного мужчину: сын, оставайся позитивным, желанным, умным и трудолюбивым, красивым, сильным, волевым. И в будущем всеми любим. Рассудком непоколебим, стальною выдержкой храним.
Добавить комментарий
Все пройдет - и надежды зерно не взойдет,
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.
Если ты не поделишься вовремя с другом -
Все твое достоянье врагу отойдет.
Предлагаю тост за нашу взаимовыручку, друзья!
Добавить комментарий
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
На небе звезда загорелася первая, Христос в час заветный родился, Любил он всех нас и желаем мы вам Чтоб каждый из вас вновь влюбился. Мы пьем за любовь, это чувство святое, И пусть оно в сердце рождается, Примите сейчас этот радостный тост - Пусть каждый из вас влюбляется!
Добавить комментарий
Тост за наших морячков, за их успехи, за то, чтоб они все время возвращались лишь к родным берегам. Попутного ветра и семь футов под килем!
Добавить комментарий
Муж — это защитник и опора, это тот человек который олицетворяет в семье силу и трудолюбие. Я хочу провозгласить свой тост за тебя мой муж, к которому все вышеназванные слова относятся в полной мере. Будь же и дальше для нашей семьи, тем стержнем, на котором держится вся наша жизнь!
Добавить комментарий
А знаете ли вы, откуда появился обычай краткую застольную речь называть «тостом»? Просто когда в старину собирались за столом ирландцы, они обязательно закусывали грог тостами – поджаренными кусочками хлеба, а сам процесс питья обязательно сопровождался остроумными сентенциями или заздравными речами, которые говорили все присутствующие по очереди. Вот и мы – за столом сидим, хлеб с икрой едим, речи произносим. Выпьем за виновника торжества, который позволил нам хотя бы на минутку почувствовать себя иностранцами!
Добавить комментарий
Влюбился юноша в девушку другой национальности. Решил жениться на ней. Девушка сказала: "Я выйду за тебя замуж, но сперва сделай для меня сто дел". Hачал парень выполнять ее капризы. Сначала она заставила его залезть на скалу без единого выступа. Потом спрыгнуть с той скалы. Юноша спрыгнул и сломал ногу. Тогда она велела ему ходить и не хромать. И прочие были задания: переплыть реку и не замочить рук; остановить взбешенного коня и поставить его на колени; разрубить яблоко, которое девушка положила себе на грудь. Выполнил парень девяносто девять дел. Осталось одно. Тогда девушка сказала: "А теперь забудь своих мать и отца, и свой язык". Hедолго
думая, юноша вскочил на коня, взмахнул плетью и ускакал навсегда.
Этот тост за то, чтобы никогда не забывали тех, кто дал нам жизнь, и за наш
родной язык.
Добавить комментарий
Идет собрание личного состава части. – Что, добровольно желающих выступать больше нет? Тогда придется переходить к мерам принуждения. Давайте выпьем, а следующий тост будет произносить по собственному желанию товарищ (ИМЯ ИМЕНИННИКА)!
Добавить комментарий
Предлагаю тост за надежды. Мужчина надеется, что будет зарабатывать кучу денег. Женщина надеется, что она рано или поздно встретит такого мужчину. За. надежды! Но если вдруг надежда разбилась, не теряйтесь - соберите осколки.
Итак, все-таки за надежды!
Добавить комментарий
В день рожденья своей теще Желаю здоровья! Этот тост произношу С огромной любовью. Ваши руки чтоб не знали Усталости и морщин, Чтоб вниманье получали Вы от множества мужчин! Чтоб лицо светилось улыбкой И прощал Господь вам все ошибки! Добра вам и радости, Вкушать от жизни сладости!
Добавить комментарий
(тост за жениха)
Юноша спрашивает свою девушку:
- Почему ты не хочешь выйти за меня замуж?
- По двум причинам, - отвечает девушка. - Первая причина - это ты! Вторая - некто другой!
Наша невеста решилась выйти за нашего жениха. И на это тоже были две причины: первая - это наш жених со всеми его бессп0pными достоинствами. Вторая - отсутствует некто другой, хотя бы приближающийся по уровню к жениху.
Предлагаю выпить за жениха!
