Тосты про тост

Прикольные тосты про тост — специально для Вас собрали коллекцию из 1009шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бармен, выходи из—за стойки! Сегодня твой день отмечаем! И к дружеской нашей попойке, Примкнуть, от души, приглашаем! Пусть тосты сегодня польются За аса в своем ремесле! Бокалы на счастье пусть бьются, Шестого числа в феврале! Будь верен профессии дальше И так же умел и хорош! А мы тебе скажем, без фальши: Что лучше тебя не найдешь!
Добавить комментарий
Когда я шёл сюда, мне было холодно и зябко. А здесь мне тепло, весело и уютно! А всё потому, что я нахожусь среди самых умных, самых красивых, самых добрых, самых отзывчивых, самых предприимчивых, то есть самых—самых дорогих мне людей — моих друзей. И тост, который я хочу предложить, кончено же, я адресую вам. За вас! За друзей!
Добавить комментарий
Сейчас начинается прекрасная и торжественная часть свадебного торжества – застолье, с неизменными угощениями, которые едва ли можно успеть перепробовать и громкими тостами в честь наших дорогих супругов! Я поднимаю свой бокал за вашу любовь, надежный брак, долгие годы счастье и ваших будущих, очаровательных детей!
Добавить комментарий
Сегодня я с самого утра смотрела на небо и не могла понять, куда движутся тучи: на север или на юг. Когда я вышла на улицу, меня остановила проезжающая мимо колонна машин. Куда она ехала, я тоже не знаю. И вообще, о чем я хотела сказать тост, уже не помню. Давайте выпьем за мужчин – пусть они всегда будут палочками—выручалочками, когда женщина не знает, что ей делать!
Добавить комментарий
Хочу сказать прикольный тост! Желаю вам достать до звезд! Хоть малого вы роста, Но это очень просто! Ведь если каплю помечтать, Звезду в ладонь можно поймать, Вон на бутылочке коньячной Их сразу пять. Лови удачу!
Добавить комментарий
Уважаемые гости! Я предлагаю тост за счастье и любовь молодоженов! Из чаш, наполненных до края напиток счастья выпейте до дна. Желаю от души вам, дорогие, чтоб был он слаще меда и вина!
Добавить комментарий
Сегодня праздник – твой юбилей! Сегодня в твоем доме шумно и весело, здесь собрались любящие тебя люди – друзья и родные. Сегодня тебя ждет много подарков, поздравлений, прекрасных тостов. Помимо традиционных пожеланий добра и счастья, я хочу сказать, пусть этот день рождения запомнится тебе не только, как замечательный праздник, проведенный в кругу дорогих людей, но и как день, который принесет исполнение всех загаданных желаний!
Добавить комментарий
В этот яркий праздник желаю океан тепла и море благополучия. Пусть самые дорогие люди веселятся за праздничным столом, пускай прозвучат самые мудрые и пышные тосты в Вашу честь, а самые благие пожелания в ближайшее время непременно исполнятся. С днем рождения!
Добавить комментарий
На небе звезда загорелася первая, Христос в час заветный родился, Любил он всех нас и желаем мы вам Чтоб каждый из вас вновь влюбился. Мы пьем за любовь, это чувство святое, И пусть оно в сердце рождается, Примите сейчас этот радостный тост - Пусть каждый из вас влюбляется!
Добавить комментарий
О, как нам часто кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже! Предлагаю тост за отличный выбор наших жен. И, конечно, чтобы тост был полновесным, как этот бокал, добавлю: и за нас, ваших верных избранников!
Добавить комментарий
Одного правителя спросили: — Как ты сохраняешь мир и спокойствие в своем государстве? И он ответил: — Когда я в гневе, то мои люди покойны. Когда они гневаются, то я спокоен. Иными словами, когда я сержусь, они успокаивают меня, а когда они, я успокаиваю их. Семья — это государство в миниатюре. Мой тост за то, чтобы подобным образом сохранялись мир и спокойствие в наших семьях.
Добавить комментарий
Новый год уже стучится! Очень хочется напиться! Ловим год Новый за хвост, За него мы скажем тост! Чтобы жили без печали, Чтоб друзья не огорчали, Чтобы спорились делишки, Деньги были чтоб в излишке!
Добавить комментарий
За твой день рождения скажу сегодня тост. Успей ты в жизни сделать все, чего душа желает. Не бойся что—то сделать, чтоб не жалеть о том чего не сделал. Иди по жизни ты легко, переступая через преграды. А сегодня празднуй день рождения, мы за тебя безумно рады. С днем рождения!
