У нашей дорогой, очаровательной хоз...

У нашей дорогой, очаровательной хозяйки юбилей. Прекрасно сказал Шопенгауэр: «Подобно тому, как факелы и фейерверки бледнеют и делаются невидимыми при свете солнца, так и ум, даже гения, а равно и красота, блекнут, затмеваются сердечной добротой». Я хочу поднять бокал и выпить за сердечную доброту нашей юбилярши, которая согревает подобно солнцу всех нас. Здоровья тебе, счастья! Ура!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Благодарим вас, дорогие шахтеры, за бесценный труд, за железную выдержку. Пусть Бог щедро наградит вас здоровьем и долгими годами жизни, а у вас в домах живет любовь, уют и благополучие! Пускай каждый новый день несет только хорошее, а теплые слова звучат не только сегодня, а ежедневно! С Днем шахтера!
Добавить комментарий
Муж звонит жене, стоя под окном роддома. Жена выглядывает: — Покажи сына! — кричит муж. — Врачи пока не разрешают. — Как его здоровье? — Нормально. — А скажи, на кого он похож? — Ну, ты все равно не знаешь. Я предлагаю, подруги, наполнить до краев бокалы и выпить за наши «маленькие» женские тайны!
Добавить комментарий
С Днем медика сердечно поздравляем! И всем здоровья вам, конечно же, желаем! Пускай лечить придется лишь простуду, Пусть ждет лишь благодарность вас повсюду! Желаем вам послушных пациентов, Приятных, добрых, искренних моментов, И премий от начальства всем почаще, Чтоб жизнь была счастливой, настоящей!
Добавить комментарий
Плутарх сказал: "Медицина нередко заставляет нас умирать медленнее и мучительнее". Так выпьем за наше, здоровье, господа медики!
Добавить комментарий
За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!
Добавить комментарий
Важны все юбилейные года, А юбилей у мамы — и подавно. Мамулечка, сегодня и всегда Ты в моей жизни будешь самой главной. Любовью согревала ты меня, А твоя нежность просто бесконечна. Живу я, в сердце это все храня, И так хочу, чтобы жила ты вечно. Пусть юбилей сегодня станет днем, Когда ты позабудешь все печали, Искрился смех во взгляде чтоб родном, А в сердце звуки радости звучали.
Добавить комментарий
Ты очень надёжный,
Спокойный и чуткий.
И я с нетерпеньем
Считаю минутки
До встречи, когда мы
В разлуке с тобой,
Мой самый любимый
И самый родной!
Желаю тебе я
В твой день рождения
Здоровья, успехов,
Удач и везенья,
Лёгких дорог,
Возвращений счастливых,
Мой самый желанный
И самый красивый!
Добавить комментарий
Множество пришло гостей На твой шикарный юбилей. И на торте цифра 30, Огонёк свечи искрится, Пожелания от души, И подарки хороши! Пусть же праздник будет ясным, Настроение — прекрасным, Что задумано — свершится, Пусть тебя беда боится!
Добавить комментарий
За здоровье раненых,
За свободу пленных,
За красивых девушек
И за нас, военных!
Добавить комментарий
Мы отмечаем сегодня твой первый полувековой юбилей! Ты достойно прожил его. И мы, твои друзья, надеемся все вместе попасть за праздничный стол, когда придет пора поздравлять тебя со 100—летием! А пожелаем мы тебе, чтобы вторые полвека прошли не хуже, а лучше! И чтобы время не торопилось!
Добавить комментарий