Тебе уже 30 лет, Но это совсем не...

Тебе уже 30 лет, Но это совсем немного, Еще впереди рассвет, Еще впереди дорога! Еще впереди надежд, Великие океаны, Еще не поставлен крест, На лучшие идеалы. Еще не тянешь с утра, На себя одеяло. Тебе 30 лет. Ура!!! Это уже не мало!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаю счастья и тепла!
Друзей хороших и добра!
Больших надежд, хмельных пиров!
приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
А в этот день - веселья, смеха!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Добавить комментарий
Человек словно музыкальный инструмент, словно гитара, пианино, скрипка или рояль… Не важно… Так вот я хочу пожелать чтобы ваши струны были всегда четко настроены, издавали невероятные мелодии и собирали океаны оваций!
Добавить комментарий
Я со свадьбою вас поздравляю, Ведь счастливее в мире всем нет. Вам желаю, как лебеди — в паре, Вместе каждый встречать рассвет.
Добавить комментарий
Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Добавить комментарий
На экзамене в грузинской автошколе инструктор спрашивает курсанта: — Вот вы едете по узкой горной дороге. Слева стоит старуха, справа — красивая девушка. Кого давить будешь? — Конечно, бабушку! — Дурак! Тормоз давить будешь! Выпьем за то, чтобы при виде красивой девушки у нас не отказывали тормоза!
Добавить комментарий
Выпускник Финансовой академии пошел работать в Сбербанк бухгалтером. У него появилась привычка с утра перед рабочим днем заглядывать в левый ящик стола. Затем он закрывал его на ключ и начинал работать. Через десять леть он стал старшим бухгалтером, еще через десять главным бухгалтером. В 60 лет он ушел на пенсию, и на следующий день все побежали к ящику, чтобы узнать, на что бухгалтер смотрел там каждое утро... В столе лежала пожелтевшая бумажка, на которой было написано: дебет — слева, кредит — справа. Так выпьем же за бугалтеров, за их точную науку и чтобы они реже ошибались
Добавить комментарий
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
Добавить комментарий
День автомобилистов каждый год Водители все дружно отмечают, И в автопроме праздник этот чтут, И в автомойках, сервисах встречают. Тому, кто бесколесный, не понять, Что звук мотора радует, как песня, Что ковыряться в гараже с авто Порой всего на свете интересней!
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий