Новые тосты про тост

Новые прикольные тосты про тост — специально для Вас собрали коллекцию из 1009шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А давайте поднимем наши бокалы без какого либо тоста и повода. Давайте просто выпьем, выпьем просто потому, что мы хотим, просто потому, что мы можем и потому, что уже налито. Ну что же, вздрогнули!
Добавить комментарий
Что пожелать на тридцать лет? Закат приятный и рассвет, Весну и лето, солнце, мир, И сладостный, шикарный пир. Мечты свершенье, и успех, Любви побольше, сладкий грех, И все, что тебе нужно, Желаем в тосте дружно!
Добавить комментарий
Если обратиться к народным приметам то можно узнать что утро без росы – к дождю, журавли летят низко и быстро – к плохой погоде, появилась радуга – ждите перемены погодных условий… Я хочу внести свое слово и добавить! Пятый тост – к яркой, счастливой жизни молодожен! Горько!
Добавить комментарий
Зачатье... Розы... Сон мальца,
Наш отдых. Ласки и болезни...
Жизнь от начала до конца -
Она повсюду с нами вместе.
И кстати может, и некстати,
Впервые я хочу поднять
Тост за семейную кровать!
Чтоб в сотню лет,
Хоть раз в неделю,
Чуть-чуть кровати да скрипели.
Добавить комментарий
Сегодня я хочу произнести красивый тост за здоровье и счастье наших молодоженов. Милые мои! Вы так молоды и красивы! Пусть вся ваша жизнь наполнится счастьем и теплым светом. Пусть солнечные лучи освещают ваш дом, а ночью в окно пусть светят самые яркие звезды. И пусть небо помогает вам.
Добавить комментарий
Желаем вам, чтоб ваша жизнь была светлее,
Как и день весенний теплый, милый
Ну словом, чтоб она была,
Весной, радостной, прекрасной,
Была полна весенних грез,
Цвела, как утренняя зорька,
Я предлагаю этот тост,
За все, за ваше счастье.
ГОРЬКО!
Добавить комментарий
За шумным праздничным столом,
Как светоч дружбы, доброты,
Зажгли сегодня вы вдвоем
Звезду надежды и мечты.
Так пусть же этой дружбы свет
Вам светит ярко без конца.
Чтоб бесконечно много лет
Сплетались два кольца.
Как крылья горного орла,
Муж и жена - в согласье схожи:
На взмахе одного крыла
Орел удачлив быть не может.
Желаю этим тостом вот
Согласья новобрачным,
Чтоб получился их полет
Через всю жизнь - удачным!
Добавить комментарий
Один умный человек сказал: "Ничто так не сокращает нашу жизнь... как расстояние между тостами"...
Так выпьем же за то, чтобы жили мы как можно дольше!
Добавить комментарий
Новый год уже стучится! Очень хочется напиться! Ловим год Новый за хвост, За него мы скажем тост! Чтобы жили без печали, Чтоб друзья не огорчали, Чтобы спорились делишки, Деньги были чтоб в излишке!
Добавить комментарий
«Каждый человек всегда чей—нибудь ребенок», — говорил Бомарше. Это правда, с которой никто не будет спорить. Предлагаю тост за родителей и детей, за их взаимопонимание!
Добавить комментарий
Что сказано на Дне рождении, должно сбываться! Поэтому, нашими стараниями и тостами, виновник торжества превращается, превращается… в счастливейшего человека! Мы пьем за твое благополучие и процветание! Пусть исполнятся мечты, будет любовь, приключения, новые достижения и вдохновение, уносящие за самые пушистые облака!
Добавить комментарий
Как всегда вы уж прекрасны, День сегодня вам подвластен. Ведь сегодня ваша свадьба, Гостей полна сейчас усадьба. Все поздравляют и желают счастья, Я отличусь — любви вам страстно! Пусть он прекрасным будет семьянином, Она красивой, самой милой. Детишки тоже вас порадуют, Оценками хорошими обрадуют. Желаем вам прожить не год, не два, Чтоб лишь о вас ходила вся молва! И этот тост за вас, друзья! Кричим все «Горько» мы... Ура!