Добавить комментарий
Поднимаю этот тост За карьерный быстрый рост! Чтобы не иметь врагов И сполна познать любовь! Развивать умения, В общем, с днем рождения!
Добавить комментарий
Как говорится, если взял в руку стопку, не молчи, а тост говори. С рюмкой в руке хочу вам сказать: "Пусть никогда не расстаётся пара любящих сердец, в райской нежности срастутся, как того желал творец. Пусть все на свете будет вам под силу! " Поздравляю со вступлением в законный брак!
Добавить комментарий
Как хороша сейчас невеста, От счастья светится жених, За их любовь, за нежность, чуткость, Поднимем тост за молодых.
Добавить комментарий
Я предлагаю тост за то, чтобы негасимая свеча вашей любви всегда освещала и согревала ваш путь, помогала движению вверх и в ее пламени сгорало все негативное в нашей жизни. Ведь свеча — это высокий символ. Во—первых, она источник света и тепла. Во—вторых, ее пламя стремится кверху, и поэтому она олицетворяет движение к высшему. В—третьих, в ее пламени сгорают все дурные помыслы и чувства. За молодоженов! Горько!
Добавить комментарий
Нынче моя любимая сестра стала невестой! Хочу произнести сей тост в честь всепоглощающей любви, соединившей наших влюбленных. Пронесите ее через года, расстояния, радости, горести. Чтоб и через много—много лет вы шли по жизни вместе, смотря друг на друга сияющим взором. Желаю победы мудрости над умностью, терпения над горделивостью, нежности над обыденностью. Почаще вспоминайте этот день, цените верность, преданность, доверие. Тогда любовь преодолеет все препятствия, разгораясь все сильнее. За крепкий брак новорожденной семьи – «Горько!»
Добавить комментарий
Любви вам сильной и желанной, Чтобы счастье было пылким. Загадай скорее ты желанье, Скажу я все же быстро. Со свадьбою лишь поздравляю, И много радости же вам. Пожелание своё я отправлю, Улыбнитесь вы на радость нам. Тост мой будет небольшим, Но большим, от сердца! И от чуда и от счастья, Вам теперь не деться!
Добавить комментарий
Поздравляю с Днем рождения! Я поднимаю бокал, и говорю тебе со всей серьезностью… Следуй нашим инструкциям! Живи весело, не грусти, мечтай и борись за свои мечты! Пусть тебе во всем сопутствует удача, вдохновение и конечно же – любовь! Пусть у нас будет еще не один повод сказать тост в свою честь!
Добавить комментарий
В день Вашего юбилея непременно хотим пожелать всегда оставаться здоровым и сильным, сегодня счастливей быть, чем вчера, а завтра счастливей, чем сегодня. Желаем навсегда сохранить юношескую улыбку и молодость души. Предлагаем тост: «Дай Бог, чтобы всё соответствовало плану в Вашей жизни, а план этот был Ваш!»
Добавить комментарий
Тост, не просто несколько глотков вина, но также выражение уважения и способ подкрепить свои искренние пожелания! Я предлагаю всем последовать моему примеру и осушить бокалы на Дне рождения человека, который для нас весьма дорог! Пусть твоя жизнь будет счастливой, долгой и щедрой на приятные сюрпризы!
Добавить комментарий
На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"
Добавить комментарий
Поднимаем свои бокалы, За дальнейшую светлую жизнь! Чтоб она тебя удивляла, И карьера стремилась ввысь! Тост скажу, улучив мгновение, И под дружный хрустальный звон, Пожелаю тебе в день рождения, Много счастья со всех сторон!
Добавить комментарий
Для тоста есть весомая причина: Наш именинник — настоящий мужчина! Добрый, отзывчивый и не скупой, Надежный и верный — да, все про тебя, ковбой. Нальем по полной и давайте выпьем всей гурьбой!
Добавить комментарий
Налью в бокал хорошего вина, Заставлю всех выпить его до дна. А вместе с этим произнесу я тост, Чтоб всем так весело жилось. Поднимем, гости дорогие, Свои бокалы налитые За именинника здоровье и успех, Чтоб он избавился от всех прорех. Всегда чтоб были верные друзья, И жизнь другими радостями была полна. Ну вот и прочел я свой тост И выпил вина глоток.
Добавить комментарий