Тост за родителей спешу сказать, - ...

Тост за родителей спешу сказать, — За тех, что создавали эту пару. Здоровья им крепчайшего желать, Сказать им, как мы все им благодарны. Огромное спасибо вам, — отцам, И матерям спасибо пребольшое. За вас сегодня выпьем мы винца. Желаем жить красиво и достойно!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Тебе, любимый мой братишка, Сегодня восемнадцать лет. Желаю стать огромной шишкой, И всяческих избегнуть бед. Здоровья я тебе желаю, И солнечных, удачных дней. И чтобы уголочком рая Миг каждый стал в судьбе твоей.
Добавить комментарий
Тридцать лет достойны тоста — Возраст истинного мужа, Чтоб тебе и в девяносто, И до ста жилось не хуже, Чтобы твой колодец дачный Выдавал фонтан коньячный, Чтоб икра росла на ветке, Зрели доллары на грядке, Чтоб ждала тебя в беседке Дева цвета шоколадки, Чтоб фортуна улыбалась, Чтоб спина не прогибалась, Чтобы все, что пожелалось, На два счета удавалось.
Добавить комментарий
Чувство юмора — это то, что заставляет вас смеяться над чем-то таким, что случилось с кем-то другим и что привело бы вас в ярость, если бы это случилось с вами.
Предлагаю тост за чувство юмора!
Добавить комментарий
Сын интересуется у отца: Пап, правда, что женитьба это лотерея? Понимаешь сынок , покупая лотерейный билетик у тебя есть хоть мизерный шанс. Давайте поднимем бокалы за шанс, который нам выпал и мы его не упустили - за наших милых жен!
Добавить комментарий
Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!
Добавить комментарий
В твой День рождения я хочу сказать за то, чтобы у тебя было счастье, как у монаха, достигшего просветления, как у пирата, нашедшего клад, как у принца, похитившего принцессу вместе с половиной королевства! Пусть этот тост буде малой капелькой, которая до краев наполнит чашу твоего благополучия и процветания!
Добавить комментарий
Достоинств всех не перечесть, Ты слову, долгу, чести верен, Всегда для друга время есть, И для гостей открыты двери. Тебе не страшен шторм любой, Ветра и бури нипочем! Спокойно близким всем с тобой, Ведь рядом крепкое плечо! Пускай тебе во всем везет, Любви, здоровья и удачи! Пускай всегда надежда живет, На вашей уютной даче!
Добавить комментарий
Однажды к старому аксакалу пришли молодые джигиты и спросили: скажи, батоне, почему ты такой старый и здоровый, а мы такие молодые и у нас все болит? Посмотрел старый аксакал на молодых, задумался и умер. Так выпьем же за здоровье молодых!
Добавить комментарий
Дарим вам капусту, Чтоб не было в доме пусто. Дарим вам лук, Чтоб не знали тяжких мук. Дарим вам морковь, Чтоб была в доме любовь. Дарим вам помидор, Чтоб миновал ваш дом раздор. Дарим вам огурец, Чтоб стал скорей жених — отец. Дарим виноград, Чтоб дом ваш был всегда богат. Вот подарили сколько. Ну а теперь уж «Горько!»
Добавить комментарий