У мужчины - юбилей. Пригласил к се...

У мужчины — юбилей. Пригласил к себе друзей. Ему сегодня пятьдесят пять, Будем тосты провозглашать, Будем петь и танцевать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!
Добавить комментарий

Умер однажды парень и попал в ад. Сатана ему и говорит - Здесь ты будешь есть столько ведер говна, сколько нажил себе врагов, и столько ведер вишни сколько ты нажил себе друзей. С тех пор парень питался исключительно вишней!

Так выпьем же за то чтобы нас никогда не затошнило от вкуса этой ягоды!

Добавить комментарий
По реке плывет лодка. Мужчина сидит на корме и с напряжением смотрит вдаль. Его жена работает веслами. Думает мужчина: «Хорошо ей: греби себе и греби, а мне вот думать надо, как дальше жить...» Давайте выпьем за мужчин – им так тяжело!
Добавить комментарий
Сидит шах в своем дворце, в опочивальне. Скучно. Он хлопает в ладоши. Появляется евнух. «Приведи мне Зульфию», — приказывает ему шах. Евнух бежит — ж-жик — приводит ее. Через некоторое время — ж-ж-жик — ведет Зульфию обратно и — ж-жик — возвращается. Потом шаху понадобилась Гюльсара, потом — Заремба — и так всю ночь. А под утро евнух упал и умер. Резюме: мужчины умирают не от женщин, а от беготни за ними. Так выпьем же за то, чтобы наши мужчины не умирали ни от женщин, ни от беготни за ними!
Добавить комментарий
А третий угол - близкие друзья,
Четвертый - гости... Всех сочту едва ли.
Свой тост высокий поднимаю
За то, чтобы сердца не пустовали.
Добавить комментарий
Во все года, во все века Четвертый тост— за мужика! И пусть герой он, пусть и бог Но он всегда у нас меж ног!
Добавить комментарий
Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.
Добавить комментарий
Года бегут, несутся, как лавина, Но стоит ли о прожитом тужить? Ваш юбилей, свекровь, — лишь половина, Желаю столько же прожить!
Добавить комментарий
Непростая это дата, Говорят ведь, в 45 Молодая, озорная, Баба — ягодка опять. Шарма и очарования, Вам не занимать. Мы хотим от всей души, Сегодня пожелать: Чтобы ни один мужчина Устоять не смог. Робко преклонял колено У красивых ног.
Добавить комментарий
Белорусский тост:
Пройдуть года, увянуть груди, и ен стоят уже не будет, повиснет як у пивня гребень и никому уж не потребен.
Сябры! Так выпьем же за то, чтобы ен стоял як долото!
Добавить комментарий