Тебя от сердца поздравляю. И долги...

Тебя от сердца поздравляю. И долгих лет тебе желаю. Здоровья, счастья и любви, Заветной голубой мечты. Дарю тебе своё тепло, Внимание и ласку. Чтобы тебе всегда везло, Что бы попал ты в сказку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дали вы друг другу слово, Поклялись в любви навек, И помолвкою вы снова Нас обрадовали всех! И теперь мы с нетерпением Будем свадьбу ожидать, И родных благословенье Мы хотим вам передать!
Добавить комментарий
Дари улыбку- всем,
Дружбу- некоторым,
Любовь- одному,
Тайну- никому!
Добавить комментарий
Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!
Добавить комментарий

Каждый сад имеет свои плоды. Какой—то крупные сладкие яблоки, какой—то полезные орехи разных сортов, третий имеет некую смесь ароматных ягод. А я желаю вам иметь сад в котором бы всегда процветали любовь, достаток и взаимопонимание! Давайте за дары природы! Ура!

Добавить комментарий
Счастье молодые получили, Мы сегодня пару обручили, Женишок отдал свое кольцо, И от счастья светится лицо. Пожелаю миленькой невесте, Чтобы в платье не бывало тесно, Начиная от помолвки – навсегда, Стали вы теперь одна семья. Я желаю вам любви и счастья, Пылкой, необычной в жизни страсти.
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Масленица, здравствуй! Видеть тебя рады! Блинчиков желаем Сладких, с шоколадом! Пирожков и пончиков С джемом и вареньем, А еще – оладушек И конфет с печеньем! Вкусной красной рыбки, Курочки, колбаски, Пиццы, пельмешков Как из доброй сказки! Скоро пост начнется, Будем, есть картошку, А пока ребята, Наполняем ложку!
Добавить комментарий
Как—то я гулял на свадьбе у моего брата: так вот — молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Иван — царский сын» и через положенное время у них родился прекрасный малыш! А еще я гулял на свадьбе у моей сестры: там молодые в первую брачную ночь прочитали сказку «Марья — искусница» и вскоре у нее родилась красавица дочь! Был случай: гулял я на свадьбе у одного знакомого: так там молодые читали на ночь «Белоснежка и 7 гномов ». И что вы думаете? Сейчас у них уже 7 сыновей и лапочка дочка! Так выпьем же за то, чтобы наши молодожены прочитали сегодня сказку «Али—Баба и сорок разбойников»!
Добавить комментарий
Желаю больше ярких дней, Чтобы от счастья билось сердце. Одежды больше по модней, И чтоб был характер с перцем. Задачи жизни разрешать, Когда штормит стоять, не падать. Купюрой крупною шуршать, И сердце от любви не прятать.
Добавить комментарий
Быть свидетелем на вашей свадьбе, для меня большая честь, Пожеланий и комплементов от меня вам не счесть, Пусть ваша жизнь будет сладкой, как мёд, Пускай во всём вам всегда везёт. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть в унисон стучат сердца, Пусть счастье преград не знает, Пусть будет благосклонною судьба.
Добавить комментарий