Тридцать три тебе, сестра! Быть веселью до утра! С днем варенья поздравляем, Крепко—крепко обнимаем. Мы б хотели пожелать Никаких забот не знать, Ни о чем не горевать, День с улыбки начинать.
У меня сегодня праздник — Именинница сестра! В честь события такого С самого не сплю утра. Для любимой для сестры Я развесила шары, Комнату украсила, Чуть себя подкрасила, Громко музыку включила, С угощением стол накрыла. Пусть любимая сестра Веселится до утра!
Сегодня мы не будем пить за богатство, ума, роскошь, я предлагаю тост за то, чтобы мы никогда не старели, пусть наша жизнь наполнится весельем и смехом как в детстве, за нас!
Поздравляю с днем варенья
Я милую внученьку!
Не болят пускай твои
Ни ножки, ни рученьки!
Чтобы к бабке и дедуле
Всегда приходила ты!
Вот за это надо выпить!
Здорова будь, милая!
Твоя улыбка согревает – Почаще улыбайся! Твои глаза добром сияют – Такой и оставайся! Меня ты любишь без оглядки – Так будь счастливой самой! Пусть будет всё всегда в порядке У самой лучшей мамы!
Чудесной, любимой сестре Дарю пожелания эти: Огромной удачи тебе, Будь самой счастливой на свете! Пусть будут подарки, цветы, Мечта воплотится любая! Спасибо, что в жизни есть ты, Сестричка моя дорогая.
Сегодня свадьба! Ты прелестна! Наряд твой — символ чистоты! На этом празднике чудесном Сегодня всех прекрасней ты! Цветов гирляндами волшебно Украшен весь банкетный зал, И не принцессой — королевной Идёшь на свадебный ты бал! Улыбка освещает нежно Твои изящные черты. На всё ты смотришь безмятежно. Ты — воплощенье красоты!
Родная, ласковая мама! Твоя улыбка так светла. Ты всех прекраснее на свете, Ты сердцу нашему мила. Сегодня в этот славный юбилей Пусть тень годов не отразится болью. Желаем самых светлых дней, Земного счастья, крепкого здоровья.
Помолвка — отличное дело, Мы вас поздравляем, друзья, Раз вместе вы быть захотели, Отдельно никак вам нельзя. Пускай же оконченным будет, Любой ваш задуманный шаг, Чтоб вместе могли просыпаться С улыбкою лишь на губах.
Сестрёнка милая моя! Тебя с днём свадьбы поздравляю! Улыбка светлая твоя — Другой — такой, как ты, не знаю. Будь лучше всех — шепчу я вновь, Как в этот день — неотразима. И пусть в глазах горит любовь... Будь счастлива! И будь любима!
Иван Иванович простудил горло. И под вечер у него пропал голос. Он решил ждать до утра и пойти к знакомому врачу прямо домой. Поднявшись на нужный этаж, позвонил. Открыла жена врача. — Муж дома? — еле слышно прошептал Иван Иванович и даже зажмурился от боли. — Нет, — прошептала в ответ жена врача. — Заходите скоренько, пока соседи не увидели. Так выпьем за то, чтобы у нас здоровье было и врачей дома не было!