Тосты про тост

Прикольные тосты про тост — специально для Вас собрали коллекцию из 1009шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Белое и чёрное в жизни рядышком идут, А успех и счастье люди постоянно ждут. За вас на свадьбе тост поднять готовы, Чтоб ваши дни в семье не были б суровы. Звенят пускай хрустальные бокалы звонко, А мы произнесём свой тост и крикнем: «Горько». Вино до капельки последней надо выпить, Чтоб горечь из семьи надёжно вашей выбить.
Добавить комментарий
Вы молодожены ныне. Поздравляем с этим вас! Любите друг друга сильно, Хоть и ссоритесь подчас. Вам желаем в новой жизни Не разбить своих сердец, Свадьбу тостами мы сбрызнем. Вот вы вместе наконец!
Добавить комментарий
По старинным законам Домостроя наречения жениха и невесты мужем и женой приравнивалось к княжеским титулам, и жених в день свадьбы именовался молодым князем, а невеста — молодой княгиней. Почетные же гости звались боярами и боярынями. Слово для тоста произносит боярыня... (такая-то): Дорогая новобрачная чета! Боярыня... (такая-то), то есть я, от всей души желает вам справить в вашей жизни еще десять счастливых свадеб. Вы удивляетесь? Объясню. Ситцевую свадьбу — через год. Деревянную — через пять лет. Медную — через семь лет. Розовую — через десять лет. Стеклянную — через пятнадцать. Фарфоровую — через двадцать. Серебряную — через двадцать пять. Через тридцать лет — жемчужную. Золотую — через пятьдесят. Бриллиантовую — через семьдесят пять лет. А в глазах присутствующих здесь гостей я вижу лукавое желание быть приглашенными на все свадьбы. За исполнение наших желаний и счастье молодых!
Добавить комментарий
Смотрю на наших молодых, Всё хорошо сейчас у них. Друзья, родные поздравляют, Всего хорошего желают. Так пусть же будет так всегда, Любовь нести через года! Невеста умница, но и жених не прост, За вас я поднимаю тост! Достатка, счастья вам сполна, За вас я стоя пью до дна!
Добавить комментарий
Друзья мои! Примите жизнь, Надежду и любовь, Примите гроз Картавые раскаты. Примите чистоту Весенних снов И слов моих — И станете крылаты! И этих крыльев Нет сильней. Мой тост За верность и друзей.
Добавить комментарий
За то, чтобы каждый оставил след на земле — незримый, добрый след в чужой душе на много
Аварский тост: За процветание дома вашего гостеприимного. Пусть вашу жизнь не обеднит ничто. Пусть будет сыт всегда ваш дом достатком, И радостью, и счастьем. И еще — Во рту у вас пусть будет сладко, В глазах бесслезно, в сердце горячо!
Добавить комментарий
Я хочу поднять бокал, чтобы в твоей жизни не было горьких минут, а только были часы дикого счастья! Мой тост за твои сладкие мгновения, такие же как этот чудесный торт!
Добавить комментарий
Тамада во время застолья провозглашает тост: «Первое слово, которое я хочу сказать – „Будь“. Второе слово – название русского национального блюда – щи. И, наконец, третье слово – название фрукта – слива». Итак, будь щислива в этот день, будь щислива всю жизнь!
Добавить комментарий
Жизнь – очень странная штука, в которой не всегда все получается именно так, как задумывалось. Вот и сегодня мне очень хотелось первым произнести свой тост, а, наверное, делаю это последним. Но, все же очень надеюсь, что от этого он не станет для тебя менее приятным. Поскольку так вышло, я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы ты всегда оказывалась в определенное время в нужном месте. Ведь в этом, по сути, и заключается благосклонность судьбы к тебе. Будь всегда ее любимицей. Поздравляю!
Добавить комментарий
Женский тост:
Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!
Добавить комментарий
Жил—был старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но почему—то дарил чаще всего хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и плакали. Проходило какое—то время, мудрец снова дарил им игрушки, еще более красивые, интересные, но все равно хрупкие. Однажды родители не выдержали и сказали ему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто—то подарит им своё сердце. Может быть, навыки осторожности, какие они обретут, помогут им обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?.. За чуткую память, бдение на чрезвычайную хрупкость человеческих отношений! За пожизненную сохранность этого драгоценного хрусталя при самом активном использовании его в жизни. Будем полнить и опустошать эти сосуды, звенеть, содвигая их, при оглашении очередного тоста! Ну а если доведется—таки разбить какой нечаянно, воскликнуть хором: «К счастью!..».
