В день рожденья своей теще...

В день рожденья своей теще Желаю здоровья! Этот тост произношу С огромной любовью. Ваши руки чтоб не знали Усталости и морщин, Чтоб вниманье получали Вы от множества мужчин! Чтоб лицо светилось улыбкой И прощал Господь вам все ошибки! Добра вам и радости, Вкушать от жизни сладости!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.
Добавить комментарий
Однажды к Аллаху явился мужчина и попросил сотворить женщину. Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности добавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Аллах вдохнул в нее жизнь – и отдал мужчине, сказав: – Бери и мучайся! Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
Добавить комментарий
Максим Горький сказал: «Высота культуры определяется отношением к женщине». Так будем же, господа мужчины, всегда ВЫ—СО—КО—КУЛЬ—ТУР—НЫ—МИ!
Добавить комментарий
За столом у (И.О) гости! Ждет начальник нашего тоста! Я скажу его сейчас : Радуют пусть дети вас! Пусть они не озорничают И в делах вам помогают! Слушается пусть жена, Будет пусть всегда стройна! Деньги пусть летят как манна! Не встречаться вам с обманом! Неприятности бодать И ночами сладко спать!
Добавить комментарий
Сегодня день такой особый, Невестой стала дочь у нас. Еще вчера за ручку в школу, Тебя вели мы в первый класс. Ну, а сегодня, ты — невеста, Как лебедь белая в цветах. На щечках выступил румянец, Улыбка блещет на устах. Будь счастлива, родная наша На радость нам, родителям, свети. А мы уж обещаем, что поможем, Вам на совместном жизненном пути.
Добавить комментарий
Сидит шах в своем дворце, в опочивальне. Скучно. Он хлопает в ладоши. Появляется евнух. «Приведи мне Зульфию», — приказывает ему шах. Евнух бежит — ж-жик — приводит ее. Через некоторое время — ж-ж-жик — ведет Зульфию обратно и — ж-жик — возвращается. Потом шаху понадобилась Гюльсара, потом — Заремба — и так всю ночь. А под утро евнух упал и умер. Резюме: мужчины умирают не от женщин, а от беготни за ними. Так выпьем же за то, чтобы наши мужчины не умирали ни от женщин, ни от беготни за ними!
Добавить комментарий
Сестренка, желаю быть тебе тигрицей: с мужем нежной и ласковой, с детьми игривой и внимательной, на работе целеустремленной и быстрой, а по жизни грациозной как кошка.
Добавить комментарий
С очередною свадьбы годовщиной, Мы счастливы сейчас поздравить вас. Красивы вы, как женщина с мужчиной, И как семья, вы просто суперкласс.
Добавить комментарий
На девичниках "ЗА БАБ!" тост не очень принятый. За мужчин в конце банкета—можно, без прикрас: Мужики—козлы, конечно, но свои, родимые. За родимых как не выпить? Бабоньки, "ЗА НАС!"
Добавить комментарий