Колобок укатился от дедушки и бабушки, снегурочка растаяла по весне, и дюймовочку мама потеряла. Выпьем за то, чтобы все вкусное, красивое и дорогое всегда было рядом.
Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Да, конечно, я не ангел. В детстве какал, много плакал, В школе спал, портфель терял, Дверь на прочность проверял! Топал в ботах по квартире И курил тайком в сортире. А девчонок приводил — Ты шептала: «Крокодил!» Я бываю грубияном И давильщиком дивана. Но я все ж тебя люблю, Хоть и редко говорю! Праздник матери когда—то Осенью назначен златой, Чтоб укутали сынки Мам в пуховые платки!
Выпить нам сейчас не грех
За удачу и успех,
За везенье и достаток,
За комфорт, покой, порядок!
За детей, за папу с мамой,
За любовь любимой дамы,
За деньки погожие!
Пьем за все хорошее!
Вот и стукнуло полвека... Ты не бойся цифр и дат: Что внутри у человека, Только тем он и богат. Не года твое богатство, Не финансовый расклад, А души твоей убранство, Сердца трепетный наряд. Пусть растут твои доходы, Пусть сбываются мечты, Если главный самородок — Это ты! И только ты. И здоровьем, и любовью, Будь сполна наделена. Оставайся лишь собою, Ты в любые времена.
Мудрый Омар Хайям советовал: Знайся только с достойными дружбы людьми, А с подлецами не знайся, себя не срами. Если подлый лекарство нальет тебе — вылей! Если мудрый подаст тебе яду — прими! Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, — яд), я с радостью приму его от вас и за вас.