Тост писал я для любимой
В ее "день варенья".
Я с тобой всегда незримо,
Прогонял все тени.
И сейчас тебя поздравлю,
И любовь нашу прославлю!
Выпьем не стесняясь,
За то, что б мы не расставались!
Воспитатель! Поздравляю! День сегодня твой! Это праздник тех, кто тесно Дружит с детворой! Пожелать хочу терпения, Малышей послушных, Не капризных, а хороших — Умных, добродушных! А еще любви желаю, Радости в общении, От обычных будних дней Только наслаждения!
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Желаю счастья и тепла! Друзей хороших и добра! Больших надежд, хмельных пиров! приятных встреч и добрых слов! Во всём желаю я успеха! В любви - счастливых дней сполна! А в этот день - веселья, смеха! Во всех делах - ни пуха,ни пера!
У слова "брак" есть два значения – супружеские отношения и подпорченная продукция. Нередко второй смысл вторгается в первый. Но нет никакого сомнения, что брак не имеет брака, если он основан на любви. Пожелаем новобрачным сохранить это единственное крепкое основание брака, пожелаем им брака без брака!
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Выпить нам сейчас не грех
За удачу и успех,
За везенье и достаток,
За комфорт, покой, порядок!
За детей, за папу с мамой,
За любовь любимой дамы,
За деньки погожие!
Пьем за все хорошее!
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Я тост свой предлагаю за ребят, Которые покой наш охраняют, За тех, чьи руки держат автомат, За тех, кто с нами быть сейчас хотят, Давайте выпьем за солдат!