В 20 лет стоим на старте, В 35 - б...

В 20 лет стоим на старте, В 35 – берем разбег. Если бы мы жили в Спарте, Был бы ты ловчее всех! Жить тебе – не знать печалей, Не гостить у докторов! Будем коротки с речами: С Днем рожденья! Будь здоров!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лезет на гору связка альпинистов. И вот первого альпиниста в связке змея укусила за причинное место. Он по цепочке передает вниз (а доктор шел в связке последним); — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? — Змея укусила, что делать? Дошло до доктора, он отвечает: — Надо отсосать! — Надо отсосать! — Надо отсосать! Дошел ответ до второго альпиниста. Пострадавший волнуется: — Ну? Что доктор сказал? — Доктор сказал... что ты умрешь. Так выпьем же за то, чтобы с нами в одной связке шли женщины!
Добавить комментарий
Жена приходит к врачу с супругом, которого пчела укусила в одно интересное место. — Доктор, — просит она, — боль, пожалуйста, снимите, а опухоль оставьте. Подруги, я предлагаю выпить за нас, заботливых жен!
Добавить комментарий
Что происходит в первый год супружеской жизни? Он говорит – она слушает. Второй год: она говорит – он слушает. Ну а на третий год: оба говорят – соседи слушают. Так давайте же выпьем за то, чтобы наши молодожены жили всю жизнь как первый и второй год, прислушиваясь друг к другу! Тогда любовь будет указывать им дорогу к счастью!
Добавить комментарий
Поздравляем вас с Новым годом и, чтобы потом не забыть, заранее поздравляем с 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля, 9 Мая, днями рождения, 1 сентября, 7 ноября и... С Новым следующим годом.
Пока!!! Напишем через год! Мы!!!
Добавить комментарий
Хочу рассказать такую притчу: «Каждый день жена пекла мужу вкусную булочку, за завтраком разрезала ее пополам, намазывала маслом, отдавала верхнюю часть мужу, а нижнюю брала себе. Но сегодня был ее День Рождения, и она решила, что может позволить себе съесть верхнюю часть. Она так хотела этого, но никогда не делала, чтобы порадовать мужа. Муж взял нижнюю часть и сказал: ты сделала мне очень большой подарок! Я столько лет не ел любимую мною нижнюю часть булочки, потому что считал, что она по праву принадлежит тебе!» Давайте выпьем за взаимопонимание и любовь, за то, чтобы вы, мужчины, и мы, женщины, умели разговаривать и делиться друг с другом важными для нас вещами.
Добавить комментарий
Говорят, что в День рождения задуманное желание сбывается, если задуть все свечи на праздничном торте! Поэтому ставь в торт одну большую свечу и смело загадывай лишь одно — исполнение всех своих желаний!
Добавить комментарий
В каждой бочке меда есть ложка дегтя. Вот и я разбавлю ваши сладкие речи каплей горечи. Все кончается в этом мире. И это застолье кончится когда—нибудь. Разойдутся гости, хозяевам придется мыть посуду и доедать торт. Но пока гулянье не кончено, пока веселье продолжается, давайте выпьем за бесконечность счастья в этом доме!
Добавить комментарий
Есть лорды, короли, генералы и прочие великие чины, а есть звание важнее этих — это отец. Папочка, ты для меня авторитетнее всех. Спасибо тете за твои всегда верные советы. Ты самый лучший наставник. С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и благополучия!
Добавить комментарий
Есть спортсмены, бизнесмены, генералы и прочие успешные люди, а есть звание успешнее этих — это отец. Отец всегда был авторитетнее всех для меня, всегда помогал найти правильный путь. Спасибо тебе за ту отцовскую любовь, которую ты дарил нам. Ты самый лучший наставник. С днем рождения тебя! Счастья и долгих лет жизни.
Добавить комментарий
Доставай конфеты, варенье, Будем праздновать твой день рождения, Готовь торты, заваривай чай, Эй! Твой праздник, давай не скучай! Мы желаем, тебе шоколада, Чтобы в жизни все было «как надо», Мы желаем тебе бочку мёда, Чтоб была «золотая»работа, Сладкой жизни желаем, любви, С днем рождения! Тебя любим мы.
Добавить комментарий