Новые тосты про жену

Новые прикольные тосты про жену — специально для Вас собрали коллекцию из 1061шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ты становишься женою, Хомут на шею вешаешь себе. И чтоб легко вам жить было семьею Советы мы на жизнь дадим тебе: Коль муж придет домой Немного выпивши Не смей ему что говорить, — Пускай ложится спать, А рано утречком Не позабудь родного похмелить!
Добавить комментарий
Свет-женщина, невеста и жена,
На ней добра и вечности печать,
Она любить умеет и прощать,
И потому хранит природа в ней
Как тайну тайн, извечной жизни завязь.
И сам ты вдруг становишься светлей
Ее земных волшебных рук касаясь.
Добавить комментарий
Расспрашивают одного семейного человека: — Вы часто ссоритесь с женой? — Никогда, — отвечает он. — Как только она повышает на меня голос, я твердо говорю: "Замолчи!" — Ну и?.. — И молчу! Уважаемый жених! Пожалуйста, не подумай, что это шутка! Именно так ты должен действовать, если хочешь, чтоб ваш брак был счастливым! За молодых!
Добавить комментарий
Говорят, чем больше подарков преподносишь любимой женщине, тем она дороже. Так пожелаем молодому мужу, чтобы стал он обладателем несметного богатства в лице своей красавицы—жены!
Добавить комментарий
После введения сухого закона разводов в мире стало гораздо больше, ведь многие мужчины впервые посмотрели на своих жен трезвыми глазами. Так выпьем же за то, чтобы наш жених всегда был пьян без вина от своей красавицы жены. Горько!
Добавить комментарий
Сейчас за столом сидит именинник, он ждет моих поздравлений. И имеет на это особое право. Именинник тебя сердечно поздравляю, но свои тост произношу в честь твоей жены, моей кумы, которая организовала для тебя праздник. И стояла весь день на кухне. А перед этим днем она долго совершала покупки и выбирала меня. Кума, приготовлено все, как всегда божественно. Ты, как всегда на высоте. Так что пью за именинника и его жену, мою куму, до дна!
Добавить комментарий
С днем свадьбы, старший брат, Всего тебе желаю, Чтоб ты был очень рад, На это уповаю. Чтоб слушалась жена, Была всегда красивой, Не трогала тебя, И вовсе не пилила. Пусть деточки пойдут, И сразу после свадьбы, Племяшек своих жду, Давайте, постарайтесь.
Добавить комментарий
Дорогие молодожены! Сегодня мы желаем вашей семье ровной дороги в жизни, красивой любви, радостных дней и бессонных счастливых ночей, взаимного уважения и единения. Желаем уютного дома и богатого стола, жене — щедрого, доброго мужа, а мужу — послушной и ласковой жены, здоровых, смышлёных детей и много лет безбедной, счастливой жизни!
Добавить комментарий
Были жених и невеста,
Нынче свиданьям конец.
Два обручальных колечка
Делу достойный венец.
Из-за любви ваше пламя
Выпьем бокалы до дна,
Целая жизнь перед вами,
Счастья вам, муж и жена!
Пьем за счастье молодых!
Горько!
Все вместе - ГОРЬКО
Добавить комментарий
Если муж в семье — голова, то жена — душа. И в этот знаменательный, радостный день я хочу выпить за то, чтобы в новой семье всегда царила гармония. Гармония любви. За вас, наши дорогие молодожены!
Добавить комментарий
Жил-был мужик.И была у него семья и друг. Вот говорит жена ему: Пойди-ка принеси дров.Тут появляется бог и говорит: если пойдёшь за дровами, у тебя сын умрёт.Мужик подумал:Умрёт сын, останется жена. И пошёл за дровами.Умер у него сын. На следующий день жена говорит мужу:пойди-ка принеси дров, тут появляется бог и говорит:пойдёшь за дровами, жена умрёт.Мужик подумал:умрёт жена, останется друг, и пошёл.
Умерла жена.
Мужик пошёл за дровами, появляется бог и говорит:если пойдёшь за дровами, умрёт твой друг. Мужик подумал: умрёт друг, останусь я, и пошёл.
Умер друг. Вот решил мужик пойти на кладбище. Пришёл, подошёл к могиле сына, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле жены, постоял немного и пошёл дальше. Подходит к могиле друга, сел на пенёк и сидит, тут появляется бог и спрашивает: а почему ты около могил сына и жены постоял и пошёл, а около могилы друга сел. Мужик отвечает: жена у меня ещё будет, будут жена, будут и дети, а вот друга у меня больше не будет.Так давайте выпьем за то, что бы таких друзей у нас было побольше.
Добавить комментарий