В день вступления во брак...

В день вступления во брак Пусть с души исчезнет мрак! Ты, подруга детских лет, В жизнь твою войдет пусть свет! Дом твой будет очень теплым, А постель твоя удобной Для утех ваших любовных, И желаний неутомных!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С помолвкой вас поздравляем, друзья! Шаг ответственный, не скрою, Но вы созданы друг для друга, Я вам завидую порою! Желаю сладких долгих дней, Пусть будет в жизни всё отлично, Хороших и послушных вам детей, И отпуск проводить красиво и романтично!
Добавить комментарий
Почти каждый когда—нибудь употреблял фразу: «Жизнь — это книга!». Это множество захватывающих историй с различными концами. Это книга, соединившая в себе все, потому что она содержит все литературные жанры. Каждый «проживает» книгу: кто—то уже написанную кем—то, а кто—то создаёт свою. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы наш именинник написал собственную уникальную книгу жизни!
Добавить комментарий
Дорогой друг, сегодня замечательный день — твоя свадьба. Что же можно пожелать в связи с этим? В первую очередь, чтоб ваша любовь никогда не угасала, а горела ярко и ровно, согревая ваш домашний очаг и добавляя ему уюта. А так же желаем тебе всего того, что ты ждешь от супружеской жизни в самых лучших проявлениях.
Добавить комментарий
Бокалы верх и выпьем разом! Пусть будет жизнь тебе наградой, Живи в любви, живи в веселье, И не тревожит пусть похмелье!
Добавить комментарий
Обручальные кольца сверкают, И сияет от радости взгляд. Все вам долгого счастья желают, И слова поздравлений летят. Свою нежность навек сберегите, Пронесите любовь сквозь года, Свои чувства в сердцах сохраните И цените друг друга всегда!
Добавить комментарий
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть - вы ведь знаете! Идет он себе, идет. Посторонам смотрит. Вдруг видит - дверь, а над ней надпись - "Публичный дом". У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно - туда. Он же одессит. Заходит - вкомнате две двери. Над одной надпись - "брюнетки", над другой - "блондинки". Ну, он, естественно - кблондинкам. Он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной - "толстые", на другой - "худые".Он туда, где толстые. Ну, это естественно - он же одессит. Заходит - там опять две двери. На одной -"красивые", на другой - "не красивые". Он - туда где красивые. Заходит - там опять две двери -"платные" и "бесплатные". Он туда - где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
Добавить комментарий
Я поднимаю этот тост за саиых нежных на земле. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе. Пью за прекрасные глаза, за нежность ласковой руки, за то что вы на свете есть. За вас, короче, мужики!
Добавить комментарий
Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.
Добавить комментарий
Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!
Добавить комментарий
Праздничный сегодня стол для мужа накрываю, На все заначки его в доме глаза я закрываю, Сегодня с Днем Рождения его я поздравляю, И за уши здорово от души всей оттаскаю. Помни, мой любимый, я с тобой всегда, Не страшны нам слезы, тревоги и беда, Пока не передумала, быстрей нам наливай, Сердце моё навек с тобой, помни, не забывай!
Добавить комментарий