Добавить комментарий
Хочешь — верь, хочешь — не верь, Где—то рядом бродит зверь. Не в лесу живет дремучем, В русском языке могучем. Этот зверь зовется «лось» — Издавна так повелось. Пусть с тобою будет «ЛОСЬ», Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ, За троих чтобы пиЛОСЬ, Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, Чтобы счастье не кончаЛОСЬ, О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ, Чтобы дело удаваЛОСЬ, Чтобы все всегда сбываЛОСЬ. Здесь мой тост закончился, Выпьем дружно за лося!
Добавить комментарий
За полвека, что прошло С вашего рождения, Поднимаем этот тост Просто в восхищении, Что у нас есть в жизни ВЫ, Добрый, умный, честный, И от ног до головы Весь такой чудесный!
Добавить комментарий
Вы знаете, откуда пошел обычай произнесения тостов? Сначала это были заговоры над жидкостью, потому что она способна впитывать все слова и обладает магической силой. Я хочу пожелать своему мужу благополучия, здоровья, счастья, удачи, добрых детей и достатка во всем. Пусть этот бокал вина запомнит мои слова и станет волшебной жидкостью. Передаю этот бокал моему дорогому супругу и прошу вас всех выпить за него!
Добавить комментарий
Конечно в любом коллективе есть человек, которого можно назвать "душой" компании, которий без подготовки всегда успевает произнести внятную речь, рассказать анекдот и никого это не удивляет, но если Вы не относитесь к таким? В этом случае необходимо немного подготовиться дома к предстоящему мероприятию. Необязательно придумывать что—то самому, можно лишь прочитать несколько тостов, запомнить их и произнести на празднике. Поверьте, хороший тост производит гораздо больше впечатления, чем произносимое десятки раз за вечер "... за здоровье...".
Добавить комментарий
Сенека говорил, что мужество без благоразумия – только особый вид трусости. Поэтому предлагаю после тоста за отвагу поднять наши бокалы за рассудительность и дальновидность виновника торжества!
Добавить комментарий
Сегодня женится мой сын, Теперь он будет семьянин. А женится на девушке хорошей, Красивой, милой и пригожей. Невестка, милая и дорогая, Уже ты мне совсем родная. Желаю свить семьи гнездо, Чтоб в нём всегда и всем везло. Тебя я дочкой называю, За счастье тост я поднимаю, Ещё прошу тебя я очень, Внучат, как будто между прочим.
Добавить комментарий
Предлагаю тост за то, чтобы виновник сегодняшнего праздника был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой и парень свой и, как всегда, щедр и широк душой.
Добавить комментарий
Молодой человек после свадьбы говорит жене: — Дорогая! Я забыл тебе сказать об одном своем большом недостатке: к сожалению, я часто бываю беспричинно ревнив. А супруга его успокаивает: — Не волнуйся, дорогой! Меня тебе не придется ревновать... без причины! Так не будем давать поводов для ревности и ревновать без причины! Предлагаю тост за любовь! Без ревности!
Добавить комментарий
Я подумала вот о чем. Наверное, лет двести назад сидели вот так наши предки и пили вино. Много тостов говорили они, и я не поверю, чтобы какая—нибудь смелая дама не предложила тост за сильную половину. Она пила за своих мужчин, которые окружали ее, а я хочу выпить за наших мужчин!!! Поднимайте скорее бокалы!
Добавить комментарий
Жить на свете так приятно, Столько радостей, соблазнов! Много тостов изрекли мы, Все они о самом разном! Но важнее ведь здоровье! И в работе, и в постели, В отношениях любовных, В январе, в марте, апреле! Разве будешь ты любить, Коль не можешь ты ходить? Наливай полней бокалы, Чтоб здоровье нам судьба послала!
Добавить комментарий
Дорогой мой именинник. Мой скромный тост сегодня за твои мечты, за твое здоровье, за твое совершенствование и за твой умопомрачительный успех!
Добавить комментарий
Однажды на празднике встал тамада произнести тост и тут понял, что живот у него вздулся. И он решил в конце тоста выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Но пистолет дал осечку, а это дело нет. Позор! Ушел он в горы. Через 10 лет возвращается и спрашивает у мальчика: "Что произошло за это время?" - "С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного", - ответил тот.
Так выпьем за то, чтобы наши дела и мысли не расходились.
Добавить комментарий