Ты - мое счастье, ты - моя радость!...

Ты — мое счастье, ты — моя радость! И мы горой друг за друга! Я выпью сейчас, пусть самую малость, За моего супруга! За мою прелесть, за мой идеал, За моего героя! И хочу признаться, чтобы ты знал, Что счастлива я с тобою!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Друзья, чествую вас с этим единомышленным и приятным решением — помолвкой. Желаю вам и впредь сохранять союз мыслей и решений, любви, выдержки, помогайте друг другу, будьте верой и опорой для своих половинок! С замечательным событием вас!
Добавить комментарий
Однажды два друга решили подняться в горы. Они собрали всё необходимое и начали восхождение. Надо сказать это было их первое восхождение и они многое делали не так, травмировались, ругались и считай к концу подъёма шли уже два разных человека, ни друга. Но вот, наконец, они взошли на вершину и перед ними открылось потрясающее зрелище. Вниз спускались два друга. Выпьем же за то, чтобы несмотря ни на какие неприятности мы всегда оставались друзьями.
Добавить комментарий
Что такое юность? Это очень короткий путь из под маминого тапочка под каблук жены. Так выпьем же твою короткую юность, друг!
Добавить комментарий
Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.
Добавить комментарий
Влюбленные! Ведите летопись событий, Которые напутствовали на семью. К дню свадьбы поступательно идите — Помолвку помните свою. Чистейшие волнения и признания Лишь укрепят избранников союз, Усилят юности очарование В предвкушение брачных уз. Быть верными друг другу вы обречены! Помолвкой в первый раз и навсегда — обручены!
Добавить комментарий
Однажды Винни Пух полез на дерево, но, испачкавшись медом, прилип в столбу. Мимо проходил Пятачок, и Винни Пух попросил его: "Отдери меня". Пятачок и отодрал Винни Пуха. А на следущий день пошел дождь, и Винни Пух сам отлип. Так выпьем же за то, чтоб в нашей жизни было поменьше таких свиней, а наши друзья всегда приходили к нам на помощь.
Добавить комментарий
Что такое счастье? Для всех оно разное, но есть одно мудрое высказывание: "Счастье – это найти половинку своей души и держать её крепко, но ласково и бережно, как красивую снежинку, любуясь красотой и боясь растопить". Хочу пожелать вам с такой же лаской и трепетом хранить и оберегать своё счастье! Горько!
Добавить комментарий
Счастья во все углы! Деньги во все карманы! И Здоровья во все органы!!!
Добавить комментарий
В этот радостный и замечательный день я спешу пожелать нашим дорогим молодоженам, чтобы они обрели три привычки. Привычку к труду, привычку к здоровью и привычку к учению. Только благодаря этим поистине чудотворным привычкам вы сможете достигнуть вершины гармонии и счастья. И непременно согревать вас на этой вершине будет Любовь... Поэтому мой тост – за любовь!
Добавить комментарий
Жил один мудрец, который знал обо всем что происходит в мире (
например, сколько воды в морях, сколько птиц в небе и т.д.). И вот
одна молодая пара решила проверить этого мудреца, доказать ему, что он
не всемогущ и знает далеко не все. Словили они бабочку. И решили
сделать так: Положить эту бабочку в ладошки и спросить у мудреца — что
у нас в руках? Он, конечно, ответит — бабочка. Тогды мы спросим — а
живая или мертвая? Если он скажет — живая, мы сожмем ладошки и она
погибнет, если он скажет мертвая мы ее выпустим. Пришли они к мудрецу.
И спрашивают — что у нас в руках. Мудрец — бабочка. А живая или
мертвая? Мудрец ответил — все в ваших руках!
Желаем вам молодожены, чтобы ваша любовь, благополучие и т.п. было в
ваших руках. Любите друг друга и будьте счастливы!
Добавить комментарий