Тосты про врача

Прикольные тосты про врача — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один известный врач сказал: – Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим больным очень много различных лекарств. Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов – это любовь! – Ну а если и она не помогает? – спрашивают его. – Тогда нужно лишь удвоить дозу! – отвечает доктор. Предлагаю поднять бокалы за любовь!
Добавить комментарий
Один грузин рассказывает другу: — Понимаешь! Был у врача, а он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!" — Бедняга! — сочувствую друг. — Да какой я бедняга? Дал ему денег... он мне все и разрешил! Так давайте же выпьем за богатых людей!
Добавить комментарий
Грузин делится с другом: — Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает: — Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни—ни! — И как же ты теперь? – запечалился друг. — Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно! За богатых людей – по полной до дна!
Добавить комментарий
Муж звонит жене, стоя под окном роддома. Жена выглядывает: — Покажи сына! — кричит муж. — Врачи пока не разрешают. — Как его здоровье? — Нормально. — А скажи, на кого он похож? — Ну, ты все равно не знаешь. Я предлагаю, подруги, наполнить до краев бокалы и выпить за наши «маленькие» женские тайны!
Добавить комментарий
Платон сказал: "Нет более верного признака плохого устройства городов, как обилие в них законоведов и врачей" Так давайте выпьем за нашу милую и хорошо устроенную компанию, в которой так много юристов и медиков!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из—за маниакального желания бить стёкла. — Если мы вас отпустим, что вы сделаете? — спрашивает психиатр. — Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, — отвечает пациент. Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию. Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами. — Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем? — Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую—нибудь работу. — Отлично, продолжайте. — Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену. — Молодчина. А что дальше? — Я стесняюсь. — Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте. — Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике. Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Проповедник написал на доске объявлений:
"Я за всех молюсь". Адвокат приписал ниже: "Я всех защищаю". Врач добавил: "Я всех лечу". Рядовой гражданин почесал затылок и сказал: "Я за все плачу".
Так выпьем за нас, рядовых!
Добавить комментарий
В квартире у врача раздается звонок. Он открывает дверь, но там — никого! Тогда он выходит на площадку и видит: у стены стоит скелет! "Вот так всегда! — бормочет доктор недовольно. — Ждут до последнего момента, прежде, чем обратиться к врачу!" Давайте помнить о медиках! Давайте выпьем за них!
Добавить комментарий
Жена приходит к врачу с супругом, которого пчела укусила в одно интересное место. — Доктор, — просит она, — боль, пожалуйста, снимите, а опухоль оставьте. Подруги, я предлагаю выпить за нас, заботливых жен!
Добавить комментарий
— Кто ты менеджер, сапожник? Врач, строитель, секретарь? — Нет, я просто железнодорожник, На железной дороге царь. Поезда перестанут ездить И полмира не вернется домой. Если вдруг, он возьмет и исчезнет... С днем железнодорожника, товарищ мой!!!
Добавить комментарий
Врач осматривает мужчину, качает головой. Затем отзывает жену в сторону и говорит: — Я должен Вам сказать, что муж Ваш, мне не нравится.. — Мне он тоже не нравится, доктор, но он очень добрый человек и хорошо относится к детям. Так выпьем за то, чтобы мы всегда нравились нашим женам. Даже тогда, когда мы уже никому не нравимся.
Добавить комментарий
Один грузин рассказывает другу: – Понимаешь! Был у врача, и он мне говорит: "Пить нельзя! Курить нельзя! С женщинами нельзя!" – Бедняга! – сочувствует друг. – Да какой я бедняга? Дал ему денег... и он мне все разрешил! Давайте выпьем за богатых людей!
Добавить комментарий
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
- Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
- Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
- Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
- Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
- Отлично, продолжайте.
- Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
- Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
- Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
Выпьем же за верность поставленной цели.
Добавить комментарий
Один грузин жалуется своему лучшему другу: – Ты представляешь! Вчера ходил к врачу, и он мне заявляет: «Курить нельзя! Пить нельзя! С женщинами нельзя!» – Совсем заболел? – интересуется друг. – Да какой там заболел? Дал ему немного денег... так он сразу мне все и разрешил! Я предлагаю выпить за богатых людей!
Добавить комментарий
Один врач сказал больному:
- Тебе нельзя есть ни рыбы, ни мяса, ни жирного ни сладкого.
Пациент ответил ему:
- Если бы я их ел в свое время сколько хотел, я бы не болел нынче.
Этот тост за то, чтобы пилось и елось и еще хотелось
Добавить комментарий
Давайте за любовь махнём! Она до жути многозначна: любит готовить Кулинар, лечить людей — любовь врача. Взаимная тоже важна: не будь её — и всё погибнет... Вперёд, бокалы ввысь, друзья! Пускай нас чувство не покинет.
Добавить комментарий
Один известный врач сказал:
- Десятки лет я лечу людей. За это время выписал своим
больным очень много различных лекарств.
Но сейчас я пришел к выводу, что лучшее средство от всех недугов - это любовь!
- Ну а если и она не помогает? - спрашивают его.
- Тогда нужно лишь удвоить дозу! - отвечает доктор.
Предлагаю поднять бокалы за любовь!
Добавить комментарий
С праздником ангелов в белых халатах, Что нашу жизнь от болезней хранят. Снова обход... в кабинетах, палатах Медики вновь этой ночью не спят. Вам доверяем здоровье мы наше, Дай Бог здоровья и вашим родным. Пусть будет жизнь интереснее, краше. Счастья желаем врачам дорогим!
Добавить комментарий
Что пожелать мужчине в пятьдесят? Желаем мы богатства приумножить, Чтоб чувствовать себя на 25, Визитами врачей чтоб не тревожить. Семьей чтоб насладиться мог спокойно, Чтобы судьба не смела делать больно. Ну а еще желаем в этот юбилей, Чтоб гордым был ты за своих детей.
Добавить комментарий
Приходит мужик с женой к психологу. Доктор! У моей супруги фобия. И в чем она проявляется? Ей кажется, что кто-то хочет украсть всю ее одежду! Что за чушь? - удивился врач. Вы уверены в этом? Конечно! Она даже сторожа наняла! Вчера, придя домой,
Добавить комментарий
День медицинского работника встречаем, Тебя поздравить с праздником хочу! Сегодня медиков мы дружно величаем И шлем приветы медсестре, врачу. Пусть труд твой ценится, пускай растет зарплата, Пусть дома радует тебя семья, И все, кто носят рядом белые халаты, Пусть уважают искренне тебя!
Добавить комментарий
Желаю нашему дорогому юбиляру, чтобы у него каждый день болело в другом месте, ибо, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье - это тогда, когда каждый день болит уже не там.
Добавить комментарий
Желаем тебе мама, чтобы, несмотря на ноябрьскую холодную и хмурую погоду, в твоей душе всегда царила весна. Чтоб у тебя всегда было хорошее настроение, чтоб ты пореже обращалась к врачам, и чтобы мы, твои дети, почаще приезжали к тебе в гости и радовали своими успехами. С праздником, наша милая мамочка!
Добавить комментарий
Желаю нашему имениннику, чтобы у него каждый день болело в другом
месте, поскольку, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье -
это когда каждый день болит уже не там...
Добавить комментарий
Жена, подозрительно глядя на мужа, поинтересовалась: — И куда это ты выфрантился на ночь глядя? — К врачу, — невозмутимо отвечает муж, поправляя галстук перед зеркалом. — Она прописала мне постельный режим... Так выпьем же за строгое соблюдение предписаний врачей!
Добавить комментарий