Добавить комментарий
Гости за столом, и от меня тост, Чтобы карьера выросла в полный рост, Чтобы удача тебя посещала, Чтоб радость никогда не забывала. Любимый муж, с днём рождения тебя, Пусть будет долгой жизнь твоя, Надежда, вера и любовь пусть рядышком шагает, Пускай везение, и успех тебя окружают.
Добавить комментарий
Cегодня праздник у мужчин,
И мы хотим коллег поздравить,
На то есть множество причин,
За что мужчину можно славить:
За ежедневный тяжкий труд,
За то, что очень любит дело,
За то, что он, забыв уют,
В командировки едет; смело.
За то, что женщин на руках
Готов носить он ежедневно,
С ним женщине неведом стpaX,
Он предан женщине безмерно.
Тост поднимаю за мужчин,
Для каждой женщины он нужен,
По домострою - господин...
Но чтобы был хорошим мужем!
Добавить комментарий
Высоко в горах жила гордая царица Тамара со своим мужем князем Георгием. Жили они в любви и счастливо, но однажды (в жизни все бывает) князь Георгий не пришел домой ночевать. Царица Тамара разослала гонцов ко всем друзьям князя и, когда они вернулись, то все привезли одинаковые ответы: “Да князь Георгий гостит у меня, он немножко выпил, расслабился и приедет домой завтра”. Так вот первая половина моего тоста: За мужскую дружбу! Прошло некоторое время, и уже царица Тамара не явилась вечером домой (в жизни все бывает), князь Георгий, конечно, тоже разослал гонцов ко всем подругам царицы, они вернулись и, тоже, привезли одинаковые ответы: “Нет, я не знаю где сегодня царица Тамара, но, если тебе скучно, князь, то приезжай ко мне”. Так вот вторая половина моего тоста: За женскую солидарность!
Добавить комментарий
Прошу разрешения сказать тост и пожелать, чтобы в вашей жизни дожди были исключительно благосостояния, а грады только позитивных моментов! Всех благ родные мои!
Добавить комментарий
Бывают праздники, торжественно—прекрасны, Когда исполнены сердца теплом, И все вокруг желают только счастья, И торжеством наполнен светлый дом. Для доченьки не жаль ни слов, ни тостов, Когда пришли счастливых сорок лет – Чтоб ты была счастливой лет так до ста, Чтоб радость каждый приносил рассвет!
Добавить комментарий
Ура! День рожденья! К успеху стартуя Под тосты друзей, поздравления гостей, Ты будущий год не потратишь впустую! Желаю тебе гениальных идей!
Добавить комментарий
Я хочу поднять свой бокал за самые прекрасные глаза, и пожелать, чтобы в них никогда не было слез. Я хочу выпить за самые манящие губы, и пожелать, чтобы с них не сходила улыбка. Мой тост за самую красивую женщину, и я желаю, чтобы она была самой счастливой. За тебя, любимая! С Днем рождения!
Добавить комментарий
Женский тост - за нас красивых! Пусть банален он и прост, Но коль выглядишь счастливо, То удачи ловишь хвост. И пускай у нас удача Постоянно будет, От обид душа не плачет, И любят нас люди! И по нам чтоб мужики Просто выли от тоски! Полны чары наливаем И за это выпиваем!
Добавить комментарий
Сегодня, в день замечательного юбилея, для Вас звучат лучшие тосты и поздравления. К сказанным ранее теплым словам хочу присоединиться и я. А пожелаю всего самого наилучшего: крепчайшего здоровья, искренней любви и дружбы, крепкой семьи, и, конечно же, множества новых планов и достижений! Пусть удача будет Вашей верной спутницей в любом начинании. Процветания Вам и благополучия!
Добавить комментарий
Полвека за спиной, Но только крепче крылья, Уверенно идешь по своему пути! Ты, юбиляр, герой! И сделать сказку былью, Теперь уж для тебя не трудность — пустяки! Желаем, чтоб всегда Ты улыбался ярко, Чтоб верные друзья Шли об руку с тобой, Сегодня лишь тебе все тосты и подарки, И честно признаюсь — Гордимся мы тобой!
Добавить комментарий
Дорогому свекру Посвящаю тост! Он всю жизнь заботы Строил крепкий мост! Он любовь туда мостил, Прятал ласку средь перил, И для каждого сердечка Находил он там местечко! За вас, живите в здравии всегда! Пусть прочь идет тоска, беда, Навстречу вам пускай идет везенье! За вас, за ваше день рождение!
Добавить комментарий
Женский тост: Этот тост я поднимаю за мужчин! Но выпьем не за холостых — они вряд ли предложат нам руку и сердце, не говоря о заначке. И за разведенных пить не будем — они были дурными мужьями. А выпьем мы, девочки, за женатиков — они и своих жен голубят, и нас не забывают!
Добавить комментарий