А теперь поднимем бокалы за то, чтобы у нас все было, и ничего бы нам за это не было! А еще за то, чтобы у нас всегда были время и возможность этим пользоваться!
В шутку говорят, что музыка свадебного шествия, всегда напоминает военный марш перед битвой. Я хочу поднять этот бокал и выпить за наших виновников торжества и пожелать им еще долгих лет совместных сладостных битв! И пусть эти битвы никогда не выявят победителя, но приносят удовольствия обеим сторонам!
Будь всегда ты красивой — И душой, и собой, Будь все время любимой — И зимой, и весной, Не склоняйся рябиной, Если грянет беда, Будь, родная, счастливой В этот день и всегда!
К семейному очагу должен приложить руку и муж. Потому что он – добытчик и хозяин, муж – голова. Пусть дома видится заботливая мужская рука, а благосостояние дома только растет. Осушим бокалы за мужей! И пусть их сердца всегда с радостью стремятся в дом!
А помнишь, пап, когда—то было время, большим и самым сильным был ты у меня. Там была детства беззаботная пора. Я выросла, но неизменно остался столь силён ты также для меня. За твою мужественность и крепость.
Ты сегодня королева, А вокруг твои пажи, И цветочные аллеи, И алмазные дожди. И повсюду запах счастья, Терпкий вкус любви и флирта, И так хочется остаться Навсегда такой красивой. И забыть, что 45, И что время не изменишь. Но не смей, ты, унывать, Краше нет тебя! Ты веришь?
* * * Поднимем бокалы за то, чтобы каждый присутствующий здесь мужчина когда-нибудь всетаки встретил свою Джоконду, которую можно разглядывать, ........ не спонсируя!
Дорогие мои, я хочу поднять бокал и пожелать чтобы аура вашего диалога всегда была ярким лучом сеющим добро и счастье. И не важной будет это словесный диалог или диалог молчанья! От всей души я вам. За взаимопонимание!
Я хочу поднять тост за родителей, В жизни нету ведь лучше друзей, И надёжнее путеводителей, И сердец, чем у них, нет родней. Они были всегда так внимательны, Так добры и прекрасны во всём. Пусть всё будет у них замечательно. Мы до дна за родителей пьём!
Желаем солнечного света, Гостей за праздничным столом! Пусть будет ваша жизнь согрета, Любовью, радостью, теплом! Пусть время будет добрый врач — Желаем крепкого здоровья, Улыбок, счастья и удач!
Профессия серьезна и важна, И требует от Вас моральных сил! Торжественно мы чествуем за то, Что нам опять возможность улыбаться подарил! 9 сегодня февраля И хочется поздравить от души С Днем стоматолога тебя, За то, что идеально хороши Умения лечить без боли зубы, Гнилые незаметно вырывать, Трясущемуся в кресле пациенту Словечко доброе сказать!