У меня есть мечта. Мне очень хочетс...

У меня есть мечта. Мне очень хочется собраться всем вместе лет этак через десять, сесть опять за этот стол, и тогда я скажу тот же тост – за присутствующих здесь мужчин!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя любимая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!
Добавить комментарий
Тридцать лет достойны тоста — Возраст истинного мужа, Чтоб тебе и в девяносто, И до ста жилось не хуже, Чтобы твой колодец дачный Выдавал фонтан коньячный, Чтоб икра росла на ветке, Зрели доллары на грядке, Чтоб ждала тебя в беседке Дева цвета шоколадки, Чтоб фортуна улыбалась, Чтоб спина не прогибалась, Чтобы все, что пожелалось, На два счета удавалось.
Добавить комментарий
Мы отмечаем сегодня твой первый полувековой юбилей! Ты достойно прожил его. И мы, твои друзья, надеемся все вместе попасть за праздничный стол, когда придет пора поздравлять тебя со 100—летием! А пожелаем мы тебе, чтобы вторые полвека прошли не хуже, а лучше! И чтобы время не торопилось!
Добавить комментарий
Когда человек гуляет по берегу моря, он видит очень много песка. Песчинки мелкие и не представляют определенной ценности. Но если начать верить в то, что каждая песчинка может превратиться в золото, то возможно это случиться. Главное прилагать усилия и много трудиться над достижением цели и работать над своей мечтой. Я желаю выпить за то, чтобы труд позволял каждой песчинке песка превратиться в песчинку золота. Я желаю выпить за работу над каждой мечтой и превращение ее в реальность!
Добавить комментарий
Сбудутся мечты пускай, Все ваши желания! В ваш прекрасный юбилей Больше вам старания!
Добавить комментарий
На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"
Добавить комментарий
Сестренка, ты сегодня такая красивая! Похожей на тебя хотела бы я быть. А еще сегодня ты невеста счастливая. Желаю в новой жизни меня не позабыть. Ты, как в сказке, нашла своего принца. И, как Золушка, одела башмачок. Я ему желаю на тебе скорей жениться. А для Вас прозвучал от меня поздравок.
Добавить комментарий
Идет сдача нового, только что построенного дома. Прораб заходит в один подъезд, его коллега - в соседний. Проверяют звуконепроницаемость. И первый начинает громко - громко кричать второму:
- Петрович, ты меня слышишь? Петрович!!!
Второй прораб спокойно отвечает:
- Семеныч, не ори, я тебя вижу!
Так давайте же выпьем за наших ловких строителей и дальнозорких прорабов!
Добавить комментарий
Женский тост. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Добавить комментарий
Послушайте такую притчу: «Приснилось однажды мужчине, что он попал на небеса, где ему можно было посмотреть на ад и на рай. Сначала он попал в ад и увидел там огромный зал, столы, полные еды и напитков. За столами сидели несчастные люди, которые не могли есть, потому что в руках держали очень длинные ложки. Потом он увидел рай, где тоже был большой зал, столы, полные еды и напитков. За столами также сидели люди, которые не могли есть, так как ложки были очень длинные. Но эти люди были счастливы. Удивился мужчина и спросил у ангела, почему в раю люди счастливы, а в аду несчастны. Ангел сказал: «В раю они не пытаются наесться сами, они кормят друг друга!» Хочу поднять свой бокал для того, чтобы поздравить нашего именинника с Днем Рождения и пожелать ему побольше радостных моментов в жизни, удачи и счастья. Все зависит от отношения к жизни, а в этом плане ты идешь в правильном направлении. Счастливого пути!
Добавить комментарий