Добавить комментарий
Мудреца спросили: — Почему товарищи, друзья так непринужденно становятся недругами, а вот врагов превратить в приятелей довольно трудно? — Но поскольку точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, — ответил мудрец, — и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их. Предлагаю поздравление, тост за то, чтоб мы созидали, а не разрушали.
Добавить комментарий
Одного правителя спросили: — Как ты сохраняешь мир и спокойствие в своем государстве? И он ответил: — Когда я в гневе, то мои люди спокойны. Когда они гневаются, я спокоен. Иными словами, когда я сержусь, они успокаивают меня, а когда сердятся они, я успокаиваю их. Семья — это государство в миниатюре. Мой тост за то, чтобы подобным образом сохранялся мир и спокойствие в наших семьях.
Добавить комментарий
Тридцать лет тебе уже - Это очень классно! Поднимай скорей бокал - Твоя жизнь прекрасна! За прекрасное, сей тост, И за волшебство. Пусть тебя в пути твоем Ожидает колдовство!
Добавить комментарий
За тебя хочу поднять сегодня тост, Потом съедим мы вместе торт. Но для начала я скажу тут пару строк, Озвучу, так сказать, свой поздравок. Чтоб в жизни счастья было много, И жизнь твоя была бы долгой. Чтоб радость была рядом навсегда, И места грусти не было, чтоб никогда.
Добавить комментарий
Соединили ваши судьбы два кольца Так счастье пусть не знает же конца. Пусть мчится корабль семьи к успеху, Удачней будет он на целом белом свете. Пусть тост услышат ангелы на небе, И к вам пусть отнесутся же нежнее. Подарят вам детишек славных, Красивых, очаровательных, забавных.
Добавить комментарий
Я тост в стихах Вам прочитаю, И в нем Вам вот что пожелаю: Здоровья крепкого такого, И счастья много и большого!
Добавить комментарий
Как говорил Бернард Шоу: «Брак — это многолетний героический труд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей». Я хочу предложить тост за моих родителей, воспитавших меня, за их героический труд, за теплую атмосферу в семье, которую они создали и в которой я вырос!
Добавить комментарий
Дорогой своей свекрови Тост читать сейчас готовлюсь. Вы, мне как родная мать! Я вас буду почитать! Чтобы вам жилося легче, Чтоб здоровье было крепче, Чтобы в семье была любовь! С днем рождения, свекровь!
Добавить комментарий
Сей бокал поднимем, мама, за тебя, Ты жизнь красивую нам дала, Ты научила нас верить, любить и мечтать, И всегда за поступки свои отвечать. Пусть тост торжественно звучит, Пусть птица счастья к тебе летит, Пускай в твоей душе всегда весна звенит, А горе не подходит ни на миг.
Добавить комментарий
Муж на 50 летие жены:
"Я пью не за твои 50, когда ты стала кислая как щи. Я пью не за твои 30, когда ты была крепкая как коньяк. А я пью за твои 18, когда ты была сладкая, как персик".
Жена мужу ответный тост:
" Я пью не за свои 18, когда я была сладкая как персик, который достался тебе надкушенным. Я пью не за свои 30, когда я была крепкая как коньяк, который ты пил напополам с соседом. А я пью за свои 50, когда я стала кислая как щи, а ты бы и рад похлеб@ть - да нечем".
Добавить комментарий
Моя жена часто говорит мне: "У тебя совершенно нет вкуса". А я считаю, что у меня отличный вкус. Ведь из тысячи женщин я выбрал ее одну! Предлагаю этот тост за присутствующих здесь мужчин, у которых оказался такой же тонкий вкус в выборе своих супруг! Женщины согласны? Тогда пьем!
Добавить комментарий
Я хочу пожелать моим родителям здоровья целую цистерну, счастья — целое море, денег — целый мешок. Пусть будет вечен ваш семейный очаг и радость светилась в ваши глазах. А ваша молодость продлится лет до ста. И исполнения этого тоста. За вас, мои родители!
Добавить комментарий
Прапорщика попросили на свадьбе сказать тост. Не долго думая, он произнёс: - Раз-два, наливай! А остальное и без слов понятно. Я предлагаю тост за армейскую лаконичность!
Добавить комментарий