Тосты про вино

Прикольные тосты про вино — специально для Вас собрали коллекцию из 414шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свалилась мышка в кувшин с вином. Пробегал кот мимо, она ему и говорит: — Отдамся, только спаси! Опустил кот хвост в кувшин, уцепилась мышка за него, вылезла и тут же шмыгнула в норку. — Что ж ты меня обманула, ты же обещала... — Мало ли чего наобещает пьяная женщина. Поднимем бокалы за то, чтобы наши мужчины не были такими наивными и не попадались в сети мышек—норушек!
Добавить комментарий
Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться, жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь!
- Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье! Этот тост за хороший обычай:
что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра!
Добавить комментарий
Выпивает теплый коллектив грузин, тосты по кругу. Один встает: — Я хачу выпить за нашего Дато. Вот это настоящий мужчина: он может выпить подряд три рога вина и палюбить троих женщин. Второй: — Я хачу выпить за нашего Гоги — вот это настоячий мужчина: он может выпить подряд дэсять рогов вина и палюбить дэсятерых женщин. Встает третий, скорбно глядя в пол: — А я предлагаю выпить за Владимир Ильич Ленин... Я не знаю, сколко он мог выпить вина, и не знаю, мог ли он ваабще палюбить женщин, но толко настоящый мужчина мог так отомстить за смерть своего старшего брата. Так выпьем же за настоящих мужчин.
Добавить комментарий
Пускай в вашем доме будет столько счастья, сколько вина в моем бокале, а он наполнен до краев. Вино это крепкое, Пусть такими же крепкими будут ваши отношения. Вино - сладкое. Пусть такими же сладкими всегда будут ваши поцелуи, никогда не становясь приторными. Пускай ваши доходы увеличатся во столько раз сколько будет выпито бокалов этого вина на вашей свадьбе! За вас!
Добавить комментарий
Да здравствует наша пирушка — Веселый и тесный кружок! По правую руку – подружка, По левую руку – дружок. Тут каждый за дружбу спокоен, И в честь этой дружбы дано Узнать поскорее, какое Играет в стаканах вино. Так чокнемся что ли, коль нужно, Чтоб всюду сияла она, И выпьем за дружбу мужскую, За крепкую дружбу – до дна!
Добавить комментарий
На судьбу свою не сетуй: ведь помрем мы все равно. Ты цени минуту эту: пей хорошее вино!
Добавить комментарий
В молодости все люди похожи на нежный виноград, но со временем жизнь делает их похожими на разные напитки. Весёлые люди напоминают вино, скучные люди похожи на уксус, а крепкие — на коньяк. Мой тост за то, чтобы чаще в жизни мы встречали людей, похожих на шампанское, — игривых и искромётных!
Добавить комментарий
Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!
Добавить комментарий
Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!
Добавить комментарий
Я подумала вот о чем. Наверное, лет двести назад сидели вот так наши предки и пили вино. Много тостов говорили они, и я не поверю, чтобы какая—нибудь смелая дама не предложила тост за сильную половину. Она пила за своих мужчин, которые окружали ее, а я хочу выпить за наших мужчин!!! Поднимайте скорее бокалы!
Добавить комментарий
Сегодня день рожденья твой, Ты женственна и как всегда прекрасна. Пусть годы прошлые вином шальным дурманят кровь, А будущие — прожиты пусть будут не напрасно. И с каждым новым днём, всё краше Ты, Здоровье, счастье дом твой наполняют, А верные друзья, всегда с тобой! Лишь о веселье пусть напоминают. Сегодня поднимаю свой бокал, И выпью за твоё благополучие, Ты — королева, Ты — мой идеал, Ты — самый яркий солнца лучик!
Добавить комментарий
Я рад приветствовать вас в своем доме, друзья. Пусть наши сердца согреют вино и общение. "Плеснем же колдовства в хрустальный мрак бокала" и возрадуемся жизни и друг другу.
Добавить комментарий
Сегодня праздник как никак! А значит, он у нас с тобою! Давай подруга не скучать Бери вино, пойдем со мною!
Добавить комментарий
Сегодня папу поздравляем, Нальем ему бокал вина, Чтоб в День Рождения и после Была жизнь радости полна! Дела чтоб шли легко и гладко, Глаза полны были огня! Ты наш любимый самый, папа! Мы очень любим все тебя!
Добавить комментарий
Вино с чего-то гоpьким стало.
Хотя уж выпито немало.
И пpедложение у всех одно,
Чтоб молодые подсластили нам вино!
Гоpько! Гоpько! Гоpько!
Добавить комментарий
Правильно говорят, что женщина как вино — с годами лишь изысканней оно. Так давайте выпьем за нашу именинницу, что бы годы ее только красили и делали все более совершенной!
Добавить комментарий
Кто пил вино, ушёл, Кто пьёт — уйдёт, Но разве тот бессмертен, Кто не пьёт? Давайте выпьем!
Добавить комментарий
Коли рюмочки стоят и вино налито, Hаправление одно - Выпито - Hалито!
Добавить комментарий
Женщина — как вино! С годами лишь изысканней оно! Так перестань же дни считать! Пусть будет вечно двадцать пять! Поднимем же наши бокалы в честь юбилея этой прекрасной девушке и пожелаем ей молодости и здоровья!
Добавить комментарий
Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.
Добавить комментарий
Один из больших чиновников, курирующих литературу, обратился в свое время к Сталину: — Мы не знаем, как решить проблему с писателем Н. Его обвиняют в троцкизме и, вместе с тем, есть доказательства его преданности нашей партии. Как же быть, товарищ Сталин? — Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы! Эта история вспомнилась потому, что многие сейчас решают проблему: остановиться или же пить дальше? Тем более, что вино есть!.. Есть вино — есть проблема, нет вина — нет проблемы! Предлагаю сталинское решение вопроса: допьем все, что есть, и проблема сама собой решится!
Добавить комментарий
Своему зятю, в день рожденья, Удачи хочу пожелать! За это нам стоит бокалы наполнить, До дна все вино выпивать. Удача - она не ко всем ведь приходит, И так ее просто не жди. Тебя же она пускай всюду находит, Собой прогоняя дожди! Разлука не будет пускай очень длинной, И грустной не будет судьба, Пусть сложится все, как тебе бы хотелось, Удача - пусть будет твоя раба!
Добавить комментарий
Встретились как—то два грузина. Один из них и говорит: – Послушай, Гоги! Сколько лет тебя знаю – все не могу понять: как ты можешь плясать лезгинку, выпив столько вина? На что Гоги ответил: – Работай как вол, расти виноград, вставай каждое утро вместе с солнцем, и тогда у тебя будут силы пить много вина и веселиться, как я веселюсь. Так выпьем же за то, чтобы у нашего юбиляра всегда были силы для плодотворной работы и хорошее настроение для отдыха в кругу друзей!
Добавить комментарий
Я так хочу, чтобы у Вас стоял...
вином наполненный бокал и чтобы вам всегда давали....
награды, ордена, медали
и чтоб у вас сейчас поднялся и в нужный миг не опускался
Ваш добрый друг без всех причин…
Так выпьем же за Вас, мужчин!
Добавить комментарий
С Днем Рожденья тебя поздравляю, Не буду много говорить. Желаю, чтоб всегда был счастлив, Был сам любим и мог любить! Пусть не печалят тебя будни, Пусть смехом будет жизнь полна, За этот тост хочу я выпить, Бокал душистого вина!
Добавить комментарий