Тосты про ухо

Прикольные тосты про ухо — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За молодоженов! За прекрасную пару влюбленных! Пусть живут они в любви, как берег и волна: их сближает страсть, но разделяет воздух. Им не жить друг без друга. Волна приходит к берегу, чтобы смешать серебро своей пены с золотом его песка, чтобы охладить жар его сердца своею влагой. Пусть волна шепчет по утрам слова любви в уши своего любимого, и он прижмет ее к своей груди. Вечером пусть она поет ему песню страсти, и он станет целовать ее. Волна упряма и беспокойна, значит, берег в этом союзе должен отличаться терпением и дружеской твердостью. Придет прилив, пусть волна обнимет своего возлюбленного. За приливом идет отлив? Волна, бросайся к ногам его. За любовь!
Добавить комментарий
Помню я тебя, сынок, Как на ножки встать не мог. А теперь, как метеор, На уши весь ставишь двор. Вот тебе и десять лет, Никогда не знай ты бед. Счастья от души желаем, С юбилеем поздравляем!
Добавить комментарий
Говорят, что человек - это звучит гордо. На самом деле это скромное существо, состоящее из тела, души и паспорта. Части тела имеют разное назначение. Глаза служат для подсматривания, и порой украшаются фонарями. Нос служит для размещения насморка, очков, бородавок и сования не в свои дела: Уши служат границей любви, так как говорят: влюблен по уши.
Ноги заканчиваются пятками, куда обычно скрывается душа от стpaXа. А шея служит для ношения воротничков и нанесения ударов. Вот и весь человек. А чтобы мне не надавали по шее за такое определение человека, я пью за нашу симпатичную компанию.
Добавить комментарий
Твои, брат, уши, словно розы, расцвели От поздравлений с днем рожденья и подарков. Дай крепче в руку их скорей зажать. Пойми: Тянуть тебя за уши к счастью нам не жалко.
Добавить комментарий
– Какая разница между ложью и правдой? – спросили у старого мудрого грузина. – А такая же, как между глазом и ухом, – ответил он. – То, что видно нашим глазам, – истинно, но не всегда правдиво то, что мы слышим. Я предлагаю выпить за то, чтобы услышанное да увидеть.
Добавить комментарий
Почему за женщин мы пьем стоя? Во—первых, потому что лежа пить неудобно. Во—вторых, чтобы некоторое время гордо возвышаться над ними. В—третьих, мы пьем стоя, потому что так больше входит. В—четвертых, мы, таким образом, разминаем затекшие конечности. В—пятых, мы встаем, чтобы отряхнуть с брюк остатки салата. В—шестых, встаем для того, чтобы лучше разглядеть всех присутствующих за столом женщин. В—седьмых, придумали этот ритуал для того, чтобы в случае чего резко рвануть с высокого старта. В—восьмых, мы, таким образом, выясняем, кто из нас остался под столом приставать к женщинам. В—девятых, мы встаем, чтобы потом, садясь, почувствовать облегчение. И, наконец, мы поднимаемся для того, чтобы не слышать в самое ухо: «Хватит пить! Тебе уже хватит». Итак, за женщин! Мужчины пьют стоя!
Добавить комментарий
Как—то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное — совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!
Добавить комментарий
Я маму поздравлю, её я люблю. Вареньица банку я ей подарю. Ведь лучший подарок оно, без сомненья, Для мамы любимой в её День варенья! Я маму сегодня никак не расстрою. Я в комнату дверь за собою закрою И там на ушах втихаря постою. Я маму жалею и очень люблю!
Добавить комментарий
Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!
Добавить комментарий
«Чем отличается правда и ложь? - поинтересовались у одного мудреца. - Тем же, чем глаза и уши человека. Тому, что видят глаза - стоит доверять, но не всему можно верить, что слышат уши», - отвечает мудрец.
Добавить комментарий
Богатый бизнесмен решил жениться и обратился в брачную контору, чтобы ему подыскали богатую вдову. — Красивую, естественно? — поинтересовался брачный агент. — Конечно. Такую, чтобы о ней можно было сказать, что она как будто сошла с картины, — уточнил свое желание бизнесмен. После того, как бюро организовало ему встречу, он ворвался в брачную контору, брызгая слюной от возмущения: — Я же вас просил: красивую, как на картине. А кого вы мне подсовываете: уши, как лопухи, нос лезет на губу, глаза косые! — Сэр, не надо так шуметь! — обратился к нему один из агентов. — Это ведь дело вкуса. Кому нравиться Рафаэль, а кто и без ума от Пикассо. Так выпьем же за разнообразие вкусов, о которых не спорят!
Добавить комментарий
Сегодня, муж мой прелюбимый, сердечно поздравляю, Напиться в хлам тебе сегодня даже разрешаю. Тебя люблю я очень сильно, во всем всегда я поддержу, Что б ни натворил сегодня — точно слова не скажу. Будь фартовым, приколистом и таким же как всегда — Добрым, милым, самым лучшим — не меняйся никогда! С Днем Рождения, родной, еще раз за ухо тебя, Поцелую дай и щелкну раз я по носу любя!
