Ты сейчас неотразима, Просто шик, ...

Ты сейчас неотразима, Просто шик, как хороша, И глядеть не в силах мимо, Ни одна жива душа, Смотришь ты открыто, смело, Словно мир большой любя, Ах сестренка, в чем же дело? Просто свадьба у тебя! Будь же ты всегда довольной, Рядом с мужем—молодцом, Ты ведь лучшего достойна, Благ любых, в конце концов, И живите вы в достатке, Не тревожьтесь ни о чем, Каждый день пусть будет сладким, С мужем прожитый вдвоем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ничего нет прекрасней помолвки, Когда двое поют в унисон. Пожелайте друг другу счастья, Не жалейте ни о чем. Не сдавайтесь, когда очень трудно, И делитесь своей мечтой. Вы нашли в этом мире друг друга, Значит трудности вам нипочем.
Добавить комментарий
Вот и масленица развеселая настала! Широкая и узкая, с гуляньями и потехами! Всем желаем от души повеселиться, блинов масленых впрок наесться и на санях накататься! Зиму хорошо проводить и весну приветливо встретить! Поздравляем с масленицей славной! Веселья, восторга и раздолья на праздничную неделю и всю дальнейшую жизнь!
Добавить комментарий
Желаю не нуждаться в хлебе и иметь богатства столько, сколько звезд на небе. И души великий стан как глубокий океан.
Добавить комментарий
Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Добавить комментарий
Что пожелать тебе, не знаю! Ты только начинаешь жить, От всей души тебе желаю С хорошим мальчиком дружить!
Добавить комментарий
Однажды увидел ангел, что одинокий прохожий сел на скамейку в парке и горько заплакал. «Почему ты плачешь?» — спросил он его. «Потому что я один в этом мире и некому мне помочь!» И тогда поднял его ангел над землей и сказал: «Посмотри вниз, что ты видишь?» «
Добавить комментарий
В день помолвки спешим поздравить И тепла пожелать в душе. Как невеста букет сжимает Алых роз в тоненькой руке. Ждем мы свадьбы, мы дни считаем, Так красиво горят огни. Мы с помолвкой вас поздравляем, Помните что вы не одни.
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Выпьем за СССР – за сотрудничество силы с разумом! Народная ироническая поговорка гласит: «Сила есть – ума не надо!». Кто—то понимает эти слова в буквальном смысле, но умные люди знают, что на самом деле хорошо тому человеку, у которого и физическая сила присутствует, и в голове – все в порядке. Давайте выпьем за это гармоничное сочетание силы с интеллектом в каждом человеке!
Добавить комментарий