Тем славится масленица в наших края...

Тем славится масленица в наших краях, что все семь дней ее можем праздновать: девчонки то и дело блины пекут, а парни выпивают и закусывают. Желаю крепкого здоровья, не менее крепкого организма и неизменно трезвого взгляда на жизнь в преддверии Великого Поста. Ешьте, пейте, не толстейте, закаляйтесь, молодейте! С масленицей, дорогие друзья!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
От юбилеев в жизни не уйти, Они настигнут каждого, как птицы. Но главное — сквозь годы пронести Тепло души, сердечности частицу.
Добавить комментарий
Выпьем за то, чтобы были: Здоровье – его всегда не хватает. Веселье – оно никогда не мешает. Удача – она на службе не помеха. Радость – с ней легче жить. Дисциплина – с ней легче служить. И достаток – он придает уверенность!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
Ничего нет прекрасней помолвки, Когда двое поют в унисон. Пожелайте друг другу счастья, Не жалейте ни о чем. Не сдавайтесь, когда очень трудно, И делитесь своей мечтой. Вы нашли в этом мире друг друга, Значит трудности вам нипочем.
Добавить комментарий
Ты сегодня как всегда прекрасна Макияж, прическа и наряд. И не удивительно, что часто Ловишь ты мужской влюбленный взгляд. Ты уже не глупая девчушка На работе, в обществе в чести, Юности забавы и подружек С легкостью оставив позади, Тридцать лет сегодня ты отметишь Со своей семьей, жена и мать. Пусть всегда, как солнышко ты светишь. А еще хотим мы пожелать, Быть такой же доброй и веселой, Всех сражать умом и красотой, И всегда во всем ты будешь первой, Ну а жизнь лишь белой полосой.
Добавить комментарий
Есть такая старинная грузинская легенда. В саду у одного человека выросли два дерева: груша и абрикос. Их стволы находились настолько близко друг от друга, что наконец переплелись. Однажды сын этого человека, жестокий, с бесчувственной и черствой душой, решил срубить абрикос, чтобы груша могла свободно расти. Но только он прикоснулся к стволу топором, как груша застонала. Молодой человек решил, что ему послышалось, и снова собрался рубить дерево. И снова груша издала стон. Тогда подошел его отец и сказал: – Видишь, даже деревья способны чувствовать! Так выпьем же за то, чтобы вы, подобно этим абрикосу и груше, срослись вашими душами настолько, чтобы стали они одной душой, полной любви!
Добавить комментарий
Начинается Великий пост, И для многих он совсем непрост, Ведь от благ на время отказаться Тяжело, а нужно удержаться! Пожелаем силы и терпенья, Чтобы не было соблазна и мученья, Чтобы каждый день укреплял дух, Чтоб огонь в глазах лишь не потух! Пускай страсти, обойдут ваш дом, Пусть наполнится он светом и добром!
Добавить комментарий
Пусть беззаботно жизнь идет, Легко, как бабочки полет. Пусть радость каждый день несет, Пусть тебе во всем везет.
Добавить комментарий
Сегодня дочке десять лет, На первый взгляд – совсем немного, Пусть в жизни светит тебе свет, Пусть на любой везет дороге, В учебе демонстрируй ты Всегда огромные успехи, Пускай сбываются мечты, Тебе желаю море смеха!
Добавить комментарий