Добавить комментарий
Крестника любимого Поздравляю с Днюхой! И сейчас хочу, чтоб ты Мне подставил ухо! Принимай мои слова, Словно наставления! Пью за то, чтоб в жизни ты Учился терпению!
Добавить комментарий
С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!
Добавить комментарий
За твое здоровье мы поднимаем кружки, Рядом будут пусть всегда все друзья, подружки. Чтоб из года в год краснели уши в день рожденья, Твой столетний юбилей отметим без сомненья!
Добавить комментарий
У внучка сегодня Днюха! Приготовь скорее ухо, Будешь слушать сейчас тост: За карьерный выпьем рост! Чтобы ладились дела, Дома, на работе, Жизнь успешною была И дарила квоту!
Добавить комментарий
Когда у мудреца спросили, что такое хорошие отношения между супругами, он ответил: «Хорошие отношения в семье – это когда жена не видит, чем занимается муж, а муж не слышит то, о чем сплетничает его жена». Поднимем бокал за то, чтобы жених вовремя закрывал свои уши, а жена с мудростью закрывала глаза!
Добавить комментарий
Спускается на землю теплый вечер, Окрашивая Землю в полутени. Обнимет нежно он тебя за плечи И на ухо прошепчет: «С Днем Рожденья!» Тебе сегодня стало 18. Тебя пусть Ангел твой хранит надежно, Мечты твои пусть в жизнь все воплотятся, И все на свете станет вдруг возможно!
Добавить комментарий
Легкокрылый ангел тихо прошептал мне на ухо: сегодня совершается таинство. Два любящих сердца наконец—то соединятся. Два человека отныне и навсегда будут идти по жизни рука об руку. Признаться откровенно, меня переполняют сейчас два чувства. Мне очень жаль, что от меня уходит моя лучшая подруга. Понимаю, что теперь не будет долгих вечерних задушевных бесед, не будет кафешек и вечеринок. Но с другой стороны, я безумно рада. Оттого, что ты обретаешь свою семью, свой причал, свое второе я. Желаю вам, ребята, идти по жизни, любя и уважая друг друга. Цените то чувство, что живет сейчас в ваших сердцах. Здоровья вам и долгой совместной жизни! Любите, рожайте красивых и умных детей. А себе я пожелаю погулять на вашей золотой свадьбе. Горько!
Добавить комментарий
Штирлиц шел по аллее и увидел огромную лужу. "А, по хрен!" — махнул он рукой и смело шагнул вперед. Однако лужа оказалась по самые уши. Выпьем за мужчин, которых не пугают никакие водные преграды!
Добавить комментарий
Два приятеля шли по лесу, вдруг навстречу им медведица. Один тотчас забрался на дерево и там спрятался. А другому бежать было поздно. Он бросился наземь и притворился мертвым. Когда медведица стала его обнюхивать, он задержал дыхание, потому что, говорят, мертвецов медведь не трогает. Ушла медведица прочь, спустился первый приятель с дерева и спрашивает у второго: что это медведица шептала ему на ухо? А тот в ответ: "Не бери в дорогу таких приятелей, которые тебя бросают в беде!" Выпьем же за настоящих друзей!
Добавить комментарий
Поднимаю бокал за мудрость, которую изрёк один умный человек. Когда его спросили, в чём разница между ложью и правдой, он ответил: «— Как между ушами (то, что мы слышим не всегда бывает правдивым!) и глазами (то, что мы видим, то и истина!)». Так выпьем же за способность увидеть услышанное, выпьем же за истину!
Добавить комментарий
День рожденья – это круто, Это словно Кама—Сутра Для восторженной души – Так приятно, хоть пляши! День рожденья – это славно, Ты сегодня – самый главный! Все такое говорят – Уши целый день горят! День рожденья – это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня, Потому что одному Так балдеть от наслажденья – Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!.. Рюмку... То есть руку жму!
Добавить комментарий
У пары кроликов родились крольчата. Все они были такие же белые, как мама с папой, только у одного кончик уха был черным. Братья и сестры маленького кролика дразнили его, насмехались, и малыш очень комплексовал из—за своей непохожести. Его даже не успокоило то, что сказал отец—кролик: — Этот черный треугольничек – мелочь, ты наш сын, и мы тебя очень любим! Однажды, собираясь перескочить через рельсы, кролик увидел вдалеке поезд. И тогда он решил положить ухо на рельс, чтобы отрезать мешающий ему быть таким же, как другие, черный кончик. И пусть будет больно – он вытерпит. Но кролик в чем—то ошибся, и поезд отрезал ему не кончик уха, а голову. Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы никогда не терять головы из—за волосатого черного треугольничка!
Добавить комментарий